MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 29.12.2016, 00:58
#861
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
И все же Вы участвуете в этом проекте, значит Вас привлекает общение на этом ресурсе. Работу в интернете можно совмещать с постоянной работой, я так и делаю. Кстати, работа в интернете для меня как отдушка от моей основной работы - отвлекаюсь и при этом зарабатываю деньги. Это же отлично.
Да, заработок в интернете помогает переключиться с основного занятия на что-то другое. Работа более продуктивно идет, когда чуть отдохнешь, сменив занятие. Заработок, это очень хороший бонус.
Katarin4ik вне форума
Старый 29.12.2016, 07:59
#862
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Дело в том, что работа в интернете, вот как считает моя знакомая самая простая в мире, ее мнение меня просто привело в дикое состояние. Тот кто никогда не работал в интернете и не искал там работу, не сможет нормально и адекватно понять, что это вообще такое.
Да, пока сам не попробуешь, не узнаешь что это такое.
Svetllana вне форума
Старый 29.12.2016, 14:04
#863
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Svetllana Посмотреть сообщение
Да, пока сам не попробуешь, не узнаешь что это такое.
Люди в основной своей половине, думают, что интернет не так надежен, как например стабильная работа. Но сейчас и рабочее место легко потерять, а интернет всегда даст работу.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 18:12
#864
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Люди в основной своей половине, думают, что интернет не так надежен, как например стабильная работа. Но сейчас и рабочее место легко потерять, а интернет всегда даст работу.
Достаточно приобрести интернет-профессию, и надежной работой в интернете ты обеспечен!
Svetllana вне форума
Старый 29.12.2016, 18:16
#865
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Svetllana Посмотреть сообщение
Достаточно приобрести интернет-профессию, и надежной работой в интернете ты обеспечен!
Не обязательно, но надежно конечно. Можно и на отзывах зарабатывать нормально, если не лениться и стараться делать все качественно.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 22:59
#866
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Не обязательно, но надежно конечно. Можно и на отзывах зарабатывать нормально, если не лениться и стараться делать все качественно.
Я тоже на отзывы делаю сейчас ставку. Во всяком случае я знаю, что в данном случае все зависит от меня, от того сколько и как я напишу отзывов и на какие темы. Прямо азарт у меня в этом плане.
Katarin4ik вне форума
Старый 29.12.2016, 23:01
#867
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я тоже на отзывы делаю сейчас ставку. Во всяком случае я знаю, что в данном случае все зависит от меня, от того сколько и как я напишу отзывов и на какие темы. Прямо азарт у меня в этом плане.
Дело в том, что работу найти в интернете не сложно, здесь надо понять только одно и действительно важное, так где искать и именно какое направление в работе.
z1973z вне форума
Старый 29.12.2016, 23:13
#868
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Дело в том, что работу найти в интернете не сложно, здесь надо понять только одно и действительно важное, так где искать и именно какое направление в работе.
Для меня это сейчас больше хобби, так как я работаю. Поэтому много времени не могу уделять. Так что нахожу время только на отзывы, сидеть целый день у меня не получится, атк что о какой-то более сложной работы я просто не могу найти время. Только урывками или отзыв напишу или в форуме что-то отвечу.
Katarin4ik вне форума
Старый 30.12.2016, 23:45
#869
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Svetllana Посмотреть сообщение
Достаточно приобрести интернет-профессию, и надежной работой в интернете ты обеспечен!
SergioConceicao вне форума
Старый 31.12.2016, 16:59
#870
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Elyz Посмотреть сообщение
В интернете работать конечно интересно, Но для меня общение с реальными людьми более интересное, чем не " реальное". Понятно конечно что пишут тоже люди, но не видя глаза человека, как то все таки не то (для меня)
В этом минус удаленной работы, нет коллектива и корпоративов) Чтобы не было скучно, можно посещать разные курсы и семинары, общаться и устраивать посиделки по интересам, ну это для тех, у кого мало друзей и не хватает общения. Ещё некоторые фрилансеры кооперируются и снимают вместе офис, вот тебе и коллективчик)
Януся вне форума
Старый 01.01.2017, 18:22
#871
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Где искать работу в интернете ?

А я в свое время так устала от коллективов и корпоративов,что для меня отсутствие коллектива огромный плюс! При том,что я экстраверт и у меня большая потребность в общении,но его всегда можно себе обеспечить и без коллектива )))
Dkflf вне форума
Старый 02.01.2017, 11:44
#872
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
В этом минус удаленной работы, нет коллектива и корпоративов)
А для меня это плюс. Я не социопат, но и в постоянном общении не нуждаюсь. Тем более, что круг общения предпочитаю определять для себя сам.
SouthOrca вне форума
Старый 02.01.2017, 18:44
#873
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
Обоснуйте!
Svetllana вне форума
Старый 03.01.2017, 02:19
#874
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Интересно, что считать интернет-профессиями? И как ее приобрести Тут как и в жизни, можно иметь необходимые навыки, но никто не гарантирует хорошую работу. Тут как повезет, как себя покажешь, надо уметь вовремя занять определенную нишу. Взять тот же отзовик. Кто успел - получил высокий уровень на сайте, сейчас его сложно получить. Да мало ли таких примеров...
Katarin4ik вне форума
Старый 03.01.2017, 13:47
#875
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Тут как и в жизни, можно иметь необходимые навыки, но никто не гарантирует хорошую работу. Тут как повезет, как себя покажешь, надо уметь вовремя занять определенную нишу.
При реально хороших навыках работу найти можно, если человек действительно специалист, а не просто имеет опыт работы в какой-либо сфере.
А про интернет - во всем известных сферах зарабатывают единицы (типа отзовиков, бирж копирайтинга и т.д.). Я знаю только пару людей, чей доход можно сравнивать с доходом от офлайн работы.
incolor вне форума
Старый 03.01.2017, 15:18
#876
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
При реально хороших навыках работу найти можно, если человек действительно специалист, а не просто имеет опыт работы в какой-либо сфере.
А про интернет - во всем известных сферах зарабатывают единицы (типа отзовиков, бирж копирайтинга и т.д.). Я знаю только пару людей, чей доход можно сравнивать с доходом от офлайн работы.
Опять же специалист в реальных профессиях. В интернете он прекрасно найдет себя, его навыки и советы будут востребованы.
Я тоже таких знаю людей и очень горжусь что они достигли таких высот на тех же отзовиках. Если на каждом сайте по 3-6 тысяч в месяц пассивным заработком получать, это ведь здорово. У человека которого я знаю еще образование подходящее -филологическое. Отсюда и предсказуемый успех, а если не уметь особо писать, то и ждать чего-то сложно. Вообще эти люди предмет для подражания -есть к чему стремиться.
Katarin4ik вне форума
Старый 03.01.2017, 15:47
#877
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Опять же специалист в реальных профессиях. В интернете он прекрасно найдет себя, его навыки и советы будут востребованы.
Да, мне кажется, что при должном уровне, практически любую специальность можно перевести во фриланс и работать через интернет.

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Если на каждом сайте по 3-6 тысяч в месяц пассивным заработком получать, это ведь здорово.
Я заработок в интернете на контентных сайтах считаю хорошим, так как именно благодаря подобным ресурсам смогла получить очень важный для меня опыт. А если речь идет о таком пассивном доходе - то конечно, такие люди большие молодцы. У меня на отзовиках доход 2 т., но для меня это не работа, и даже не подработка, а просто приятный бонус за рассказ о своем опыте использования услуг и товаров.
incolor вне форума
Старый 03.01.2017, 16:18
#878
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
У меня на отзовиках доход 2 т., но для меня это не работа, и даже не подработка, а просто приятный бонус за рассказ о своем опыте использования услуг и товаров.
Тем не менее этот приятный бонус можно потратить на необходимые или приятные вещички, а за пол года уже выходит неплохая сумма. 2 тысячи в месяц это уже не мало. На том же отзовике взять ТОП-3... Думаю, тут уже речь идет о более серьезных суммах в месяц, есть о чем помечтать.
Katarin4ik вне форума
Старый 03.01.2017, 16:39
#879
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
На том же отзовике взять ТОП-3... Думаю, тут уже речь идет о более серьезных суммах в месяц, есть о чем помечтать.
__________________
честно скажу, для меня отзовик - неизведанное место, если бы вы не сказали, что у вас там такая сумма выходит, я бы даже и не подумала о таких просмотрах там.
Сам факт такого дохода мне приятен, конечно, но лично у меня вечная паранойя, что когда-нибудь подобный сайт перестанет платить и все труды впустую. Поэтому я не могу уделять подобным сайтам много времени)).
incolor вне форума
Старый 03.01.2017, 17:00
#880
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Интересно, что считать интернет-профессиями? И как ее приобрести Тут как и в жизни, можно иметь необходимые навыки, но никто не гарантирует хорошую работу. Тут как повезет, как себя покажешь, надо уметь вовремя занять определенную нишу. Взять тот же отзовик. Кто успел - получил высокий уровень на сайте, сейчас его сложно получить. Да мало ли таких примеров...
Ни для кого не секрет, что с развитием интернета появляются естественным образом интернет - профессии, например: веб - дизайнер, веб – программист, копирайтер, менеджер клиентской поддержки, менеджер по телефонным продажам и др. А отзовики, сёрфинг и тому подобное – это для баловства, но не для заработка! Приобрести интернет - профессию можно также удаленно. Сейчас это не проблема, было бы желание.
Svetllana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход