MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 13.11.2016, 09:48
#1
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 461
Благодарностей: 14
Пользователи сервиса «Рамблер/Касса», лидера по продаже билетов в кино в России, получили доступ к Apple Pay — безопасному личному платёжному инструменту, сообщили CNews в Rambler&Co.

Новая версия мобильного приложения «Рамблер/Касса» получила новый способ оплаты. Пользователи сервиса смогут приобрести билеты на каждый сеанс в 1370 залах в 147 российских городах. В честь запуска Apple Pay «Рамблер/Касса» предоставляет 15%-ю скидку на первую транзакцию до 17 ноября включительно.

Безопасность и конфиденциальность лежат в основе Apple Pay. Когда пользователь добавляет кредитную или дебетовую карту в Apple Pay, сам номер карты не хранится ни на устройстве, ни на серверах Apple. Вместо этого присваивается уникальный номер учётной записи устройства, который шифруется и безопасно хранится в чипе «Безопасный Элемент» устройства. Каждая транзакция авторизуется благодаря одноразовому секретному коду, который генерируется динамически.

«Комбинация “Живого Билета” от “Рамблер/Кассы” и нового инструмента оплаты полностью меняют впечатления зрителей от посещения кинотеатра. Весь процесс от выбора и покупки билета до прохода в зал стал полностью виртуальным. Современные технологии, реализованные в нашем сервисе, позволяют избежать очередей в кассе или у входа в зал, тем самым экономят время клиентов, — заявил Алексей Васясин, директор департамента «Рамблер/Касса». — Мы стремимся к тому, чтобы пользователям были доступны все технологичные решения, как только они появляются на рыке».

Apple Pay просто настроить, при этом пользователи смогут и дальше получать все возможности и бонусы от пользования своими кредитными и дебетовыми картами, подчеркнули в компании. Расплачиваться с помощью Apple Pay в магазинах можно с iPhone SE, iPhone 6 и более новых моделей, а также с Apple Watch.

Apple Pay позволяет совершать покупки в приложениях и на веб-сайтах одним касанием пальца к Touch ID, больше нет необходимости вручную заполнять большие документы с контактными данными или повторно вводить данные о доставке и выставлении счёта.

https://www.cnews.ru/news/line/2016-1...m_ramblerkassy
Mihrutka вне форума
Старый 14.11.2016, 21:17
#2
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от Mihrutka Посмотреть сообщение
Apple Pay стал доступен пользователям «Рамблер/Кассы»
а рамблер кассой еще много людей пользуются?)
АПАРАТ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход