MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2016, 18:13
#1
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Всем привет уважаемые гуру эксперты, инвесторы и просто жители нашего любимого форума.

Очень часто читаю в ветках разных проектов что партнерская программы завышена, это огромная нагрузка на кассу и т.д. даже тогда когда партнерка стоит всего лишь например 10%-3%-1%. Давно хотел задать этот вопрос местным, это считается завышенной партнеркой?

Ведь партнерка является очень важным моментом в проекте и она должна быть такой, чтобы люди сами хотели продвигать проект. И естественно она должна быть очень щедрой. Любой опытный рефовод хочет чтобы за его работу хорошо платили. Если каждый самостоятельно сделаем небольшой анализ по проектам которые "выстрелили", почти у всех партнерка очень щедрая. Потому что люди сами начинают продвигать проект без никакой админской оплаты и это я считаю круто, не так ли?

Если вы участвуете в каком-то проекте и его начали продвигать много народов из за щедрой рефки, вам не будет хорошо? Ведь у проекта увеличивается жизнь... Так? И таким образом у админов не будет необходимости покупать листинги у безтолковых моников которые умеют только высасывать кассу с проекта. Ведь мы все давно знаем какой вред несут моники. В первую очередь несут вред нам самим инвесторам, потому что они высасывают наши вложенные деньги в проект.

Только пожалуйста, не говорите, вот новорег и т.д., покажи нам того кто будет без листинга продвигать и т.д. Я вам скажу что есть такие люди, которые зарабатывают на партнерке без никакой оплаты от админа. И форум я очень давно знаю)
RenattFor вне форума
Старый 31.10.2016, 18:24
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
Ведь у проекта увеличивается жизнь... Так?
Хм...м не факт, это нужно залезать в голову админа , а вообще по факту смотрят на конкретный проект, сама рефка не есть каким-то основополагающим фактором.
Да и без вложений админа в рекламу .. на одних общественных рефоводах мало, что раскручивалось , на моей памяти.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Sportsmen777 (31.10.2016)
Старый 31.10.2016, 18:26
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Хм...м не факт, это нужно залезать в голову админа
Да и тут тоже, в голове админа планы могут поменяться
The Flash вне форума
Старый 31.10.2016, 18:32
#4
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
А почему не должна быть щедра рефка в проекте?
Ну этот вопрос обычно задают рефоводы. Для них партнёрка это основной вид заработка. Для обычных влошенцев партнёрка ассоциируется как вы правильно сказали с выгребанием кассы.
Двоякое мнение может быть. С одной стороны без партнёрки теоритически проект будет дольше платить, с другой стороны не будет притока свежего мяса, так как рефоводы работать не будут. Замкнутый круг.
muzprofi вне форума
Старый 31.10.2016, 18:37
#5
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
с другой стороны не будет притока свежего мяса
Вот вот, в этом то и дело) Будут много народов продвигать проект, значить много свежего мяса, соответственно админу будет легко держать проект как можно дольше.
RenattFor вне форума
Старый 31.10.2016, 18:42
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
Ведь партнерка является очень важным моментом в проекте и она должна быть такой, чтобы люди сами хотели продвигать проект. И естественно она должна быть очень щедрой. Любой опытный рефовод хочет чтобы за его работу хорошо платили.
Опытный рефовод в первую очередь не хочет растерять свой авторитет(как рефовода за которым идут), так что здесь играет роль не всегда и не столько размер партнерки, а что продвигать (покупное продвижение и дифирамбы за вклад не считаю) ?
А сейчас оставленная реклама - работает дольше обычно, чем рекламируемые проекты , админов развелось много, вкладчиков на всех не хватает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
соответственно админу будет легко держать проект как можно дольше.
Вы немножко идеализируете админов, в первую очередь они хотят получить свой заработок, чем что-то там держать.
xdendi вне форума
Старый 31.10.2016, 18:43
#7
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Хм...м не факт, это нужно залезать в голову админа , а вообще по факту смотрят на конкретный проект, сама рефка не есть каким-то основополагающим фактором.
Да и без вложений админа в рекламу .. на одних общественных рефоводах мало, что раскручивалось , на моей памяти.
Ну если админ скамер, то конечно ничего не поможет. Но все же партнерка является одним из важных моментов в маркетинге любого проекта.
RenattFor вне форума
Старый 31.10.2016, 18:47
#8
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
Но все же партнерка является одним из важных моментов в маркетинге любого проекта.
Зависит от легенды проекта, и как админ хочет что-бы его проект воспринимали. Партнерка лишь часть легенды и ее отражение. Если это просто МЛМ-игра, то с партнеркой могут играть как хотят и насколько уровней - сколько хотят. Если же у проекта строгая хайп-легенда то "жирная" партнерка только насторожит, чем привлечет вкладчиков.
xdendi вне форума
Старый 31.10.2016, 18:48
#9
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы немножко идеализируете админов, в первую очередь они хотят получить свой заработок, чем что-то там держать.
Если не учитывать не опытных админов школьников, думаю все остальные админы когда запускают проект наверно настраиваются на долгую игру. Возможно ошибаюсь. Но я так считаю, потому что чем дольше работают, тем больше заработок идет к ним.
RenattFor вне форума
Старый 31.10.2016, 18:51
#10
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
думаю все остальные админы когда запускают проект наверно настраиваются на долгую игру. Возможно ошибаюсь.
запускают и по несколько проектов сразу или каскадом ... другие могут быть лишь донорами, для основного.
xdendi вне форума
Старый 02.11.2016, 00:03
#11
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Цитата:
Ведь партнерка является очень важным моментом в проекте и она должна быть такой, чтобы люди сами хотели продвигать проект
Согласен, но многое зависит какой маркетинг в проекте + качество проекта
Sportsmen777 вне форума
Старый 03.11.2016, 14:19
#12
Sou
Бизнес-Леди
 
Имя: Соу
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 29,746
Благодарностей: 27,734

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Честно говоря, меня, как правило, настораживает жирная рефка, потому как в голову приходят сразу мысли о том, что зачем админке нужен быстрый и активный старт?
Sou вне форума
Старый 05.12.2016, 11:17
#13
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Я может и ошибаюсь, но по мне адекватная рефка, это к примеру 5%-3%-1% на среднедоходный проект.
Sibirochka24 вне форума
Старый 12.01.2017, 23:46
#14
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 454
Благодарностей: 93
Автор темы Re: А почему не должна быть щедра рефка в проекте?

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Мониторы плавно кассу и высосут
От мониторов столько вреда для хайпа, от них толку ноль. Они умеют только брать за листинги, но ничего не умеют. Давно пора от них вообще избавиться. Думаю постепенно многие админы уже начали понимать и можно заметить что не берут пачками листинги как год назад например

Если сейчас пройтись по веткам проектов, особенно средников, очень много проектов которые плавно развиваются, по крайней мере стараются)

Прям очень хочется чтобы все админы стали опытными Ведь это во благо всех нас игроков.
RenattFor вне форума
Старый 13.01.2017, 10:38
#15
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: А почему не должна быть щедра рефка в проекте?

Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
От мониторов столько вреда для хайпа, от них толку ноль. Они умеют только брать за листинги, но ничего не умеют. Давно пора от них вообще избавиться.
Да но с другой стороны, все более-менее опытные игроки, ищут жирную рефку - которую дают в основном только мониторы , диалектика бытия блин.
xdendi вне форума
Старый 13.01.2017, 12:04
#16
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: А почему не должна быть щедра рефка в проекте?

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да но с другой стороны, все более-менее опытные игроки, ищут жирную рефку - которую дают в основном только мониторы , диалектика бытия блин.
Пойдут на блог, почитают про проект, понравится проект и пошли на мониторы рефку хорошую искать. Сейчас блогеры только страховкой и привлекают, так как не могут конкурировать в размерах рефбека с мониторами.
veranika55 вне форума
Старый 15.01.2017, 18:01
#17
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: А почему не должна быть щедра рефка в проекте?

Ну а почему бы и нет, мотивация для рефоводов получатся не плохая, правда для проектов не очень хорошо щедрая рефералка, не факт что проект долго проработает.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 27.11.2017, 00:00
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 02.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А сейчас оставленная реклама - работает дольше обычно, чем рекламируемые проекты
Только увидел на китайском монике баннер скайнет ))

добавлено через 6 минут
Увеличение партнерки в зависимости от сумм привлеченных инвестиций партнерами и собственных вложений. Хороший рефовод - на поощрение. Это наиболее разумно на мой взгляд. Важна первая линия, далее глубину структуры можно увеличивать за счет достигнутого уровня. Тогда и касса не размывается и мотивация хорошая. Приятно же получать, хоть и 0.5%, но с 5 линии?)
Смотрю и удивляюсь.. Большинство хайпов, да что тут говорить, почти все как под копирку. Ни ума ни фантазии, прям железный занавес))) Обложки только меняются..
Aroused777 вне форума
Старый 27.11.2017, 07:13
#19
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Цитата:
Сообщение от RenattFor Посмотреть сообщение
От мониторов столько вреда для хайпа, от них толку ноль. Они умеют только брать за листинги, но ничего не умеют.
В чем то с вами я согласен. Очень много пиявок, которые сосут кассу админа, а толку от мониторинга нет, монитор должен быть с отдачей, если через него идут люди и трафик еще можно купить листинг, но вот я думаю что админы не дураки и видят статистику, по этому покупают и в новых проектах снова их берут, значит есть отдача. Просто их стало очень много, я бы брал не более 5-10 мониторов, а лучше 2-5 нормальных.
Smirnov Nikolay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход