MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2017, 14:49
#61
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Авторские рекомендации, как не сожалеть о сделанном выборе, как правильно восприн

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Если вы не будете рисковать, то вам ничего не достичь на поприще заработка в интернете, вы таки будете сидеть и рассуждать об этом, пока остальные в это время будут деньги неплохие зарабатывать
К счастью для меня, заработок в интернете не является целью, закончится декрет, и тогда я действительно начну зарабатывать приличные деньги, как это было до декрета.
Kimono вне форума
Старый 12.02.2017, 20:48
#62
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Авторские рекомендации, как не сожалеть о сделанном выборе, как правильно восприн

Цитата:
Сообщение от Kimono Посмотреть сообщение
К счастью для меня, заработок в интернете не является целью, закончится декрет, и тогда я действительно начну зарабатывать приличные деньги, как это было до декрета.
То есть для вас инвестирование — это тяжко или обременительно? Вам не нравится этим заниматься? Вы так стремитесь по-быстрее выйти на работу офлайн, потому что она у вас любимая или просто вам там нормально платят?
tanya2016 вне форума
Старый 13.02.2017, 16:27
#63
Любитель
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Авторские рекомендации, как не сожалеть о сделанном выборе, как правильно восприн

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
То есть для вас инвестирование — это тяжко или обременительно? Вам не нравится этим заниматься? Вы так стремитесь по-быстрее выйти на работу офлайн, потому что она у вас любимая или просто вам там нормально платят?
А где я писала, что стремлюсь выйти побыстрее на работу? Декрет когда нибудь закончится и мне в любом случае придется выйти на работу. И не потому что она мне очень нравится, а потому что там платят очень хорошо за то, что я умею.
Kimono вне форума
Старый 15.02.2017, 16:21
#64
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Как не сожалеть о сделанном выборе

Когда-то на вопрос вроде "Если бы у вас была возможность изменить что-то в вашем прошлом, что бы это было" у меня выстраивался целый список моментов, о которых я сожалела. Сейчас я понимаю, что именно эти действия привели меня к тому, что у меня есть сейчас, и я от этого вполне счастлива. Поэтому, думаю, что чтобы не сожалеть о сделанном выборе, нужно в первую очередь ощущать себя довольным своей жизнью, тогда и неудачи переживаются легко)
ElviraMiy вне форума
Старый 16.02.2017, 09:15
#65
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Как не сожалеть о сделанном выборе

Не нужно жалеть о своих ошибках и неправильном выборе.
На ошибках учатся, нужно все проанализировать, чтобы понять, что пошло не так. И когда принимаете решение - обдумайте все несколько раз, чтобы потом не жалеть. Если вы будете проводить все время в сомнениях - это ни к чему не приведет. Если выбрали что-то, но не уверенны сможете ли это выполнить - спровоцируйте себя, проверьте себя на прочность, а не отказывайтесь поскорее.
til its gone вне форума
Старый 12.01.2018, 15:26
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Re: Как не сожалеть о сделанном выборе

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. ))) В любом случае что то сделанное дает какой то урок и жизненный опыт...
Wlk23 вне форума
Старый 25.02.2018, 12:51
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2017
Сообщений: 115
Благодарностей: 4
Re: Как не сожалеть о сделанном выборе

Цитата:
Сообщение от Wlk23 Посмотреть сообщение
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.. ))) В любом случае что то сделанное дает какой то урок и жизненный опыт...
Полностью согласен, я все воспринимаю как полезный опыт)
ostap13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход