MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2016, 14:22
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Я не владелец/не админ проекта.
Новый проект. Проект который вы видите сейчас, начал работать с 20 октября 2016

По неким данным:
Прошлый проект этой администрации работал два года, полтора года из них работал в формате закрытого клуба.

Кошельки: PerfectMoney, Payeer
Есть телеграм и скайп чат.

Информация о сайте:

IP адрес ресурса: 104.24.113.98 (Сайты на IP)
Геоположение сайта: Соединенные Штаты, California, San Francisco [US]
Тип сервера: cloudflare-nginx
Сервер ресурса: 104.24.113.98
Движок, скрипты... : jQuery
DNS сервера: elliot.ns.cloudflare.com (173.245.59.162), kiki.ns.cloudflare.com (173.245.58.180)
Дата регистрации: 01-04-2016 (213 дней)
Дата окончания: 01-04-2017 (Через 151 день)
Регистратор: ZhuHai NaiSiNiKe Information Technology Co
Владелец: NICENIC INTERNATIONAL GROUP CO


Как будто легенда:


ЧТО ТАКОЕ CRYPTO MAGNET?

Crypto Magnet – это сервис, предлагающий услуги посредничества между профессиональными трейдерами, взявшими за основу работу с валютами и инвесторами, которые видят тренд именно в валютах. Наш сервис на основе анализа финансовых отчетов подбирает команды профессиональных трейдеров и передает в управление средства, полученные от инвесторов со всего мира, далее ведет наблюдение за управляющими активами и распределяет прибыль.

На рынке валют существуют очень сильные колебания в росте/падении цен, что позволяет управляющим трейдерам извлекать значительные прибыли из проводимых сделок.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Изменения геополитической обстановки, кризис, увеличение безработицы, отсутствие ресурсов и другие факторы, привели к резкому росту предложений и возможностей для людей с любым уровнем дохода на инвестиционном рынке во всем мире.

Статистика показывает, что стратегия эффективной диверсификации инвестиционного портфеля может увеличить доходность при одновременном уменьшении риска.

Такая возможность появилась за счёт создания механизма маржинальной торговли, который одним своим появлениям привёл к созданию целых институтов торговли валютой, дающих возможность простым инвесторам и трейдерам оперировать средствами наравне с крупнейшими игроками, влияющими на состояние мировой экономики и политики: крупным инвестиционным компаниям, нац. банками, держащим в управлении миллиарды долларов.

Миссия нашего сервиса – предоставить максимально эффективный и надежный финансовый инструмент получения дохода для людей с любым уровнем капитала.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Инициативной группой профессиональных брокеров было приятно решение создать сервис Crypto Magnet для обеспечения возможности размещения дополнительных средств частных инвесторов для максимизации прибыли.

Мы предлагаем стабильный и пассивный доход с гарантированным ежедневным % и снятием депозита. Все что вам нужно, это стать частным инвестором сервиса Crypto Magnet, где у Вас будет возможность ежедневно получать прибыль.

Наша стратегия сотрудничества с инвесторами базируется на основе пакетного предложения фиксированного процента прибыли. Прибыль начисляется в указанных пакетных пределах. Другими словами, в сервис распределяет, полученную прибыль инвесторам, установленную в пределах от 1,1% до 2,2% ежедневно, в зависимости от тарифа депозита.Все что Вам нужно, создать бесплатный аккаунт и получать стабильный доход вместе с Crypto Magnet.

Наши преимущества:

1. Продуманная система безопасности, включающая в себя EV SSL сертификат и выделенный сервер с DDoS защитой.
2. Ежедневное резервное копирование всех баз данных.
3. Полная и прозрачная статистика.
4. Только конфиденциальные платежные системы.
5. Непрерывное развитие направленное на предоставление дополнительных услуг для наших клиентов.
6. Качественная отзывчивая поддержка. Наши специалисты готовы помогать своим клиентам 7 дней в неделю.

Депозиты

Сервис CRYPTO MAGNET предлагает три тарифных плана которые подойдут для инвесторов любого уровня. Все планы предлагают единый инвестиционный процент прибыли, но на разных условиях.
prntscr.com/d1g5fl

В не зависимости от плана, все инвесторы будут получать выплаты каждый рабочий день. Тело депозита будет доступно для реинвестирования или для вывода после определенного количества начислений, согласно условиям тарифного плана. Досрочный вывод тела депозита не возможен.

STANDART
Первый план предназначен для начинающих инвесторов, которые располагают ограниченным размером свободных средств. План предлагает инвестиции от 5$ до 199$ под 1,1% в сутки. Выплаты производятся ежедневно по рабочим дням, а основное тело депозита возвращается после прохождения 5 выплат.

OPTIMAL
Второй план предназначен для более опытных инвесторов. План предлагает инвестиции от 200$ до 1500$ под 1,7% в сутки. Выплаты производятся ежедневно по рабочим дням, а основное тело депозита возвращается после 10 выплат.

PREMIUM
Третий план предназначен для самых опытных инвесторов. План предлагает инвестиции от 200$ до 1500$ под 2.2% в сутки. Выплаты производятся ежедневно по рабочим дням, а основное тело депозита возвращается после 20 выплат.

На всех тарифных планах выплаты начисляются на баланс. Вывод с баланса мгновенный, на реквизиты которые указал инвестор в личном кабинете

Как инвестировать:

1. Откройте личный счет в CRYPTO MAGNET. Нажмите на кнопку cryptomag.net/?ref=FIBS и заполните форму регистрации.

2. Пополните свой баланс удобным для Вас способом. Нажмите на кнопку "ВВОД СРЕДСТВ". Укажите сумму и выберите платежную систему, следуя инструкциям платежной системы. Вы можете пополнить свой счет в любое время, любым из предложенных способов.

3. Откройте Депозит, используя средства со своего баланса в CRYPTO MAGNET. Перейдите в меню "ДЕПОЗИТЫ" в личном кабинете, и нажмите кнопку "ОТКРЫТЬ ДЕПОЗИТ". Укажите сумму и платежную систему, с помощью которой был пополнен Ваш личный счет. Ваш депозит будет приносить Вам прибыль ежедневно. Вы можете открыть любое количество депозитов.

4. После прохождения 24 часов с момента открытия депозита, ваша прибыль будет автоматически начислена на баланс и вы сможете вывести ее на указанные вами реквизиты.

После того как ваш вклад отработает установленный в тарифном плане срок, он будет выведен на ваш баланс и вы самостоятельно примете решение, отправить деньги вновь в работу или вывести Ваши средства. Для того чтобы вывести ваш депозит перейдите в меню "ВЫВОД СРЕДСТВ", выберите сумму и платежную систему для получения средств.

Партнерская программа

Так же для всех зарегистрированных участников сервиса CRYPTO MAGNET мы предусмотрели дополнительное вознаграждение по партнерской программе.
cryptomag.net/images/ref01.png

В сервисе работает 3 уровневая партнерская программа, которая обеспечивает активных партнеров сервиса, ежедневным дополнительным доходом. Мы не начисляем вознаграждение от вкладов партнеров, как это происходит в финансовых пирамидах. Партнеры получают вознаграждение только тогда, когда их приглашенные начинают получать прибыль. Для выплат по партнерской программе создан специальный резервный фонд.

Стандартная программа: 5% от дохода инвесторов первого уровня, 3% от дохода инвесторов второго уровня и 2% от дохода инвесторов третьего уровня. Данная программа доступна любому зарегистрированному в сервисе участнику.

Так же мы предлагаем VIP реферальную программу и уникальные условия для активных инвесторов с депозитом больше чем 500$ и суммой всех депозитов лично рекомендованных инвесторов более 2000$. Мы выплачиваем 5 % комиссионных от дохода всех ваших партнеров по первому уровню, 4% по второму уровню, 3% по третьему, 2% по четвертому и 1% по пятому уровню.
cryptomag.net/images/ref02.png

Для того, что бы получить статус VIP партера напишите сообщение в службу поддержки.

После набора определенного количества участников, регистрация в сервисе будет закрыта, мы не нуждаемся в постоянном потоке средств, так как доход сервиса формируется от работы команды трейдеров на рынке бинарных опционов.
После закрытия регистрация сервис перейдет в формат закрытого клуба и будет работать только для существующих участников.




Мои инвестиции:
prntscr.com/d1g75r
prntscr.com/d1g7sv

Регистрация:
https://cryptomag.net/?ref=FIBS
pamm24 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход