MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 09:38
#61
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Ну для начала надо было бы уточнить кому вы это послание отправили.
Будем считать, что мне и я отвечу.
Цитата:
Сообщение от baro9;
это было условием для того, что бы модератор форума пообщался с ним в его блоге."
Кто ставил такое условие? Никто,ну это ладно будем считать, что это было для общения с модератором, но чтобы с ним пообщаться была сделна не рубрика, а отдельная тема, в которой он пожертвовал 30 000 на какой-то детский фонд и там был призыв к модератору пообщаться и ответить на вопросы. Что модератор и сделал. По вашим словам Леонид добился чего хотел, снял с себя ответственность за 400, или сколько там было выплачено за листинг скамера и пообщался с модератором. Тогда возникает вопрос зачем после этого создавать отдельную тему про пожертвования? Ведь цель которую вы считали главной, он успешно реализовал, с модером пообщался.
Ну зачем тогда еще вкладывать 1000 от блога и 500 от себя в пожертвования, если все чего он хотел,он добился? Ответов быть может много и судить который будет правильный, неправильно, так как эти рассуждения будут уже затрагивать не только Леонида ,но и людей которым, прошу заметить помогали многие читатели и гости блога,а не только Леонид.

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Вот как ты попу рвешь, за то, что кто то Леньку оскарбил. Может тогда извинишься за него перед теми, кого он оскорбил? Притом бездоказательно, и в последствии не смог отстоять своей позиции?
Заметьте, я не имею против вашего личного негатива к Леониду ничего и мне глубоко все равно,что вы про него говорите и чем он вас оскорбил, или вы его, это ваше личное с ним дело, но притягивать за уши к этой теме благотворительность, из-за личной неприязни недопустимо.
Хотите облить его грязью за то, что он вас оскорбил? Заведите новую тему и там грызитесь сколько вам хочеться и поливайте грязью лично лицо оскорбившее вас, а не всех инвесторов и админов проетктов с блога, и тем более не инициативы о помощи нуждающимся.
nerzool вне форума
Старый 21.11.2016, 10:01
#62
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Касаемо благотворительности - пусть делает добро. Его право. Но если бы он его делал не в такой форме как у него на сайте, было бы лучше

добавлено через 4 минуты
И инвесторов , и помощь нуждающимся грязью я не поливал
baro9 вне форума
Старый 21.11.2016, 10:07
#63
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Касаемо благотворительности - пусть делает добро. Его право. Но если бы он его делал не в такой форме как у него на сайте, было бы лучше
Судить о том,кто и как что делает уже само по себе неправильно. Как я говорил выше, каждый делает так, как считает правильным и сооброжение о правильности, у каждого свое , а если это кого-то не устраивает пусть покажет пример как бы он поступил сам,но пока таких примеров я не вижу.
nerzool вне форума
Старый 21.11.2016, 12:06
#64
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 389
Благодарностей: 102
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от uuni Посмотреть сообщение
а девочка-то у вас.. "с особенностями", судя по вашему честному рассказу.
вы приглядитесь к ней попристальнее (если это не наследственное, кнчн, про убитых котиков)
ну я ж говорил,значит не судьба иметь маленьких детей!она еще не знает слова чучело вот и сказала своими словами)))совсем не за то цепляетесь!
marfackb вне форума
Старый 21.11.2016, 18:02
#65
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 624
Благодарностей: 53
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от marfackb Посмотреть сообщение
ну я ж говорил,значит не судьба иметь маленьких детей!она еще не знает слова чучело вот и сказала своими словами)))совсем не за то цепляетесь!
удивительная девочка! слово "ник" зато знает

ну, так кто его знает.. может, это как раз-таки и хорошо, что таких нет.
я уточню на всякий случай: это она вот про эту картинку?.. О_О

а как она там котика рассмотрела, ещё и убитого?..
если о юпике axay22 - так это ещё страшнее, если маленький ребёнок ТАМ внезапно видит убитого котика. поприсматривайтесь всё-таки. ненормально это.
uuni вне форума
Старый 21.11.2016, 23:14
#66
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 389
Благодарностей: 102
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

ладно,вы меня убедили,зацепили за живое и т.д. и т.п.! тяжко вам отвечать!я примерно догадываюсь в какой стране рядом с Россией вы живете,пару лет назад там мочили всех подряд не задумываясь!
откланиваюсь
marfackb вне форума
Старый 22.11.2016, 19:31
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от Demetriuus Посмотреть сообщение
Скупостью? Вы серьёзно? А то что Леонид эти деньги, изъятые у скамера-обманщика, отдал на благотворительность, на благое дело - это как, из-за того что он жадный что ли? Как-то не вяжется...

Ну и вообще, раз все админы скамеры, - значит все мошенники
Потому что английское слова 'SCAM' однозначно переводится как мошенничество.
Вложение 173146
Получается, что админы все мошенники, обещают много, а на деле обманывают, обворовывают инвесторов, забирая их деньги и уходят в скам.
Получается, что мошенник Леонид обманул мошенника админа
Ну и хорошо! Вор вора обокрал! Смех, да и только!!!
Да, именно скупостью и жадностью. Был бы порядочным и честным не занимался бы дешевым пиаром. Благотворительностью занимается мошенник, ну капец Робин Гуд, а то что листинги берет и ведет нечестную игру и кривит факты, это поступок мужчины? СКАМ в переводе обман и вот именно он в данном разделе им и является. Да и вообще, что это за крайности начать помогать обездоленным, мне это напоминает вора, который сделал поступок для отмазки. Занялся благотворительностью, делай это тихо. Мне вот интересно он пишет про скамы проектов у Ларисы на блоге, а вот если она устроит такой конкурс, за что он кушать будет? Как бы не пришлось ему скидываться на благотворительность. Так что не нужно манипулировать невзгодами и проблемами других семей и выставлять за свои достижения. На чужом несчастье, счастья не построишь. Так что есть претензия, нужно выполнять. К стати про собаку было четко написано и прямо в точку.
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 20:49
#68
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
Да, именно скупостью и жадностью. Был бы порядочным и честным не занимался бы дешевым пиаром. Благотворительностью занимается мошенник, ну капец Робин Гуд, а то что листинги берет и ведет нечестную игру и кривит факты, это поступок мужчины? СКАМ в переводе обман и вот именно он в данном разделе им и является. Да и вообще, что это за крайности начать помогать обездоленным, мне это напоминает вора, который сделал поступок для отмазки. Занялся благотворительностью, делай это тихо. Мне вот интересно он пишет про скамы проектов у Ларисы на блоге, а вот если она устроит такой конкурс, за что он кушать будет? Как бы не пришлось ему скидываться на благотворительность. Так что не нужно манипулировать невзгодами и проблемами других семей и выставлять за свои достижения. На чужом несчастье, счастья не построишь. Так что есть претензия, нужно выполнять. К стати про собаку было четко написано и прямо в точку.
А вам после скама вашего хайпа Smart Cadastre все нейметься , что рассказали на блоге кто вы есть. И опять лезете туда куда не стоит и обвиняете, что он пиариться на благотварительности. Вы боть хоть одного человека в своем хайпе в плюс вывели, или часть того, что сперли у инвесторов отдали тоже на блоге дело, а не "Е"родствовали тут
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 21:03
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
А вам после скама вашего хайпа Smart Cadastre все нейметься , что рассказали на блоге кто вы есть. И опять лезете туда куда не стоит и обвиняете, что он пиариться на благотварительности. Вы боть хоть одного человека в своем хайпе в плюс вывели, или часть того, что сперли у инвесторов отдали тоже на блоге дело, а не "Е"родствовали тут
ахахаха ага еще црп, массрезерв, боссавто и многие другие. И сейчас админю 10-20 проектов параллельно в которых я так понимаю Леню опять кинут и он все будет спихивать на скамера админа, а не на свою несостоятельность как блогера. Я написал по теме претензии. И читайте внимательно ветку того хайпа. Я написал что я админ? Тогда учитесь плз читать. А Леня как занимался грязными методами по отношению к инвесторам, так и занимается. И всю свою немощность будет перекладывать на школьников админов. Вот это жесть.
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 21:11
#70
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от tolikiradenis Посмотреть сообщение
ахахаха ага еще црп, массрезерв, боссавто и многие другие. И сейчас админю 10-20 проектов параллельно в которых я так понимаю Леню опять кинут и он все будет спихивать на скамера админа, а не на свою несостоятельность как блогера. Я написал по теме претензии. И читайте внимательно ветку того хайпа. Я написал что я админ? Тогда учитесь плз читать. А Леня как занимался грязными методами по отношению к инвесторам, так и занимается. И всю свою немощность будет перекладывать на школьников админов. Вот это жесть.
Так вопрос в чем конкретная претензия к Леониду у вас, елси вы не админ Smart Cadastre? И основной вопрос, какого вы лезете к инициативе с пожертвованиями? ТЫ сделал хоть что-то для других? Зачем *****м поливаешь благую идею. А спрыгивать ,что грязные методы и что ты не админил Smart Cadastre можешь сколько хочешь, таких тупых ошибок разные люди не делают, их в крайнем случае подчеркивает красным и их исправляют, а тут вон оно как вышло, не исправил, забыл небось. Хочешь грызться за то, что твой проект слили, грызись с Леонидом напрямую и нечего в свои обиды, приплетать проблемы других.
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 21:19
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Собаки грызутся, а я не собака. Мне от него ничего не нужно. И я не отстаивал никаких проектов, я указал на то, что он некомпетентный в работе на блоге. Я сказал свои впечатления по заработку авторитета на чужом несчастье. Мошенник занимается благородством я на этом с акцентировал внимание. То что он превратился в собаку, так это ни для кого и не секрет.
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 21:24
#72
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Вы тему наверное перепутали, притензий к блогу больше нет.В мошенничестве его кроме вас никто не обвиняет.Есть аргументированные данные о его мощенничестве покажите нам всем.А так это клевета.
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 21:26
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
Вы тему наверное перепутали, притензий к блогу больше нет.В мошенничестве его кроме вас никто не обвиняет.Есть аргументированные данные о его мощенничестве покажите нам всем.А так это клевета.
Леня, не уж то сам пришел, под другим логином? Да нет у меня к нему претензий. Есть другое еще, соскамил проекты на блоге, которые сам и взял. Это не мошенничество?
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 21:32
#74
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Ну это уже смешно. Вы сами то верите, что какой-то блог, может сокаскамить нормальный проект?
Тут десятки раз переносили проекты в проблемные, а читателей сдесь в 10 раз больше чем у Леонида на блоге и нечего, некоторые выходили и работали дальше, и в скам не уходили через день, а другие в проблемных по году работали и тоже не скамились. А тут один блог топит один проект, за другим,смешно!!!
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 21:36
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Ладно, не о чем спорить. Посмотрим к чему это все приведет. Малейший негатив порождает большую панику. Мне он честно говоря вообще по барабану со своими приколами. Взял бабло, не делаешь хорошего, так не делай плохого. Посмотрим ответ Ларисы, просто потом пусть не скулит.
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 21:40
#76
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Лариса будем надеяться адекватный человек и мерзости писать про инициативы с помощью людям не будет. Ответит ли она Леониду, это ее дело, главное чтобы в ответе не затрагивались темы, косающихся Лиц не относящихся блогу и инвесторов которые в эти бучи не лезут.
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 21:43
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 38
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от nerzool Посмотреть сообщение
Лариса будем надеяться адекватный человек и мерзости писать про инициативы с помощью людям не будет. Ответит ли она Леониду, это ее дело, главное чтобы в ответе не затрагивались темы, косающихся Лиц не относящихся блогу и инвесторов которые в эти бучи не лезут.
Т.е. Вы признаете что этот товарищ неадекват? Ну это уже Ларисе решать, что с этим клоуном делать. Но я думаю он допрыгается, а вот какие последствия будут для инвесторов, я думаю много ума не нужно, чтлбы додуматься.
tolikiradenis вне форума
Старый 22.11.2016, 21:54
#78
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 56
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Странная однобокая игра против всех. Вот обычный пост-реакция на статью... Без оскорблений и пристрастия. Вполне адекватные вопросы и...
Я не админ, не блоггер, не рефовод. Пострадавший от действия Леонида инвестор.
Старый акк на его блоге заблокировали сразу после моего поста в теме Смарта, новый тоже попал в бан через 10 секунд. ответ там тоже на скрине. Доверять ли такому блоггеру?

для тех кто не может разобрать:

Удивительно... "Смарт скоро скам" на 43ий день ******. Полное разоблачение админа-скамера, это безусловно, очень хорошо... Вот только аналитика проводилась на почве ММГП постов, которые были опубликованы в день старта. Проект был принят блогом без тщательной проверки? Или деньги с рекламы > забота о вкладчиках?
Помню статью про двойные стандарты и двуличие, а то, что у вас на монете два Решка, ничего страшного?
"Орёл"
: - проект скоро скам!
: - но проект работает и развивается?! Скама нет, вроде?
: - это Я заставил их работать!
"Решка"
: - проект скоро скам!
: - правда скам!
: - это Я хороший аналитик!

А как же Битробот скоро скам? Тесное сотрудничество с админом? Перевод в Наш Выбор? И как же ни слова для вкладчиков про звоночек тарифов на добор? Лот 5, по-моему, так и не доехал...
А как же другие скамы? Или рубрика "скоро скам от домохозяек" исключительно селектив? Наверное ещё и прибыльная...

Но сейчас вы превзошли себя! Публично заказывать конкурента! У которой, кстати, не так много отличий в проектах на блоге. Наверное, полагая что именно этот конкурент расправился с вашим старым доменом... Обида и мнительность не дают покоя? Доставать грязное белье и буквально переходить на личности? Это то что хочет размещать у себя ТОПОВЫЙ блог?
За 600$ нужно покопаться в жижи невежества и найти (это обязательно произойдёт, любой админ блога/форума/монитора имели, имеют и будут иметь такой опыт) связь со скамерами!
Браво!

Я пришёл в хайпы не так давно, но мне ясно дали понять одну незыблемую вещь: не топите то что платит, раньше времени. Паника никому не сыграет на руку: ни вкладчикам, ни админам, никому кто к этому причастен. Негатив есть негатив.
Этот постулат знает каждый... а вы ему противоречите, не потому что вы лучший аналитик и хотите благо для всех, а потому что в этом есть ваш интерес.
Если разоблачать, то на старте.
Есть великое множество блоггеров и у каждого своё мнение. Среди них и те кто продаёт своё "позитивное" мнение и те кто, даже, советуется со своими рефералами... но нет тех кто публично заявляет подобные вещи. Скорее всего, никто не хочет падать так низко... а ведь почитать желтенького, да погрязнее, всегда увлекательно, не так ли?

Лично мне было бы абсолютно все равно, что и как вы пишите. Но вы задеваете мои вложения. А я привык защищать свои инвестиции. Вы, конечно же, можете удалить мой пост, не связав его с Заданием, но это ещё раз докажет ваше лицемерие и непризнание альтернативного мышления и мнений реальных вкладчиков. Правда?
А я так хочу быть услышанным... придётся публиковать это везде где можно и нельзя. В прошлый раз вы не придумали ничего лучше, чем назвать меня админом.
gurioffs вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Crowds (22.11.2016), Joe Sorrento (22.11.2016), oak tree (22.11.2016), tatius2509 (22.11.2016), tolikiradenis (22.11.2016)
Старый 22.11.2016, 22:00
#79
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 147
Благодарностей: 19
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Я считаю, что он отстаивает свою точку зрения и отвечает на оскорбления в его сторону, пусть необычно, но это лучше чем делать такие сайты клоны и поносить на форумах и чатах скрывая кто ты такой. Он же напрямую заявляет свое мнение,пусть иногда перегибает, ну это его дело, но зато открыто,без шушуканий на форумах за спиной у опонентов.
Инвесторов это никак не должно затронуть. Война блогов,мониторов рано или поздно заканчивается и обычно ничьей. Так как, инвесторы всегда будут искать лучшие предложение со стороны мониторов и такая война им выгодна. Как с точки зрения финансов, так улучшения подборки проектов на данных ресурсах
nerzool вне форума
Старый 22.11.2016, 22:06
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 56
претензия к hyipstat.me [ Решено ]

Цитата:
Сообщение от gurioffs Посмотреть сообщение
"Смарт скоро скам" на 43ий день ******. Полное разоблачение админа-скамера, это безусловно, очень хорошо... Вот только аналитика проводилась на почве ММГП постов, которые были опубликованы в день старта. Проект был принят блогом без тщательной проверки? Или деньги с рекламы > забота о вкладчиках?
Я один это вижу?
gurioffs вне форума
Сказали спасибо:
tolikiradenis (22.11.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход