MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2016, 02:06
#781
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
У меня есть малополезные и маленькие отзывы, которые хорошо смотрят. Дело в том, что я их написала в самом начале своего отзывописательства, когда не было опыта. Надо бы их переделать и дополнить.
По моим наблюдениям лучше всего смотрят отзывы 2011 года. Парадокс - они были не особо написаны, некоторые по 500 знаков и приносили стабильный доход. Некоторые я исправила, добавила фото.
Katarin4ik вне форума
Старый 20.12.2016, 03:19
#782
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Ну это очень хорошо, когда появилась минутка - можно включить компьютер и особо не заморачиваясь начать работать, в зависимости от настроения.
Точно, только вот меня работа в интернете так затягивает, что я пытаюсь найти часок, другой для реальной жизни, а настроение рабочее мне поднимает музыка.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 03:29
#783
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да роботы в интернете валом на любой вкус и цвет, как для опытных так и для новичков, лишь бы было желание и свободное время а найти работу вообще не проблема.
Самое лучшее место для поиска работы - это данный форум MMGP. Здесь вариантов уйма, каждый может подобрать себе нишу по душе
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Anavuajna (20.12.2016)
Старый 20.12.2016, 04:59
#784
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Самое лучшее место для поиска работы - это данный форум MMGP. Здесь вариантов уйма, каждый может подобрать себе нишу по душе
Согласна этот форум вообще идеальное место для новичков в интернет заработке. И работу найти можно и как работать прочитать можно и совет и полезную информацию получить можно. Рай для новичков!!!
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 09:39
#785
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Полезность для кого? Почему вы думаете, что они не честные? Заказные отзывы пишут как раз очень грамотно от 1000 знаков и выше, люди, которые смогли сдать экзамен по русскому языку на сайтах, где можно заказать контент.
Я лично такие отзывы в первую очередь читаю. И не всегда они бывают совсем бесполезные.
Я не говорю про все отзывы. И я не имею ввиду заказные (хотя если честно, сдать экзамен на 1к.зн. не вижу никаких трудностей).
Например, часто вижу первым в ветке какой-нибудь бред про автомобили. Из отзыва ясно, что человек ниразу не сидел за рулем этой машины. И фотки с какой-нибудь презентации.
Или вообще что-то в духе :"была у папы такая машина, не понравилась".
incolor вне форума
Старый 20.12.2016, 10:15
#786
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям лучше всего смотрят отзывы 2011 года. Парадокс - они были не особо написаны, некоторые по 500 знаков и приносили стабильный доход. Некоторые я исправила, добавила фото.
Ага, чем древнее отзыв, тем лучше смотрит. Но он и в ветке выше висит, что увеличивает его шанс быть открытым.

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Самое лучшее место для поиска работы - это данный форум MMGP. Здесь вариантов уйма, каждый может подобрать себе нишу по душе
Это хорошо. Пытаюсь разобраться в них.
KsenyaP вне форума
Старый 20.12.2016, 12:14
#787
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Я не говорю про все отзывы. И я не имею ввиду заказные (хотя если честно, сдать экзамен на 1к.зн. не вижу никаких трудностей).
Например, часто вижу первым в ветке какой-нибудь бред про автомобили. Из отзыва ясно, что человек ниразу не сидел за рулем этой машины. И фотки с какой-нибудь презентации.
Или вообще что-то в духе :"была у папы такая машина, не понравилась".
Такое не встречала ни разу. Один раз в бытность модераторства заблокировала отзыв на трактор. Там было столько ошибок...Мне засчитали как ошибку. Отзыв был полезный, это реально было так, был опыт и какие-то интересные мелочи - оказывается я должна была отзыв пропустить и в комментариях написать автору, чтобы исправил ошибки. С тех пор я больше там не модерировала.

Я, конечно, особо не трачу время на анализ отзывов в ветке - постичь логику сайта - не берусь. Специально по ветке только один раз прошлась, когда искала отзыв на один препарат и оказалось, что все пять отзывов написал один человек из разных аккаунтов. Более того, во всех аккаунтах он (или она) писал об одних и тех же моделях техники, клинике, в общем, видимо, как раз заказы выполнял.
Katarin4ik вне форума
Старый 20.12.2016, 12:22
#788
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Специально по ветке только один раз прошлась, когда искала отзыв на один препарат и оказалось, что все пять отзывов написал один человек из разных аккаунтов. Более того, во всех аккаунтах он (или она) писал об одних и тех же моделях техники, клинике, в общем, видимо, как раз заказы выполнял.
Интересно, как это возможно- писать с разных аккаунтов, ведь сайт этого не разрешает, можно и бан получить. У меня подруга была в гостях и зарегистрировалась со своего планшета на отзовике, но не попала в мои рефералы, видимо сайт учел, что регистрация прошла с одного IP. То есть все аккаунты он легко отслеживает.
Я вижу заказные отзывы, потому что вижу задания на отзывы на кьюкомменте и если зайти к пользователю, то легко можно вычислить его, так как часто все его отзывы заказные.
Живая вне форума
Старый 20.12.2016, 14:06
#789
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я, конечно, особо не трачу время на анализ отзывов в ветке - постичь логику сайта - не берусь.
Мне просто это интересно, и как раз совпало, что на подобное ни раз натыкалась .
Так же были ситуации, когда добавляла новый отзыв ( с нормальным текстом, фото и т.д.), а через сутки на этот товар еще несколько отзывов писали, уже без фото и текст - пересказ моего. Поэтому и говорю о нечестности.


Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
видимо сайт учел, что регистрация прошла с одного IP. То есть все аккаунты он легко отслеживает.
Это решается легко при желании, у меня был опыт создания большого числа аккаунтов, но не на отзовике, для работы нужно было)) Ресурс тоже серьезный, но пропускал.
incolor вне форума
Старый 20.12.2016, 14:46
#790
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
У меня подруга была в гостях и зарегистрировалась со своего планшета на отзовике, но не попала в мои рефералы, видимо сайт учел, что регистрация прошла с одного IP. То есть все аккаунты он легко отслеживает.
Мультиаккаунты сейчас хорошо отслеживаются практически всеми площадками и форумами.
Безусловно, можно воспользоваться браузером ТОР, но стоит ли оно такого геморроя?
Alcest вне форума
Старый 20.12.2016, 15:33
#791
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Такое не встречала ни разу. Один раз в бытность модераторства заблокировала отзыв на трактор. Там было столько ошибок...Мне засчитали как ошибку. Отзыв был полезный, это реально было так, был опыт и какие-то интересные мелочи - оказывается я должна была отзыв пропустить и в комментариях написать автору, чтобы исправил ошибки. С тех пор я больше там не модерировала.

Я, конечно, особо не трачу время на анализ отзывов в ветке - постичь логику сайта - не берусь. Специально по ветке только один раз прошлась, когда искала отзыв на один препарат и оказалось, что все пять отзывов написал один человек из разных аккаунтов. Более того, во всех аккаунтах он (или она) писал об одних и тех же моделях техники, клинике, в общем, видимо, как раз заказы выполнял.
На отзовике встречала отзыв на объект типа "сама я этим не пользовалась. и вам не буду советовать. можете даже мой отзыв удалить". И все таком духе. Но отзыв как висел, так и продолжает висеть. Правда, я и не жаловалась на него.
KsenyaP вне форума
Старый 20.12.2016, 23:11
#792
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Где искать работу в интернете ?

Для начала очень хороший способ заработка. Но надо развиваться)
peoplee вне форума
Старый 21.12.2016, 00:06
#793
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
На отзовике встречала отзыв на объект типа "сама я этим не пользовалась. и вам не буду советовать. можете даже мой отзыв удалить". И все таком духе. Но отзыв как висел, так и продолжает висеть. Правда, я и не жаловалась на него.
Надо же. Сейчас вроде такое не проходит. Старый может отзыв. Если пожаловаться, то модераторам пропустившим такое по шапке надают. У меня дочь тут писала отзыв, так у нее не пропустили так как она слишком часто указывала ключевые слова - название предмета всего два раза в первом и последнем предложении указала. Порой не поймешь что требуют.
Katarin4ik вне форума
Старый 21.12.2016, 01:31
#794
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Так же были ситуации, когда добавляла новый отзыв ( с нормальным текстом, фото и т.д.), а через сутки на этот товар еще несколько отзывов писали, уже без фото и текст - пересказ моего. Поэтому и говорю о нечестности.
У меня такое тоже было несколько раз. Причем один раз вообще смешно вышло. Я писала отзыв о своем родном городке в Минской области (Беларусь). Писала в основном ради бонуса и попадания на главную (тогда еще рейтинг поднимали). Получила и то, и другое. На следующий день посмотрела, а мой отзыв уже не один в ветке. Посмотрела второй отзыв - дико урезанная копия моего. Причем писал человек из Москвы. Ага, так и поверила, что он был в маленьком городке далеко от Москвы Но человек, который писал отзыв, был автором всего одного "творения". Не знаю, на что надеялся. Больше у него отзывов не было. Чаще всего копируют отзывы, висящие на главной.
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Правда, я и не жаловалась на него
А надо было. Уже бы не висел отзыв
Славянка вне форума
Старый 21.12.2016, 10:28
#795
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Надо же. Сейчас вроде такое не проходит. Старый может отзыв. Если пожаловаться, то модераторам пропустившим такое по шапке надают. У меня дочь тут писала отзыв, так у нее не пропустили так как она слишком часто указывала ключевые слова - название предмета всего два раза в первом и последнем предложении указала. Порой не поймешь что требуют.
Мне как-то за одно предложение отзыв забанили. Отзыв был про фильм. А фраза касалась немного содержания фильма. Так зато там долго висел отзыв на этот же фильм, где был сплошной пересказ и общеизвестная информация. На мои жалобы не было реакции. Пока пару раз в техподдержку не написала, не удалили. На первый раз ответили типа "спасибо за замечание". Удалили, когда возмутилась).
KsenyaP вне форума
Старый 21.12.2016, 13:21
#796
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Где искать работу в интернете ?

Мне кажется лучше создать свой проект и развивать его, чем довольствоваться чужими и этим им помогать, рискуя остаться ни с чем. Но тут еще зависит от того, что вы умеете. Без знаний никуда.
ceeds вне форума
Старый 21.12.2016, 13:22
#797
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
У меня такое тоже было несколько раз. Причем один раз вообще смешно вышло. Я писала отзыв о своем родном городке в Минской области (Беларусь). Писала в основном ради бонуса и попадания на главную (тогда еще рейтинг поднимали). Получила и то, и другое. На следующий день посмотрела, а мой отзыв уже не один в ветке. Посмотрела второй отзыв - дико урезанная копия моего. Причем писал человек из Москвы. Ага, так и поверила, что он был в маленьком городке далеко от Москвы Но человек, который писал отзыв, был автором всего одного "творения". Не знаю, на что надеялся. Больше у него отзывов не было. Чаще всего копируют отзывы, висящие на главной.

А надо было. Уже бы не висел отзыв
Я как-то не отслеживаю другие отзывы в ветке, не дохожу до них. Как-то не интересно. Просматриваю ее только когда собираюсь писать отзыв и то на предмет количества отзывов и отрицательных отзывов, чтобы что-то не упустить.
Katarin4ik вне форума
Старый 21.12.2016, 13:32
#798
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше создать свой проект и развивать его, чем довольствоваться чужими и этим им помогать, рискуя остаться ни с чем. Но тут еще зависит от того, что вы умеете. Без знаний никуда.
Да, тоже подумываю над созданием блога, площадок, где можно вести такой блог много, более, того, все мы выкладываем разные фото в разные соцсети, так почему бы не делать это осознанно, с определенной целью, привлечь в последующем рекламодателей.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Отзыв был про фильм. А фраза касалась немного содержания фильма. Так зато там долго висел отзыв на этот же фильм, где был сплошной пересказ и общеизвестная информация.
У меня с фильмами та же история, как можно писать фильм, вообще без упоминаний о сюжете? Я не пересказывала никогда, но иногда позволяла привести отдельные моменты для того, чтобы написать свои впечатления. Но бывает модерацию не проходят, приходится переписывать. Что самое обидное, если почитать в ветки, на этот же фильм бывают отзывы с описание и пересказом.
Живая вне форума
Старый 21.12.2016, 14:24
#799
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
У меня с фильмами та же история, как можно писать фильм, вообще без упоминаний о сюжете? Я не пересказывала никогда, но иногда позволяла привести отдельные моменты для того, чтобы написать свои впечатления. Но бывает модерацию не проходят, приходится переписывать. Что самое обидное, если почитать в ветки, на этот же фильм бывают отзывы с описание и пересказом.
Отзывы с описанием и пересказом, как мне кажется, принадлежат модераторам). Я жаловалась на этот фильм из-за обиды. Как так? Мой отзыв с одним предложением о фильме забанен был тут же. Если бы пропустили, мне бы и дела бы не было до отзыва-нарушителя.
KsenyaP вне форума
Старый 21.12.2016, 15:39
#800
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Отзывы с описанием и пересказом, как мне кажется, принадлежат модераторам). Я жаловалась на этот фильм из-за обиды. Как так? Мой отзыв с одним предложением о фильме забанен был тут же. Если бы пропустили, мне бы и дела бы не было до отзыва-нарушителя.
У меня только один отзыв о фильме, точнее сериале. Метеорит кажется назывался. Прошел с первого раза, смотрели его неплохо, я обычно сюжет не пишу, да и писать бывает тогда не о чем, но в этом фильме мне не понравилась героиня, поэтому было что накатать на 1000 знаков.
Katarin4ik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход