MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе, связанной с раскруткой сайта, в том числе с помощью поисковой оптимизацией (SEO). Компании, предлагающие свои услуги по раскрутке сайта. Рекламные площадки.
Старый 16.12.2009, 21:25
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Качественный прогон по соц. закладкам

Всем привет.
На днях приобрел VIP аккаунт на _bposter.net. Для тех, кто не знает, это один из лучших сервисов по постингу в соц. закладки.
Чтобы не терять зря время решил организовать прогон сайтов за небольшое вознаграждение.
Итак,
Прогон с Вашим проектом (сслыка на сайт, краткое описание, ключевые слова) будет стоить 0.35$

Если я сам составляю проект, стоимость увеличивается до 0.6$. От Вас только ссылка, все остальное делаю сам.

Ну и последний вариан. Я составляю проект, делаю для каждого сервиса уникальное описание (размножение текста). Эффект от этого значительно возрастает. Цена такого прогона - 0.8$.
Теперь о том, что дает прогон.
Во-первых, значительно увеличивается скорость индексации сайта поисковыми системами.
Во-вторых, Вы получаете определенное количество ссылок на Ваш сайт. В настоящее время я осуществляю прогон по ~45 сервисам, в них более 200 аккаунтов. Соответственно ссылок получается тоже около 200.
Ну а теперь о тиц. В принципе, прогонами его поднять довольно сложно, но в теории получить тиц 10-20 вполне возможно.

Как произвести заказ? Вы пишите на мне на e-mail, icq (указаны внизу), сообщаете, по какому тарифу нужно прогнать сайт, оставляете свой контактный e-mail (используется исключительно для предоставления отчета), оплачиваете по указанному тарифу.
В течение суток я прогоняю сайт, присылаю отчет.
Теперь о прогоне за отзыв. Бесплатно прогонять мне не интересно. Да и не та это работа. Сделаем так: три человека с количеством сообщений от 50 я обслужу по постоплате. То есть, Вы получите отчет, убедитесь в моей честности, потом оплачиваете. Далее заказы принимаю по предоплате.

Мои контакты:
почтовый ящик - [email protected]
номер Icq - 2395884 или 573203045
Отвечу настолько быстро, насколько возможно.
Спасибо за внимание, жду Ваших заказов.

Последний раз редактировалось dmitr7; 17.12.2009 в 17:28.
dmitr7 вне форума
Сказали спасибо:
Spiritfan (24.12.2009)
Старый 17.12.2009, 10:52
#2
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

Отписался на почту
Spiritfan вне форума
Старый 23.12.2009, 22:15
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

Я не совсем понимаю, что даст ваш прогон, можете сказать хотябы примерно на сколько увеличится посещаемость в день с вашего прогона?
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 23.12.2009, 22:39
#4
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

За хороший отзыв прогоните ? если да , пишите в личку !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 24.12.2009, 04:10
#5
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

Человек честный.
Заказал прогон по последнему тарифу - 0.8 доллара.

Не в даваясь в подробности (сам в них не силен, автор темы захочет - раскроет) - результат был меньше ожидаемого или необходимого. Плату не взял - сколько я не уговаривал.
Spiritfan вне форума
Старый 24.12.2009, 22:49
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Автор темы Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

Цитата:
Сообщение от kosa Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, что даст ваш прогон, можете сказать хотябы примерно на сколько увеличится посещаемость в день с вашего прогона?
На посещаемости отразится не сильно...... Возможно, 5-10 человек в день будет переходить, зависит от сайта. Смысл прогона я уже расписал. После прогона сайт ОЧЕНЬ быстро индексируется поисковиками. Мои новые сайты появляются в Гугле в течение 1-6 часов, в Яндексе - после ближайшей выдачи. Некоторые закладки имеют очень высокие тиц (0-7100) и pr (0-8). Такие ссылки дают укрепление позиций в выдаче, может даже и тиц подрастет.

Цитата:
Человек честный.
Заказал прогон по последнему тарифу - 0.8 доллара.

Не в даваясь в подробности (сам в них не силен, автор темы захочет - раскроет) - результат был меньше ожидаемого или необходимого. Плату не взял - сколько я не уговаривал.
Большое спасибо.... Да, действительно, результат был хуже. Точнее не совсем так. Почему-то последнюю неделю сервис работает с ошибками. Я несколько раз прогнал сайт, работало около 30 сервисов и 180-200 аккаунтов. Каждый раз разные, поэтому эффект будет не хуже. Отчетом подкрепить слова не могу, поэтому ни о какой плате не может быть и речи. А Вам не жалко и бесплатно, приятно, когда попадаются вежливые и честные заказчики. Обращайтесь еще.

Первое сообщение изменить не могу, поэтому здесь. В связи с проблемами на bposter гарантирую размещение в 30 сервисах и 180 аккаунтах (вообще-то в результат должен таким, как я указал в первом сообщении, но все-таки, чтобы никого не подводить, примем это за минимум). Цену уменьшать не буду, потому что и так в сравнении с другими стараюсь установить ее как можно ниже.
Цитата:
За хороший отзыв прогоните ? если да , пишите в личку !
Отзывы - неинтересно..... Все равно после моего сообщения вряд ли потянутся клиенты). Но Вам без проблем прогоню, не за отзыв, так..... Только тариф первый и второй, с размножением описаний довольно накладно. Хотите - я составлю описание и сделаю прогон, хотите - Вы сами составите описание - я его размножу и прогоню сайт.


Здорово моя тема разрослась за день!

P.S. Да, и еще, отчет будет иметь такой вид . Естественно, описание больше (100-300 символов).....

Последний раз редактировалось dmitr7; 25.12.2009 в 12:45.
dmitr7 вне форума
Старый 24.12.2009, 23:37
#7
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Ухта, Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 943
Благодарностей: 58
Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

Цитата:
Сообщение от dmitr7 Посмотреть сообщение
Большое спасибо.... Да, действительно, результат был хуже. Точнее не совсем так. Почему-то последнюю неделю сервис работает с ошибками. Я несколько раз прогнал сайт, работало около 30 сервисов и 180-200 аккаунтов. Каждый раз разные, поэтому эффект будет не хуже. Отчетом подкрепить слова не могу, поэтому ни о какой плате не может быть и речи. А Вам не жалко и бесплатно, приятно, когда попадаются вежливые и честные заказчики. Обращайтесь еще.
Видимо перед Новым Годом все срочно бросились в сеть - Как итог сервисы сети перегруженны
Spiritfan вне форума
Старый 25.12.2009, 15:47
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

Отправил все данные по прогону по 1 му плану, жду ответа.
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 25.12.2009, 21:23
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Автор темы Ответ: Качественный прогон по соц. закладкам

Все, надоели мне ошибки в работе с bposter...... Тема закрыта. Всем, кому я обещал прогнать сайты, работу выполню.
dmitr7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход