MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2016, 23:09
#1
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065

Комментарии на YouTube имеют печальную репутацию рассадников ненависти, издевательств и многих других нелицеприятных явлений. Компания активно борется за чистоту общения на платформе и на недавнем VidCon объявила о введении нового формата для секции комментариев. Теперь владельцы каналов смогут прикреплять важные комментарии, вставлять анимированные GIF-ки в ответы и назначать активных пользователей модераторами секции.



CEO YouTube Сьюзан Войчицки бегло представила новинку, но специфики пока придётся подождать. Вероятно, новый функционал комментариев будет тестироваться закрыто перед его релизом для всех, как обычно и поступают в YouTube. А пока нам необходимо запастись терпением и ждать новостей. Но кое-что известно уже сейчас:







Все это может существенно повлиять на то, как креаторы и фанаты взаимодействуют на YouTube в целом. Многие звезды видеоблогинга – такие как PewDiePie и Boogie2988 – уже не раз рассказывали о негативном опыте общения с фанатами на YouTube, а ТotalBiscuit вообще отключил комментарии к видео. И это с 2,2 млн. подписчиков на канале! Давая фанатам возможности саморегулирования YouTube пытается найти золотую середину между беспорядками в комментах и их отключением. Скоро заинтересованные фанаты смогут вести цивилизованную дискуссию, а креаторы – сосредоточиться на своем продукте.



О дате запуска новых комментариев YouTube пока не объявляли.



Источник
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход