MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2016, 23:58
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Операция «Афёриум»


Давайте поговорим о проекте «Афёриум» и всех интригах, которыми он окутан. Очень много вопросов, на которые мы никогда не получим ответы, хотелось бы задать Виталику. Оговорюсь сразу, что считаю Виталика Бутерина гением, который кардинально меняет/изменит мир, а платформу эфириум — нашим будущем. Люди, такие как Виталик, очень идейные, полностью отдаются своему делу. Что-то мне подсказывает, что ему неважно какой там курс эфириум, какой у него сейчас уровень поддержки и сопротивления 🙂

Другое дело сам проект и люди, которые вокруг него крутятся. Я имею ввиду не разработчиков, а людей, которые отвечают за финансовую и спекулятивную часть. Какие у этих людей планы, мысли и цели? — Никто не знает, но мы можем только догадываться и судить по ряду событий, которые уже прошли. Начнем с последнего…..

Атака на сеть эфириум

Вчерашний(18.10.2016) хард форк был реализован на уровне — сообщество, майнеры, пулы и биржи. Это действительно говорит о большом прогрессе и уровне коммуникации в сообществе «Афёриум», браво.

Утро 19 октября не предвещало никакой беды: солнышко, снег идёт и эфириум атакуют 🙂 Новость прогремела, как гром среди ясного неба, а держатели эфириум решили сойти с этого поезда, который уже летел на дно.

Только Вы обратили внимание на время начала слива эфириум и публикации поста на реддите? — Разница в 1 час 🙂


Ну подумаешь, просел на 70 центов, копейки, но ведь это почти 7%. Высадили всех паникеров, которые на малейший «чих» уже продают афёриум.

GetCoin придерживается мнения, что это не последняя запланированная движка по афёриуму, впереди нас ждут хард форки и ПОС, который подарит нам массу сюпризов, скриньте 🙂 Кстати, сегодня добавим счетчик на сайт «Сколько днем мы прожили без хард форка»

ETH vs ETC

Ethereum

Про самый важный хард форк уже все позабыли, когда у людей добровольно отняли деньги 🙂 Все прекрасно знали и понимали, что будет 2 цепи— эфириум классик не появился из ниоткуда. Сообщество разделилось на 2 лагеря: ETC и ETH. Но зачем? — Чтобы отнимать и зарабатывать деньги в 2 раза больше и быстрее.

В хард форке афёриума нет ничего такого, это нормально. У афёриума другая цель.

Другое дело — хард форк биткоин, который никогда не состоится, потому что сообщество уже давно решило: биткоин — это будущие деньги. Что это значит? — Цепь биткоин никогда не тронут и не форкнут. Согласно этих соображений часть сообщества биткоин и стала на защиту афёриум классик.
Что будет с афёриум классик?

эфириум классик

А никто не знает, можно только догадываться. Сообщество растет, набирает обороты, фиксят все дефекты, которые афёриум принимает на себя. ETH — это тестовая ветка ЕТС? — Ну получается, что да 🙂

Не стоит ожидать красивого и безболезненного для сообщества перехода на ПОС. Куда потом майнеры переключатся? ЕТС? Zcash?

Скоро на рынке еще Zcash появится, вот он внесет некоторые правки и дисбаланс 🙂

Рост цены афёриум классик будет только тогда, когда все потеряют в него веру, продадут свой классик за копейки, который покупали за состояния 🙂 Когда он будет опускаться все ниже и ниже, а у всех будет рвать крышу и терпение закончится 🙂 Только после этого мы пойдем вверх.

Вывод?

Если хотите получить дозу адреналина, то необязательно покупать афёриум. Прокатитесь на крыше вагона метро или между ними, пригните с парашюта, потрогайте оголенные провода, но сидите в биткоин 🙂

Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход