MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 21:01
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Провайдеров у нас еще не было! Первый кандидат засветился на сайте newinfobiss.ru под именем "Web-Pro Company"

Цитата:
О НАС

Наша компания занимается провайдерскими услугами в сфере телекоммуникации, интернет-платежей, интернет-транзакции и их обработке.
Наш головной офис находится в США, Хьюстон, штат Техас. Недавно мы открыли офис в России, в городе Москва.
Сейчас через наши сервера ежедневно проходит и обрабатывается огромное количество электронных платежей, а это как вы понимаете десятки миллионов рублей. Так как платежи формируются из разных уголков страны мы решили для более быстрой обработки и разгрузки основного сервера проводить их через арендованные сервера людей, которые часто проводят время в интернете.

Как это происходит

Арендованным сервером будет являться устройство (компьютер,телефон или планшет), подключённое к сети интернет. Через это устройство после установки на него определённой программы будет проходить цифровой поток информации по платежам и направляться дальше по назначению. При этом это никак не скажется на технических возможностях самого устройства, не принесёт вреда и не будет создавать помехи для человека во время его параллельной работы на этом устройстве.

Условия аренды

Мы готовы за 1 час аренды платить Вам от 3500 до 5500 рублей. Всё зависит от объёма потока на момент работы. Всего же их 4 вида: NANO,MICRO,STANDART,MACRO. В сутки будет даваться 3 часа-это значит в день заработок будет от 10500 до 16500 рублей.
Сразу хотим сказать это цифровые потоки и для них не требуется мощное устройство, нужна только нормальная скорость интернета.

Также мы выплатим разовый платёж за подключения Вашего устройства к нашему основному серверу и заключения с Вами контракта. Сумма разовой выплаты составит 18900 рублей (300$).

Выплата будет произведена соискателю только по результатам проверки, так как ранее говорилось, что нам нужны сервера из разных регионов. Проверку производит компьютер, ссылаясь на данные которые укажет соискатель, сравнивая его местоположение и от потребности нам в том регионе дополнительных мощностей.

Как можно пройти проверку

Заполните корректно все поля и вышлите нам, сделайте подтверждение, что Вы реальный человек, а не компьютерный бот и у Вас настоящии счёт, а не набор цифр и всё. Результаты проверки придут сразу же.

Для подтверждения платёжных данных у Вас на балансе минимум должна быть сумма 2$ или 126 рублей, так как это сумма будет зарезервирована (проверка правильности введёных реквизитов) и сразу возращена на этот же счёт вместе с 18900 рублями или 300$ (18900 рублей + 126 рублей будут зачислены).Такая практика пользуется во многих сервисах и признана самой точной. Также к Вам на почту придёт необходимый материал.

Подтвердить Вы можете любым способом, который Вам наиболее удобен. Это могут быть и электронные кошельки, банковская карта и т.д. Вывод средств из системы также осуществляется удобным для Вас способом.

Как будут происходить ежедневные начисление и что для этого нужно

После подтверждения Вам в первую очередь придёт разовый платёж от нас 18900 рублей и немного позже Вам вышлют персональную установочную программу. Это программа будет настроена только под Вас.
Не пугайтесь, ничего делать не придётся - это обычная установка, справится любой человек, любого возраста. Также в обязательном порядке будет прилагаться инструкция по установке программы.
Без возрастных ограничении, без специальных знаний и без вложений!
Далее предлагается оплатить 126 рублей.

Запомните: если у вас требуют оплату, чтобы вывести заработанные вами деньги (за активацию, верификацию, получение ключа, кода и т.д.) — это мошенники!
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход