MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,297 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2016, 13:20
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Цитата:
Goldman Sachs официально выдали свой первый потребительский кредит.
Цитата:
Финансовый директор Харви Шварц во вторник общался по телефону с аналитиками по поводу доходности в третьем квартале и упомянул, что во вторник он получил на электронную почту официальное уведомление о предоставлении кредита.
Цитата:
Goldman, пожалуй, самый известный в мире традиционный инвестиционный банк, запустил свой онлайн-инструмент кредитования – платформу Marcus - в прошлый четверг.
Цитата:
Технически, банк уже тестировал систему кредитования реальными деньгами для некоторых сотрудников. Но кредит в понедельник отмечен как первый кредит для сторонних лиц.
Цитата:
Шварц рассказал, что к банковскому ритейлу Goldman подтолкнуло совпадение ряда факторов.
Цитата:
Цитата:
"Потребитель и рынок действительно представили нам себя," рассказал Шварц Business Insider. "У нас всегда были нужные технологии… У нас всегда были навыки управления рисками ... Это просто совпало для нас таким образом, который работает. И мы являемся банком, так что мы можем сделать это -... И мы можем получить аккретивную отдачу ".
Цитата:
Шварц добавил, что если бы потребители не использовали веб-платформы, а полагались на физические филиалы банков, "Мы, вероятно, не ввязались бы в эту затею."
Цитата:
Marcus не имеет скрытых комиссий, предоплат или штрафов за просрочку платежа - Goldman Sachs делает деньги на процентах, а клиентам позволяет выбрать ежемесячную дату платежа и настраивать размер оплаты и срок погашения кредита. Клиенты могут получить одновременно только один кредит.
Цитата:
В апреле фирма запустила цифровые сберегательные счета на GSBank.com и предлагает клиентам процентную ставку по их депозитам 1.05%, минимальная сумма депозита может составлять всего лишь 1$.
Переведено специально для форума mmgp: https://www.businessinsider.com/why-g...anking-2016-10

TTLuck2017 вне форума
Старый 19.10.2016, 17:58
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
Клиенты могут получить одновременно только один кредит.
Да ваще американцы отстали от жизни. То ли дело у нас - если брать, то брать по-крупному, правда в рублях. Вспомнил как СМИ писали, что и 50 млн руб для простых провинциалов у нас явно не предел. Русский размах, с душой! См. тут
OPLOTT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход