MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2017, 10:04
#141
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Как это мало? Сколько тебя знаю ты мастер разгонов. Те 200 долларов или сколько до тыщи и вывод на 800 я на всю жизнь запомню! )
Да какой я мастер?))) Путёвый разгон всего один раз случился... а остальное - это всё так... игрульки. Не было у меня в целях именно разгонами заниматься. А сейчас есть.
Ratatara вне форума
Старый 19.01.2017, 10:08
#142
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, если хочется прям каждую неделю удваиваться и утраиваться и даже (прости господи) учетверяться, то надо быть готовым к сливам эдак каждую неделю.

Но вы и так об этом в курсе.
Слив - это неизбежный спутник разгона. Главное, соблюсти математическое преимущество перед сливом: подогнать систему так, чтобы разгон перекрывал все сливы. Вот, и всё, собссна.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если на первый взгляд система кажется безубыточной, то надо искать ошибку.
Безубыточных не бывает в природе.
Там, честно говоря, в теории безубычность будет вкупе на трёх счетах. Это целая схема взаимодействий прибыли, просадки и рибейтов. Поэтому, ПАММ открыть не удастся, но заработать можно для себя.
И проверить надо на практике по мелочи сначала...
Ratatara вне форума
Старый 19.01.2017, 11:40
#143
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от sunmistik Посмотреть сообщение
Сочувствую. А памм-ветку не вела?
Мне так стремно, что пришлось свою ветку прикрыть. Ладно хоть не из-за слива. Вроде бы кто повнимательнее бы читал, может быть увидел бы, что на памме бы в прибыль вырулила...
Я себе тоже сочувствую.))) Но, ничего не поделаешь - сама виновата... зато, теперь придумала систему ещё лучше. Пробую.
Тему ПАММа не вела. Хотела сначала разогнать красиво, и только потом людям показывать... но, так как экспериментировала много, то слила красиво, а не разогнала.

Теперь буду новый ПАММ заводить.
Ratatara вне форума
Старый 19.01.2017, 20:04
#144
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Слив - это неизбежный спутник разгона. Главное, соблюсти математическое преимущество перед сливом: подогнать систему так, чтобы разгон перекрывал все сливы. Вот, и всё, собссна.
Это я в курсе, про мат ожидание я и писал.

Цитата:
Там, честно говоря, в теории безубычность будет вкупе на трёх счетах. Это целая схема взаимодействий прибыли, просадки и рибейтов. Поэтому, ПАММ открыть не удастся, но заработать можно для себя.
И проверить надо на практике по мелочи сначала...
Значит у нас с вами разное понимание слова "безубыточность".
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.01.2017, 18:32
#145
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не так давно я разогнала 53$ до 1020$ за три недели. Успела вывести 800$. Мне понравилось.)))
что Вы называете разгоном)) быстрое вливание инвестиционых в ПАММ счет или просто торговля продуктивная на протяжении короткого времени)??
Атол вне форума
Старый 21.01.2017, 13:29
#146
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
что Вы называете разгоном))
Как и все нормальные трейдеры, я называю разгоном - быстрое увеличение депозита от действий своего трейдинга.

Цитата:
Сообщение от Атол Посмотреть сообщение
быстрое вливание инвестиционых в ПАММ счет
Это не разгон, а просто хороший урожай на инвестиции.
Ratatara вне форума
Старый 25.01.2017, 01:22
#147
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Теперь буду новый ПАММ заводить.
А зачем вам ПАММ-счет? Какие основные его цели? Получит деньги в управление и зарабатывать деньги? Я думаю, что с такими скачками, это сложно сделать.
VictorSamus вне форума
Старый 25.01.2017, 12:05
#148
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
А зачем вам ПАММ-счет? Какие основные его цели? Получит деньги в управление и зарабатывать деньги? Я думаю, что с такими скачками, это сложно сделать.
Естественная цель ПАММа - заработать больше денег, чем от личной торговли. И это уже дело инвесторов - вкладывать в рискованные счета или нет, я насильно никого не тащу.
ПАММы создаю, потому что привыкла торговать публично. А также, для того, чтобы была тема, где можно бонусов набить.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
VictorSamus (25.01.2017)
Старый 25.01.2017, 12:28
#149
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Естественная цель ПАММа - заработать больше денег, чем от личной торговли. И это уже дело инвесторов - вкладывать в рискованные счета или нет, я насильно никого не тащу.
ПАММы создаю, потому что привыкла торговать публично. А также, для того, чтобы была тема, где можно бонусов набить.
Это я так понимаю на форум, где платят бонусами на торговый счет? Просто я не представляю инвесторов, которые будут так рисковать, в основном, все консерваторы.
VictorSamus вне форума
Старый 25.01.2017, 12:33
#150
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Просто я не представляю инвесторов, которые будут так рисковать, в основном, все консерваторы.
Это потому, что вы не торгуете в Инсте. Я уже говорила, что там у консервативных счетов нет инвесторов. Тамошних вкладчиков не интересуют доходы в 5% в месяц.
А у моих счетов всегда есть инвесторы. Жаль, сливаю быстро.)))
Ratatara вне форума
Старый 26.01.2017, 10:25
#151
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Естественная цель ПАММа - заработать больше денег, чем от личной торговли. И это уже дело инвесторов - вкладывать в рискованные счета или нет, я насильно никого не тащу.
ПАММы создаю, потому что привыкла торговать публично. А также, для того, чтобы была тема, где можно бонусов набить.
Это я так понимаю на форум, где платят бонусами на торговый счет? Просто я не представляю инвесторов, которые будут так рисковать, в основном, все консерваторы.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это потому, что вы не торгуете в Инсте. Я уже говорила, что там у консервативных счетов нет инвесторов. Тамошних вкладчиков не интересуют доходы в 5% в месяц.
А у моих счетов всегда есть инвесторы. Жаль, сливаю быстро.)
Интересно, а бонусные средства можно инвестировать в торговлю. Или только свои средства. Если не секрет, сколько в среднем у вас получаеться инвесторов в памме и какая сумма инвестиций?
VictorSamus вне форума
Старый 26.01.2017, 10:31
#152
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В санаторий "Мыс Видный" в Сочи. Мне просто необходимо заработать 200 000 рублей до следующего лета! Буду идти к своей цели.
Прикольно. Но что то как то слишком много денег для такой поездки на мой взгляд. Наверно там что то особенное есть или вы не только сына но и себя хотите вывезти туда?)))
Elyz вне форума
Старый 26.01.2017, 11:02
#153
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
Но что то как то слишком много денег для такой поездки на мой взгляд. Наверно там что то особенное есть или вы не только сына но и себя хотите вывезти туда?)))
Три недели отдыха в сочинском санатории на троих за 200 000 рублей - это много, вы считаете? А я, вот, боюсь, что этого не хватит даже... ещё, ведь, нужно и свободных денег с собой взять на развлекухи.
Ratatara вне форума
Старый 01.02.2017, 18:30
#154
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Три недели отдыха в сочинском санатории на троих за 200 000 рублей - это много, вы считаете? А я, вот, боюсь, что этого не хватит даже... ещё, ведь, нужно и свободных денег с собой взять на развлекухи.
Это немного, вполне нормально. Учитывая, что это еще крортный город и три недели. Все конечно зависит от уровня санатория, питания и условий. Но я не люблю слишком долгие отдыхи, после 5-и дней уже хочеться работать и развиваться.
VictorSamus вне форума
Старый 01.02.2017, 18:35
#155
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Но я не люблю слишком долгие отдыхи, после 5-и дней уже хочеться работать и развиваться.
берите с собой ноутбук на отдых, 5 дней отдохнули, потом поработали поразвивались, потом опять отдыхаете, так если деньги позволяют можно вобще на курорте жить
igrinov вне форума
Старый 01.02.2017, 20:45
#156
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Но я не люблю слишком долгие отдыхи, после 5-и дней уже хочеться работать и развиваться.
Вот, и я говорю, что немного... как бы мало не было ещё.
Работать можно и на отдыхе. Я бы в таких условиях могла бы вечно жить.))) А то мне постоянно не хватает времени на домашние дела - а там всё за тебя делают. Красота!
Ratatara вне форума
Старый 02.02.2017, 00:20
#157
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, и я говорю, что немного... как бы мало не было ещё.
Работать можно и на отдыхе. Я бы в таких условиях могла бы вечно жить.))) А то мне постоянно не хватает времени на домашние дела - а там всё за тебя делают. Красота!
Вас то можно понять, с точки зрения домашних дел. Но я скажу так, что я не люблю работать на отдыхе. Таким образом, на отдыхе вообще по минимуму смотрю за делами.
VictorSamus вне форума
Старый 02.02.2017, 10:19
#158
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Три недели отдыха в сочинском санатории на троих за 200 000 рублей - это много, вы считаете? А я, вот, боюсь, что этого не хватит даже... ещё, ведь, нужно и свободных денег с собой взять на развлекухи.
Ну по нынешнему курсу это больше 3000 баксов, за меньшие деньги я 3 недели в 4 провел в 5 звездочном отеле в Тунисе со всем включено, за вычетом интернета правда. И никакого сочи не надо.
Asal вне форума
Старый 02.02.2017, 12:20
#159
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ну по нынешнему курсу это больше 3000 баксов, за меньшие деньги я 3 недели в 4 провел в 5 звездочном отеле в Тунисе со всем включено, за вычетом интернета правда. И никакого сочи не надо.
Если есть такие деньги, то я бы отдохнула в России. Зачем мне Тунис? Непонятные люди, непонятный климат, непонятная сейсмическая обстановка... да и летать я боюсь.))) Даже не представляю, что должно случиться, чтобы я решилась на авиа-поездку.
Ratatara вне форума
Старый 02.02.2017, 12:29
#160
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Если есть такие деньги, то я бы отдохнула в России. Зачем мне Тунис? Непонятные люди, непонятный климат, непонятная сейсмическая обстановка... да и летать я боюсь.))) Даже не представляю, что должно случиться, чтобы я решилась на авиа-поездку.
Да боже мой самолеты самый безопасный вид транспорта, вот за руль садится мне страшновато это да в РФ. А климат там шикарный, море великолепное и все такое.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход