MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2018, 11:40
#301
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
завтра начинается конкурс на реальных счетах на форуме ФорексДеньги.
Да пребудет со мной Удача!
Давай-давай, желаю успехов!
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (22.04.2018)
Старый 24.04.2018, 09:49
#302
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Давай-давай, желаю успехов!
Спасибо, но... видимо, особых успехов ждать от этого конкурса не придётся... команда подобралась аховая: трое уже слили, двое слили наполовину и одна в плюсе(не я).

Вот, такие дела... в принципе, участвуя в командном конкурсе, я никогда ни на кого не надеюсь: всегда пытаюсь сама выжать из себя максимум. Наверное - это не правильно, но... жизнь приучила.)))

А по моей стратегии очень важно угадать направление. Угадала - в шоколаде, не угадала - вынос мозга и постепенный слив.

В общем, пока у меня дела так обстоят: можно сказать, что залочилась.



Начальный депозит 39$.
Ratatara вне форума
Старый 24.04.2018, 19:16
#303
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Не сочтите за критику, уважаемая, у Вас ТС по логике АТС Интегры что ли? т.е. входы от балды в рынок, а потом Мартышкой потери отбиваем... и если ставить хЛот от балды = депо долго не живет...

а фунто/баксу, я думаю, мы еще вниз сходим к 1.385, а потом все вверх пару толкнут и Вам таки стоит см на пассив пары, те же бакс/евро/фунт=иена )))

а насчет конкурсов, и жахать на всю котлету, полюбуйтесь: https://www.myfxbook.com/contests/fo...rum-capital/42

П.С. если будет след. конкурс на демо счетах, меня в команду позовете? охота и мне свою ТС, в агрессив торговле погонять
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.04.2018, 09:15
#304
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Не сочтите за критику, уважаемая, у Вас ТС по логике АТС Интегры что ли? т.е. входы от балды в рынок, а потом Мартышкой потери отбиваем... и если ставить хЛот от балды = депо долго не живет...
Здравствуй, Ромушка. Давно, блин, не виделись!

Какие ещё иннегры? Знать про них ничего не знаю... я торгую Мартингейлом уже шестой год и ничего менять в своей трейдерской жизни не собираюсь.
Ты меня поучить опять, что ли, пришёл? Дык, не старайся... даром тока слова напишешь, дорогой.



Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
а фунто/баксу, я думаю, мы еще вниз сходим к 1.385, а потом все вверх пару толкнут и Вам таки стоит см на пассив пары, те же бакс/евро/фунт=иена )))
Да мне всё равно, куда сходит Фунт. Я своё в любую сторону возьму. Но - это в ПАММах и на бонуснике, там я осторожно мартыню.
А на конкурсном могу слить, да. Да и пофик...


Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
а насчет конкурсов, и жахать на всю котлету, полюбуйтесь: https://www.myfxbook.com/contests/fo...rum-capital/42

П.С. если будет след. конкурс на демо счетах, меня в команду позовете? охота и мне свою ТС, в агрессив торговле погонять
В мониторинге ничо не поняла... но, если хорошо умеешь разгонять, то приходи в команду, конечно. Тока, там не дэмо, а реальные счета.))) Пять попыток по 30 баксов.
А дэмку и ***** разгонит...
Ratatara вне форума
Старый 26.04.2018, 13:35
#305
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ты меня поучить опять, что ли, пришёл? Дык, не старайся... даром тока слова напишешь, дорогой.
Ну как бы дедушка Ленин завещал учиться!
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да мне всё равно, куда сходит Фунт. Я своё в любую сторону возьму. Но - это в ПАММах и на бонуснике, там я осторожно мартыню.
А моник торговли Вашей, можно увидеть?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Пять попыток по 30 баксов.
т.е. заносить свой $ в ДЦ и разгонять? а простите, какой в этом смысл а? я то думал конкурсы там какие то идут...
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 26.04.2018, 14:36
#306
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Ну как бы дедушка Ленин завещал учиться!
Ну, ты какбэ не Ленин... и даже не дедушка...

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
А моник торговли Вашей, можно увидеть?
В монике моей торговли Инста нарисовала минус 100% и никак не сотрёт.))) А на другом счёте аж ДВА раза по минус 100%... хотя этого не было. Но, ты ж не поверишь?
Хотя... мне то чо: смотри: https://mmgp.ru/showthread.php?t=572977

А в другом монике счета от Инсты не держаться. Я уж сто раз тебе поясняла. Так что... даже и не проси.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
.е. заносить свой $ в ДЦ и разгонять? а простите, какой в этом смысл а?
Да. А ты чо хотел? За халявой иди в другие места... дэмки разгонять и д у р а к сможет.
Смысл в том, что приз в районе 30 000 бонусов. Каждый бонус равен одному рублю.
Меня лично всё устраивает.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
я то думал конкурсы там какие то идут...
Халявных конкурсов в Инсте хоть опой ешь... и даже на форуме ФД такие бывают пару раз в год, как минимум. Но, они одиночные... то есть не командные.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (26.04.2018)
Старый 28.04.2018, 11:34
#307
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Настало время подвести отчётики по мои разгонам в двух конкурсах... гордиться нечем - сразу говорю.

В Робо счёт был благополучно слит, всё... отмучался, НО... три недели продержался! Это уже говорит о многом.

В Инсте закончилась первая неделя конкурса...
Вчера, на таком хорошечном движении Фунта, вышла в прибыль +120%! Тут бы мне и закрыться всё по логике вещей, но... нафик логику! Захотелось ещё немного... а потом ещё немного... в результате вышло -21%!

А вчерась я красиво поторговала, всё равно. Вона, скока сделок закрыла:



Хоть рибейт нормальный придёт - всё утешение.

Из нашей команды трое, считай, утонули, ещё трое захлёбываюцца... мда... красавчики - нечего сказать!

Просила же всех: ребяты... торгуйте так, как на своих обычных счетах... тут многого то не надо... эээх...

В общем, раз такое дело... я тож пошла Ва-Банк. Выставила всё на Бай по Фунту. Надеюсь, что в понедельник будет откат до 1.3850 - там крайние тейки стоят. Ничо не буду трогать: пан или пропал.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (28.04.2018)
Старый 29.04.2018, 10:29
#308
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
если один раз результат был, и реальный, значит и ещё будет.
Будет, однозначно. Только сама же понимаешь, что до следующего такого результат не одно депо ляжет костяшками в почву рынка.
Можно, конечно, говорить, что положу несколько депов, но зато на очередном возьму свое. Но, как правило, в этом случае максимум, что удается (и то будет хорошо) если вернешь свои. По крайней мере, так было у меня.
Кстати, в день 500% - это нормально. Достигается пирамидингом и постоянным держанием уровня у д.Коли.
Успехов))
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (29.04.2018), Ratatara (29.04.2018)
Старый 30.04.2018, 09:40
#309
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Будет, однозначно. Только сама же понимаешь, что до следующего такого результат не одно депо ляжет костяшками в почву рынка.
Ну, у разгонщиков вся жизнь такая: то плюсище, то минусище!))) Главное, чтобы прибыль перекрывала убыль. А при сливах ещё от рибейтов доход капает. И то - норм.


Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Можно, конечно, говорить, что положу несколько депов, но зато на очередном возьму свое. Но, как правило, в этом случае максимум, что удается (и то будет хорошо) если вернешь свои. По крайней мере, так было у меня.
У меня было и так, и по-другому... я не стою на месте: думаю, придумываю, развиваю идею... должно что-нибудь да получиться.

Кстати, на конкурсном в Инсте вышла уже в зелёную зону. Всё там от Фунта зависит, поставила на рост. Жду. Пока отложила торговлю по системе и отключила советник. Возможно, зря... но, мне почему то кажется, что должен быть откат сегодня до 1.3850.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (30.04.2018), mokol (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 13:28
#310
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
я не стою на месте
Поддерживаю) Движение - это жизнь) Движение - это самосовершенствование. Но со времени набора тобой рефов (в частности, на сеоспринте) под твою торговлю прошло уже довольно прилично. Примерно годиков пять этак. Но уже тогда ты предлагала варианты с передачей счета под управление. И с тех пор и до сих пор продолжаешь котлетами входить?))
Фунт не рассматриваю, к сожалению. Как по мне - тупая пара в плане прогнозирования, хотя и волатильная.
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (30.04.2018), Ratatara (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 14:49
#311
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Но со времени набора тобой рефов (в частности, на сеоспринте) под твою торговлю прошло уже довольно прилично. Примерно годиков пять этак.
Пришло прилично, конечно... даже могу точно сказать сколько: 699 человек.
А работают на данный момент всего 9 человек.
Да и по новым правилам, всех, кто старше 2-х лет, выкидывают из рефов. И комиссию с них срезали до 25%.
Так, что... раньше было хорошо, да. А сейчас, что есть они, что нет. Новых не хочу искать, надоело. Так, если сами спрашивают - объясняю, шо к чему.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
уже тогда ты предлагала варианты с передачей счета под управление. И с тех пор и до сих пор продолжаешь котлетами входить?))
Ну и что... ты думаешь, человек меняется с годами? Неа.
Пять лет я вообще только долги себе, считай, зарабатывала... и только год назад начала их по-тихоньку отдавать начинать.)))
Сейчас катлетами балуюсь тока на конкурсных счетах. На остальных стараюсь умерить свой пыл. Но, всё равно, и там тоже лотность завышена... если сравнивать с нормальными трейдерами.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Фунт не рассматриваю, к сожалению. Как по мне - тупая пара в плане прогнозирования, хотя и волатильная.
А я обожаю Фунт именно за всё вот это, что ты перечислил.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (30.04.2018), mokol (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 15:37
#312
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
699 человек
Вот уж ничего себе! Даже не думал, что такое может быть)) Болдею просто... Вот она, тяга к халяфке неискоренимая среди снг-шного населения...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
работают на данный момент всего 9 человек
И это - совсем неплохо, считаю. По крайней мере, дала им направление заработка, т.е. чему-то научила. Так сказать, вывела людей в мир бескрайний заработка непосильного. Одним словом - респект, однако))



Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
обожаю Фунт
в основном стараюсь закрываться до Европы, а фунт, как правило, в Азию - что мертвый зомби напоминает. Это еще одна причина, почему он у меня не в работе.

Слышь, ты мне плюсики собираешься ставить?! Видишь, карма плохо растет!
mokol вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
MegaProfit (30.04.2018), Ratatara (30.04.2018)
Старый 30.04.2018, 17:28
#313
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да. А ты чо хотел? За халявой иди в другие места... дэмки разгонять и д у р а к сможет.
Смысл в том, что приз в районе 30 000 бонусов. Каждый бонус равен одному рублю.
Меня лично всё устраивает.
Угус, от скуки сядьте и посчитайте, ввод-вывод с Инсты, и Вы будете ох как опечалены то! и да, Инста как бы кухня! поэтому ВМ с ней никогда и не дружила...

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
На остальных стараюсь умерить свой пыл. Но, всё равно, и там тоже лотность завышена...
Вам рукописный индюк подогнать? % риска от депо и каким лотом то заходить
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.04.2018, 18:01
#314
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Болдею просто... Вот она, тяга к халяфке неискоренимая среди снг-шного населения...
Это не только тяга к халяве... просто, если я начинаю что то делать, то делаю это лучше всех. Или не делаю вообще.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Так сказать, вывела людей в мир бескрайний заработка непосильного. Одним словом - респект, однако))
Ага. Тока, многим это оказалось не нада.))) Можно сказать, всем.

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Слышь, ты мне плюсики собираешься ставить?! Видишь, карма плохо растет!
Нахрена тебе здесь то плюсики? Тут и без них плотют.)))
Ну, на... мне не жалко.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Угус, от скуки сядьте и посчитайте, ввод-вывод с Инсты, и Вы будете ох как опечалены то!
А зачем? Я и так знаю, что меньше 1000$ в год с бонусника у меня не было. Чаще - больше... мне ли быть в печали? Странный ты человек, Рома.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Инста как бы кухня! поэтому ВМ с ней никогда и не дружила...
__________________
Мне какбэ лучше знать. Сама лично заводила и выводила в Инсту в Вебманях. А потом они разосрались... ну, на выводе из Инсты это никак не сказалось. Даже лучше, что я на Киви перешла, с этой платёжкой удобнее работать.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Вам рукописный индюк подогнать? % риска от депо и каким лотом то заходить
Я и без твоей птицефабрики знаю, что мне делать. Спасибо, нет.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (30.04.2018)
Старый 01.05.2018, 21:17
#315
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я и без твоей птицефабрики знаю, что мне делать. Спасибо, нет.
Ну ну, тогда уберите в названии темы: "выслушиваю советы," и да сижу и жду похода фунта на север, от скажем 1.3430
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.05.2018, 09:57
#316
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Ну ну, тогда уберите в названии темы: "выслушиваю советы,"
Ааа... ты про это... ну, дык, имелось в виду помощь по стратегии разгона, подсказки там, советы и т.п. Умный человек бы понял, конечно... тебе поясняю... на хрена мне твой ограничитель лотов при разгоне то?

В конкурсе от форума ФД первую попытку слила... максиму был +120%. Взяла вторую. Не идёт, чота... надо додумывать стратёжку.
Ratatara вне форума
Старый 04.05.2018, 13:43
#317
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,427
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Нахрена здесь то плюсики?
Несколько дополнительных пойнтов в месяц за КП хоть и небольшая прибавка, но тоже не лишняя)

Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
карма плохо растет
Наверно потому что у тебя под три с половиной тыщи постов на форуме: насколько я понимаю, лайки делятся на всю эту махину при расчёте коэффициента КП, поэтому он неспешно растёт.
MegaProfit вне форума
Сказали спасибо:
mokol (04.05.2018)
Старый 04.05.2018, 15:13
#318
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Несколько дополнительных пойнтов в месяц за КП хоть и небольшая прибавка, но тоже не лишняя)
Думаешь - это влияет на зарплату здешнюю? Я вот, что только ни делаю: не растёт кокос!


Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Наверно потому что у тебя под три с половиной тыщи постов на форуме: насколько я понимаю, лайки делятся на всю эту махину при расчёте коэффициента КП, поэтому он неспешно растёт.
__________________
У меня почти единица была вначале... потом резко пошло на спад. А сейчас стоит на месте.
Но, ничё... я с июня собираюсь в хайпы. Буду по 10 постов в день строчить. Надеюсь, подымут.

По делу...

С разгонами - полный швах. Слила вторую попытку вчера в конкурсе.
Жду нового в Робо... думаю пока, как производительность повысить.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
MegaProfit (04.05.2018)
Старый 12.05.2018, 11:01
#319
Форекс-блогер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 6,017
Благодарностей: 1,610
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
что только ни делаю: не растёт кокос!
А костер пробовала разводить и с бубном попрыгать вокруг него? мне пару раз помогало...


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
с июня собираюсь в хайпы
Как вспомню, что в детстве по 500 бачей в хайпы кидал... То ли плакать, то ли смеяться... Не, я понимаю, что ты про ветки и постинг в них, просто, так сказать, навеяло...
А если честно, то иногда так и тянет какую десятку туда запулить...
Корефан есть, живет с хайпов, сайт у него и т.д., вот уже лет пять как.
Лексус пока не купил... Но мясо ест каждый день...
mokol вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (12.05.2018)
Старый 12.05.2018, 11:34
#320
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от mokol Посмотреть сообщение
Но мясо ест каждый день...
Мясо есть каждый день вредно.
А вот, про то, что с них жить можно, с хайпов, это да, но... если у тебя есть сайт, рефы и всё такое... да.
Я лично собиралась по минималочке вкинуть в 10 проектиков. Совсем для других целей, не особо для заработка на них.)))

Но... так как я опять можно сказать всё профукала на Форе... то и не знаю - буду ли я в хайпы вкладываться теперь... или в новые дэпы.

Такие дела... в общем, следующая неделя покажет: если не сольюсь окончательно, то стану хайпером.

Кстати, как начала сливаться, то сразу придумала аж две системы! Одна из них - разгонная как раз. Так что - не за горами новый эксперимент по разгону.)))
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход