MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2016, 16:53
#21
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,045
Благодарностей: 197
Цитата:
Сообщение от Pegasik1987 Посмотреть сообщение
Возможно. Я вот не собираюсь отказываться от Самсунгов и не только телефонов, мой муж и наши знакомые тоже. Ни у кого такого настроя нет. Правда ни у кого не было этого несчастного последнего не удачного смартфона.
А зачем отказываться? Из за одной модели телефона вся то техника плохой не стала?
Есть Трубка и новой серии только по проще, купленная перед отзывом флагмана, не греется и не загорелся, хотя были заявления что и J серия воспламенялась.
chibic вне форума
Старый 21.11.2016, 21:24
#22
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,010
Благодарностей: 206
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
gheorgze, все мы трепыхаемся и потихоньку Согласна, что авось и халява скорее всего победят, только не думаю, что сильно)

Т. е. брать будут модели "довзрывные"? А это идея, вот о таком варианте не подумала.
Да не скорее всего, а точно , слишком ленивы наши люди что бы сильно заморачиватся.
gheorgze вне форума
Старый 22.11.2016, 10:52
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 68
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Да прям таки каждый третий, не яблочко ли оплатило опрос?
Ага... Ну прямо разбежался сейчас на огрызок переходить.Столько блин не зарабатываю. Самсунг устраивал всегда и считаю глупостью отказываться от продукции данного производителя только лишь из-за одной неудачной модели.
Olegbsss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход