MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2016, 14:45
#1
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Всем привет, я как и наверно каждый активный пользователь интернета уже неоднократно сталкивался с навязчивой рекламой, в которой говорится о том как какая-то девушка из села или обычный мужик из завода буквально за пару часов умудряются заработать тысячи долларов практически из ни чего.
Вот недавно я решил пройти по ссылке из одной подобной рекламы. После прохождения простой регистрации, конечно для заработка необходимо пополнить счет, это меня конечно слегка остановило. Начал рыться в интернете чтобы более детально изучить данный вопрос, в целом правила понятны, угадай как будет вести себя график и получи свою прибыль. Но собака зарыта в деталях. Как оказалось, большинство сайтов специально меняют графики не зависимо от реальных курсов валют, с целью не дать игроку получить прибыль.
Собственно вопрос к бывалым игрокам на бинарных опционах. Какие сайты показывают реальные графики колебаний курсов валют, а не просто рисуют картинки отжимающие наши деньги? Также буду благодарен, если вы поведаете на собственном примере сколько можно заработать. К примеру, вложил столько-то через месяц снял столько-то. Я конечно понимаю, что можно остаться в минусе и все такое, но интересует ваш личный успешный опыт, если таковой имеется.
Invention вне форума
Старый 11.10.2016, 15:52
#2
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Есть же тема по выбору брокера, там уже всех обсудили
https://mmgp.ru/showthread.php?t=238307
muzprofi вне форума
Старый 11.10.2016, 16:06
#3
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Есть же тема по выбору брокера, там уже всех обсудили
https://mmgp.ru/showthread.php?t=238307
Спасибо, я не видел )
Invention вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход