Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 21:10
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 29.10.2016, 05:42
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
После удачного месяца торговли, просто заблокировали мой счёт, ссылаясь на пункт 12.3(Расторжение договора без объяснения причины) В аккаунт не войти. Скрин письма: https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmC
Так что если у вас и получится заработать у этого брокера, то рано или поздно ждите блокировку аккаунта и это не первый случай уже несколько человек отписывались в этой ветке.
Доказательство, что я действительно у них торговал, вот скрин моих пополнений и вывода средств за февраль например https://yadi.sk/i/kjHPnY08xmTwG

добавлено через 22 минуты
На момент блокировки на счёту было около 216$, пока ничего не вывели
NightVoron вне форума  
Старый 30.10.2016, 21:19
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
После удачного месяца торговли, просто заблокировали мой счёт, ссылаясь на пункт 12.3(Расторжение договора без объяснения причины) В аккаунт не войти. Скрин письма: https://yadi.sk/i/CotN_hPjxmSmCТак что если у вас и получится заработать у этого брокера, то рано или поздно ждите блокировку аккаунта и это не первый случай уже несколько человек отписывались в этой ветке. Доказательство, что я действительно у них торговал, вот скрин моих пополнений и вывода средств за февраль например https://yadi.sk/i/kjHPnY08xmTwG добавлено через 22 минуты На момент блокировки на счёту было около 216$, пока ничего не вывели
есть такое - "один в один" долго выводить прибыль не дадут ... блокируют аккаунт ... но насчет денег не беспокойтесь, которые остались на счету ... вступите в переписку со службой безопасности, они откроют вам (временно) доступ на ваш аккаунт, вы создадите заявки на вывод средств и вам (в приоритетном порядке) выведут ваш "остаток" ... в этом плане брокер очень щепетилен ... жаль, что не позволяют ЗАРАБАТЫВАТЬ ... но, судя по тому, что я прочитал на форуме, не позволяют зарабывать ВСЕ (!!!), без исключений, брокеры ... как только у вас это "хобби" начинает превращаться в постоянный "заработок", то на этом всё и заканчивается "без объяснения причин" или с "объяснением": стороннее ПО, несовершенство платформы, использование "новостей" и так далее :frown: ... ПС: биномо, к слову, довольно таки "долго" (7 месяцев) мне позволял выводить прибыль, выводили на следующий "рабочий" день (не больше 15000 рублей, ограничение у них такое) ... такая скорость вывода была у меня, как у обладателя VIP-аккаунта ... а так, в среднем, 3 рабочих дня ... платформа очень и очень хорошая, но, повторюсь, заработать не дадут :frown:
syno kai вне форума  
Старый 30.10.2016, 22:47
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 6
КП: 0.057
Чего то слишком жесткий пункт 12.3 - " Компания имеет право в одностороннем порядке без объяснения причин расторгнуть договор с Клиентом. При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения договора."
Получи и распишись - добровольный лошара)))))
Candyman вне форума  
Старый 31.10.2016, 00:20
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
Чего то слишком жесткий пункт 12.3 - " Компания имеет право в одностороннем порядке без объяснения причин расторгнуть договор с Клиентом. При этом Компания обязуется выполнить финансовые обязательства перед Клиентом, существующие на момент расторжения договора."Получи и распишись - добровольный лошара)))))
"жесткость" только в том, что - "без объяснения причин" ... но, повторюсь, "остаток" выведут обязательно ... хотя от этого не легче, конечно, торговать у них уже не получится (в ходе верификации они получают все твои данные и с такими же данными, если заново зарегистрироваться, они выплачивать уже ничего не будут, а просто заблокируют счет без компенсации любого рода, так как два счета у них заводить нельзя) ... а платформа очень удобная, лучше пока не видел (в отзывах и видео про различные платформы) ... очень жаль, что не почитал этот форум до регистрации на биномо ... на этом форуме где-то прочитал, что не надо быть жадным ... вот биномо, походу, меня за мою жадность и заблокировала ... слишком много стал выводить прибыли ... от неопытности всё это, думал раз брокер, значит денег много, ан нет, оказывается деньги у них от проигравших трейдеров и много "удачливому" трейдеру отдавать они не будут (имхо) :frown:

ПыСы: к слову, такое правило о расторжении договора в одностороннем порядке у ВСЕХ (!!!) брокеров бинарных опционов (видимо, для перестраховки ... вдруг Вы миллионами начнете зарабатывать, а они - хлоп - и блокируют) ... понять их можно: не мы пришли зарабатывать, а они ... опять же всё это моё ИМХО
syno kai вне форума  
Старый 31.10.2016, 00:57
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
слишком много стал выводить прибыли ... от неопытности всё это, думал раз брокер, значит денег много, ан нет, оказывается деньги у них от проигравших трейдеров и много "удачливому" трейдеру отдавать они не будут (имхо) :frown:
Если они блокируют пользователя, то они только подтверждают, что binomo мошенники и не дадут никому зарабатывать что-то приличное стабильно. В принципе в пункте 12.3, они и подписались под тем что они мошенники. Если они хотят ввести ограничение на получение дохода, то могли бы изменить условия легально, например ограничив максимальную ставку на вход для всех.
А вот у меня доходы не сильно увеличивались, примерно одинаковые были, ставка на вход увеличилась да, но % выигрыша и количество входов падало.
Да это понятное дело, что их доход от слива депозитов, тут даже на другом форуме админ делал предупреждение им, что если ещё раз будут утверждать что получают доход от % прибыли, то забанит их представителя на форуме.
NightVoron вне форума  
Старый 31.10.2016, 01:51
Интересующийся

Цитата:
Если они блокируют пользователя, то они только подтверждают, что binomo мошенники и не дадут никому зарабатывать что-то приличное стабильно. В принципе в пункте 12.3, они и подписались под тем что они мошенники.
У всех брокеров бинарных опционов такие условия :frown: ... винить только BINOMO в этом, думаю, не совсем правильно - лучше сказать, что все брокеры с этой "стороны" (одностороннее расторжение договора без объяснения причин, либо с указанием на "использование ПО, несовершенство их платформы и ..." так далее, насколько хватает фантазии) отчасти мошенники, но, только, отчасти, так как до ввода средств предупреждают, что деньги можем не отдать, а там, дальше, сами решайте, "дарить нам деньги или не дарить" ... так уж пока сложилось: государственные структуры (в частности, в РФ) никак не регулируют этот вид деятельности, поэтому среди участников "бинарных опционов" пока продолжается этакая эпоха "90-х годов": "рубят капусту", пока можно "рубить". Ну, а трейдеры, вводят-выводят, пока дают вводить-выводить сами "брокеры". В целом, повторюсь, не мы (трейдеры) пришли зарабатывать, а те, кто создал "брокера", к нашему "трейдерскому" сожалению :frown:
syno kai вне форума  
Старый 31.10.2016, 01:59
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
У всех брокеров бинарных опционов такие условия :frown: ...
Где у всех? Не слышал пока о таких блокировках у аккаунтов на binary.com, ig.com и daweda.com например.
Если у большинства "брокеров" такие условия, то это ничего не меняет, они все равно мошенники как binomo.
NightVoron вне форума  
Старый 31.10.2016, 02:08
Интересующийся

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 6
КП: 0.057
2NightVoron, помимо пункта 12.3 существуют еще 4.4 и 4, 3.3:
3.3. Сервер Компании вправе отклонить запрос Клиента в следующих случаях:
− если Клиент отправляет запрос до поступления первой котировки в торговую платформу при открытии рынка;
− если у данного Клиента не хватает свободных средств для открытия новой сделки;
при рыночных условиях, отличных от нормальных.

4.1. Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер, обслуживающий реальных Клиентов. Котировки в торговой платформе не могут служить достоверным источником информации о потоке котировок, так как в случае неустойчивого соединения между торговой платформой и сервером, часть котировок из потока котировок могут не дойти до торговой платформы.

4.2. Графики, отображаемые в торговой платформе, носят индикативный характер. Таким образом Компания не гарантирует, что сделка будет совершена по ценам, указанным на графике в торговой платформе в момент подачи Клиентом того или иного торгового распоряжения.

4.4.1. Нерыночная котировка − цена в торговой платформе, не соответствующая цене на рынке в данный момент времени.

4.4.2. В случае если Компания исполнила запрос Клиента по нерыночной котировке, в обязанности Компании вменяется: коррекция финансового результата между ошибочным закрытием сделки и закрытием по реальной рыночной цене, соответствующей моменту закрытия сделки по нерыночной котировке.

4.4.3. В том случае, если сделка Клиента на открытие сделки была исполнена по нерыночной котировке, за Компанией сохраняется право отмены финансового результата по такой сделке.

Этими пунктами компания может оспорить практически любую сделку.

}{отелось бы получить от компании расширенные комментарии по поводу определений и терминов:
1) Что под этим подразумевается в п.3.3 "при рыночных условиях, отличных от нормальных."?
2) п. 4.1 Клиент признает, что единственным достоверным источником информации о потоке котировок является основной сервер. Какой сервер, дайте адрес сервера, возможность смотреть логи котировок есть?
3) 4.4.2 Что такое "Нерыночная котировка" и почему они появляются на вашем сервере?
Candyman вне форума  
Старый 31.10.2016, 02:18
Интересующийся

Candyman, одно дело блок аккаунта на всю жизнь у binomo без причины, другое дело отмена каких-то отдельных сделок, причём случаев отмены сделок я почти не встречал.
NightVoron вне форума  
Старый 31.10.2016, 02:21
Интересующийся

Цитата:
Где у всех? Не слышал пока о таких блокировках у аккаунтов на binary.com, ig.com и daweda.com например.Если у большинства "брокеров" такие условия, то это ничего не меняет, они все равно мошенники как binomo.
вы перечислили брокеров, о которых я только (пока) от вас услышал ... если не секрет, какую прибыль вы вывели, что вас там до сих пор не "блокнули" ?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
2NightVoron, помимо пункта 12.3 существуют еще 4.4 и 4, 3.3:..........
ух ты :smile: ... какой анализ ... склоняю голову перед вашим трудолюбием !!! ... всё, как я описал выше: "не мы (трейдеры) пришли зарабатывать, а те, кто создал "брокера"" ©

добавлено через 6 минут
Цитата:
Candyman, одно дело блок аккаунта на всю жизнь у binomo без причины, другое дело отмена каких-то отдельных сделок, причём случаев отмены сделок я почти не встречал.
одно "радует": "остаток" вашего счета BINOMO всё равно вернет, не беспокойтесь ... а вот то, что там ни я, ни вы, не сможем уже "торговать", конечно же, очень печалит (меня очень :frown:) ...
syno kai вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 21:10
Опции темы