MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 15:09
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Всем, доброго времени!

Не знаете, как заработать в интернете? Форум mmgp.ru один из самых надежных и проверенных вариантов.


На момент написания этой статьи на форуме создано 428,936 тем, написано 10,344,090 сообщений и зарегистрировано 387,874 пользователей и все они так или иначе связаны с различными интернет проектами, стартапами, инвестированием и заработком в интернете.

Форум mmgp.ru это огромная база знаний, на тему заработка и инвестирования в интернете. Здесь хранится и дополняется опыт тысячи успешных интернет предпринимателей и людей, которые работают, инвестируют и зарабатывают онлайн.

Поэтому если вы еще не зарегистрированы на mmgp.ru – обязательно регистрируйтесь, лучшего места для удаленного заработка и продвижения своих проектов в рунете попросту нет.

Ну что же перейдем к ключевой части статьи, где мы разберем 10 самых распространенных и проверенных мною лично методов заработка на mmgp.ru

Первое на что хотелось бы обратить внимание, это на валюту mmgp.ru. Да-да вы не ослышались на этом форуме своя валюта, под названием поинты. Один поинт равняется одному доллару, поинты можно выводить на электронные кошельки, когда их на счету 55.
Вот более подробная инфа о поинтах!

1. Форум mmgp.ru платит за сообщения!

В честь 10-тилетия форума стартовала бессрочная акция оплаты за сообщения. Теперь за каждое написанное сообщение в большинстве разделах форума начисляется 0,05 поинтов (поинты – валюта форума, 1 поинт = 1 доллар). Когда на счету накапливается 55 поинтов их можно выводить на кошелек Webmoney или Perfectmoney, или же совершать за них покупки в магазине форума. Вот ссылка

2. Поинты начисляются каждый месяц по программе КП

На mmgp.ru платят не только за сообщения, а и за показ рекламы форума в вашей подписи. То есть чем больше вы общаетесь на форуме, пишите полезные посты тем больше растет ваш кп и соответственно ежемесячное начисление поинтов больше. Вот более подробная инфа о том, что такое КП на mmgp.ru

3. Конкурс горячие новости

Если вы ежедневно мониторите новостные ресурсы и вам нравиться делиться новостями с людьми, то конкурс горячие новости на mmgp.ru специально для вас! Здесь каждую неделю разыгрывается 200 долларов. Все что вам нужно сделать это просто постить в разделе «Горячие новости» понравившиеся вам новости на тему финансы и инвестирование. И у вас есть все шансы, в конце недели стать победителем этого конкурса. Вот более подробная информация о конкурсе "Горячие новости"

4.Акция оплата за новости

На форуме mmgp.ru платят за уникальные и эксклюзивные новости (которые не добавлялись на форум ранее). Все что вам нужно сделать, это найти новость на тему финансы и инвестиции, написать ее рерайт, красиво оформить, скинуть ссылку админу и Ву-а-ля, поинты ваши. Вот более подробная информация по этой акции. А вот статья и скринкаст о том, как сделать популярной любую тему на форуме.

5.Акция оплата за темы

Да-да на форуме mmgp.ru еще и за темы платят. Но сначала нужно их согласовать с админом. Тоесть предложить идею темы и если все подходит, то нужно приступать к ее написанию и постить в согласованный с админом раздел. После модерации в течении 15 календарных дней, вам придет оплата в размере от 2 поинтов за 1000 знаков. Вот более подробная информация об оплате за статьи на mmgp.ru

6.Другие тематические акции

Кроме оплаты за новости и темы, на форуме mmgp.ru, регулярно проводятся и другие тематические акция. Например на момент написание этой статьи, сейчас на форуме mmgp.ru проводят акцию по созданию тем на тематику форекс и криптовалюты. Вот боле подробная инфа:

Акция "FOREX-БЛОГЕР"

Акция: Крипторайтер (2-10 поинтов за 1000 символов)

Акция "Форекс-Автор"


7. Конкурсы форума

Более того на форуме mmgp.ru также проводяться различные конкурсы с солидным призовым фондом, как правило. Вот два послеlних самых масштабных конкурса – «Мой путь к успеху» и «Бизнес леди». Кстати, совсем недавно стартовал новый этап конкурса "Мой Путь к успеху". Спешите принять участие, призовой фонд 500 у.е.

Более подробно узнать о всех конкурсах и акциях форума вы можете в крайнем правом блоке форума там вся подробная инфа.



8.Продажа подписи

Ваша подпись на форуме mmgp.ru может стать очень прибыльным и эффективным инструментом. Вы можете как продавать ее различным пользователям, размещая в ней их рекламу, либо же продвигать свои личные проекты. Вот тематический раздел где де можно предложить для рекламы свою подпись.

Кстати кто хочет заказать рекламу в моей подписи, пишите в личку, договоримся))

9.Привлечение новых пользователей

На форуме mmgp.ru работает просто отличная партнерская программа, за каждого привлеченного пользователя, вы зарабатываете 5 поинтов, а если этот пользователь начинает вести блог о форекс, то вы получаете процент от его заработанных поинтов . Вот более подробная информация о партнерке форума mmgp.ru

10. Участие и продвижение различных проектов форума. Биржа фриланса.

Форум mmgp.ru просто перенасыщен различным интернет проектами, на любой вкус и цвет. В каждом из этих проектов есть партнерская программа к которой вы можете запросто присоединится и получать проценты от вложенных средств ваших рефералов. Также здесь отличный радел – Биржа фриланса, здесь вы можете предложить свои услуги другим пользователям и также на этом зарабатывать. Вот ссылка на раздел.

Безусловно, это далеко не все варианты заработка на форуме mmgp.ru, я перечислил 100% работающие и проверенные лично мной .

Вот ссылка на магазин mmgp.ru где можно вывести заработанные поинты на электронный кошелек, а также приобрести сувенирную продукцию форума, премиум акаунт и еще некоторые плюшки.

Прошу делиться своими методами заработка на форуме mmgp.ru, а также пишите в коментариях на сколько полезная вам оказалась эта статья и что еще к ней можно добавить!

Автор: (Котенко Максим)
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alcest (11.10.2016), Alexsi38 (11.10.2016), stebel2017 (11.10.2016), Всевидящее Око (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 16:27
#2
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Вот более подробная информация о партнерке форума mmgp.ru
где?Забыли добавить)
Streichholz вне форума
Старый 11.10.2016, 16:58
#3
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
У меня вроде бы дежа вю. Я уже где-то здесь на форуме видел такую или похожую тему. Там тоже способы заработка перечислены.
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2016, 17:17
#4
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
где?Забыли добавить)
Все исправлено, статья великолепна как рождественская елка, благодаря оперативной работе админов! Скоро выложу скринкаст в дополнение к теме)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.10.2016, 19:52
#5
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
У меня вроде бы дежа вю. Я уже где-то здесь на форуме видел такую или похожую тему. Там тоже способы заработка перечислены.
вот тема https://mmgp.ru/showthread.php?t=462681
bond777 вне форума
Старый 11.10.2016, 21:05
#6
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Странно, а мне эту тему не выдало в поиске) Отлично проделанная работа, но эти темы далеко не одинаковые, думаю они только взаимодополнят друг-друга...)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 13.10.2016, 10:04
#7
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Вот для меня статья точно пригодилась. Сейчас знаю все нюансы работы на данном форуме. А ведь пришел на него уже второй раз, вначале просто не мог разобраться во всех тонкостях. Спасибо автору.
Shess2016 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 13:50
#8
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Вот для меня статья точно пригодилась. Сейчас знаю все нюансы работы на данном форуме. А ведь пришел на него уже второй раз, вначале просто не мог разобраться во всех тонкостях. Спасибо автору.
Здорово, благодарю за отзыв! Очень был рад стараться, но здесь далеко не все методы заработка собраны на mmgp.ru, при желание еще как минимум 10 найти можно)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 13.10.2016, 15:27
#9
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Здорово, благодарю за отзыв! Очень был рад стараться, но здесь далеко не все методы заработка собраны на mmgp.ru, при желание еще как минимум 10 найти можно)
Еще раз вам спасибо, потихоньку начинаю изучать данный форум и его содержимое. Информации много сразу всю не переварить, нужно время. Помогает опыт общения на аналогичных форумах.
Shess2016 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (13.10.2016)
Старый 27.10.2016, 00:31
#10
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Информации много сразу всю не переварить, нужно время. Помогает опыт общения на аналогичных форумах.
На самом деле ничего сложного, достаточно посидеть, пообщаться и почитать форум mmgp.ru всего пару неделек и все схемы заработка здесь выстроятся в одну картину)
Также пользуюясь случаем, хочу пропиарить свою тему в разделе для фрилансеров, где я предлагаю свои услуги копирайтера, всем пользователям форума:

Мега качественные и прибыльные тексты от просветленного копирайтера!

Обращайтесь
Prosvetlenniy вне форума
Старый 27.10.2016, 18:26
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
На самом деле ничего сложного, достаточно посидеть, пообщаться и почитать форум mmgp.ru всего пару неделек и все схемы заработка здесь выстроятся в одну картину
все верно, поначалу сам путался в разных конкурсах, но потом освоился и теперь спокойно участвую в нескольких из них, довольно успешно и получаю неплохое вознаграждение.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 23:35
#12
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
все верно, поначалу сам путался в разных конкурсах, но потом освоился и теперь спокойно участвую в нескольких из них, довольно успешно и получаю неплохое вознаграждение.
Здорово, поддерживаю вас! а в каких именно конкурсах форума вы участвуете? поделитесь в этой теме)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 28.10.2016, 00:26
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Здорово, поддерживаю вас! а в каких именно конкурсах форума вы участвуете? поделитесь в этой теме)
вот они ))

- Оплата за сообщения
- "Горячие новости"
- Оплата за новости
- Демотивируй меня
- еще конкурс по скам-хайпам ))
inik1080 вне форума
Старый 28.10.2016, 14:48
#14
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
вот они ))
Да эт самые ходовые и простые конкурсы, я вот хочу себе премиум акаунт еще хотябы на месяца 3 приобрести, тогда уже с форума можно будет выводить 100 долларов в месяц и подпись сразу нескольким клиентам продавать)
Prosvetlenniy вне форума
Старый 28.10.2016, 15:41
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да эт самые ходовые и простые конкурсы, я вот хочу себе премиум акаунт еще хотябы на месяца 3 приобрести, тогда уже с форума можно будет выводить 100 долларов в месяц и подпись сразу нескольким клиентам продавать)
у меня такая же мысль, надеюсь, что в ноябре куплю себе премиум на три месяца, а то 50 долларов маловато выходит, потому что есть возможность и 100 выводить.
inik1080 вне форума
Старый 29.10.2016, 11:17
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ваша подпись на форуме mmgp.ru может стать очень прибыльным и эффективным инструментом. Вы можете как продавать ее различным пользователям, размещая в ней их рекламу, либо же продвигать свои личные проекты. Вот тематический раздел где де можно предложить для рекламы свою подпись.
Подписи покупают в основном у тех кто имеет более тысячи сообщений. Но это вполне решаемо. В основном заказчики хотят чтобы пользователь был активен в темах про хайпы и млм. А это далеко не все практикуют. Поэтому не просто так продать место.
zlobikus вне форума
Старый 29.10.2016, 11:24
#17
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
В основном заказчики хотят чтобы пользователь был активен в темах про хайпы и млм. А это далеко не все практикуют. Поэтому не просто так продать место.
Ну пока прокачивается аккаунт на количество сообщений. в подпись можно ставить что-то свое - например какие-то интересные партнерки, возможно раскручивать своей ресурс. с помощью подписи. Меня, например всегда удивляли люди которые, спамили по чужим темам своими реффсылками (явно или не очень) но оставляли подпись не задействованной.
xdendi вне форума
Старый 29.10.2016, 11:27
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Ваша подпись на форуме mmgp.ru может стать очень прибыльным и эффективным инструментом. Вы можете как продавать ее различным пользователям, размещая в ней их рекламу, либо же продвигать свои личные проекты. Вот тематический раздел где де можно предложить для рекламы свою подпись.
Подписи покупают в основном у тех кто имеет более тысячи сообщений. Но это вполне решаемо. В основном заказчики хотят чтобы пользователь был активен в темах про хайпы и млм. А это далеко не все практикуют. Поэтому не просто так продать место.
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Ну пока прокачивается аккаунт на количество сообщений. в подпись можно ставить что-то свое - например какие-то интересные партнерки, возможно раскручивать своей ресурс. с помощью подписи. Меня, например всегда удивляли люди которые, спамили по чужим темам своими реффсылками (явно или не очень) но оставляли подпись не задействованной.
У меня нет получается привлекать своими подписями в проекты где хотел бы иметь рефералов. Тут какой-то дар необходим. Я предпочитаю только продавать свою подпись.
И кстати, здесь в основном за подписи расплачиваются на Perfect.
zlobikus вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 11:49
#19
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
И кстати, здесь в основном за подписи расплачиваются на Perfect.
Нормальная платежка, вариантов обмена ПМ на различные другие масса, в том числе и автоматические обменники - наличие аккаунтов у многих платежек, сейчас норма у манимейкера - каждый может пригодится на свой случай.
xdendi вне форума
Старый 29.10.2016, 12:09
#20
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
у меня такая же мысль, надеюсь, что в ноябре куплю себе премиум на три месяца, а то 50 долларов маловато выходит, потому что есть возможность и 100 выводить.
А еще лучше на годик сразу премиум взять, там очень хорошая скидка выходит, 180 поинтов стоит - делим 180 на 12 месяцев и получаем 15 поинтов в месяц...)
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход