MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2016, 22:40
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813
Dash работает с дебетовыми картам Shake


Dash, продвинутая альтернатива биткоина, сегодня объявил о партнерстве с новатором в области дебетовых карт, компанией Shake, что позволит пользователям Dash приобретать товары и услуги у миллионов продавцов по всему миру.

Это партнерство — ещё один пример успеха кампании по популяризации Dash в качестве распространённой цифровой валюты, демонстрирующий полезность криптовалют при покупке вещей и услуг в реальном мире.

Теперь владельцы Dash могут пополнять свои физические и виртуальные дебетовые карты Shake и делать покупки с помощью платёжной системы Visa у любого продавца, принимающего евро или доллары. Пополнив карту, пользователь получает возможность тратить Dash, расплачиваясь той фиатной валютой, которую запрашивает продавец. Таким образом, они смогут оплачивать покупки где угодно, используя при этом одну из наиболее продвинутых криптовалют — Dash.

Дэниел Диаз, глава отдела Развития Бизнеса в Dash, говорит:

«Это отличная возможность для сообщества Dash. Наша растущая пользовательская база теперь сможет хранить свои деньги в Dash, оплачивая при помощи дебетовой карты Shake ежедневные расходы независимо от того, принимают ли продавцы саму цифровую валюту Dash или нет. Соединение Dash и дебетовых карт Shake также стало одним из первых коммерческих применений преимуществ технологии Dash InstantSend»

Генеральный директор компании Shake Жан Амиони заявил:

«Наше сотрудничество с Dash увеличивает удобство для пользователей. Набирающая популярность технология Dash InstantSend позволяет пополнять дебетовую карту за считанные секунды. Мы делаем криптовалюту применимой для ежедневных транзакций. Представьте себе возможность путешествовать по миру без помех, обычно сопровождающих иностранцев — тут нет налогов за обмен иностранной валюты, сборов за банковский перевод или потенциальных блокировок счета»

Интеграция с Shake демонстрирует желание Dash обеспечить сообщество альтернативными возможностями использования валюты, в особенности в странах с нестабильной экономикой и в тех, где нет, или почти нет, доступа к банковским учреждениям.

Амиони добавил:

«При регистрации в Shake клиент получает виртуальную или пластиковую карту, номинированную в евро или долларах — она высылается по его адресу. Мы взимаем небольшую плату за выпуск пластиковых карточек, а виртуальные карточки клиенты могут скачать на телефон бесплатно. Наше мобильное приложение «tap & pay» позволяет пользователям расплачиваться Dash в любом бесконтактном платёжном терминале с помощью смартфонов на Android»

С рыночной капитализацией свыше 80 миллионов долларов, на данный момент Dash занимает 7 место в списке наиболее ценных криптовалют в мире. Получивший своё название за мгновенную, лучшую среди криптовалют скорость транзакций, Dash развивается самофинансируемой, децентрализованной, самоуправляемой организацией, и его можно хранить, тратить и получать при помощи множества различных платформ.

«Партнерство с Shake — это отличное решение для людей, чья местная валюта испытывает проблемы с гиперинфляцией, а также для тех, кто не может или не хочет обращаться в банк. Люди могут отказаться от дискредитирующей себя финансовой системы, при этом им не нужно ждать, пока продавцы в их местности сделают то же самое. Таким образом, это делает вход в экосистему цифровой валюты Dash доступнее, а её использование — безопаснее,» — подчеркнул Диаз

Shake позиционирует себя в качестве лучшей альтернативы таким гигантам платежных систем, как Android Pay and Apple Pay — потом, что делает клиентские транзакции проще, и открывает для пользователей растущий рынок криптовалют.

Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход