MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2016, 17:13
#1
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 35


После конференции Google, на которой американская компания представила, в частности, новые смартфоны Pixel и Pixel XL, подтвердились более ранние утечки о спецификации. Никто, однако, на конференции не ответил на вопрос, будут ли новые смартфоны устойчивы к пыли и воде. Благодаря новейшим информации мы уже знаем, что да. Но, к сожалению, не в полной мере.



Смартфоны Google Pixele соответствуют стандарту IP53. Что это значит? Первая из цифр относится к устойчивости к пыли, а другая к водонепроницаемости. Наличие цифры 5 означает, что смартфон защищен от пыли, но не обеспечивает полной герметичности. Точно также и с цифрой 3, которая также не означает водонепроницаемости, а только защиту от брызг. Длительный контакт с водой или пылью может привести к необратимому повреждению устройства.



Pixel и Pixel XL поступят в продажу 20 октября. К сожалению, официально в Украине и России доступны они не будут. Но из-за того, что они будут продаваться у наших западных соседей, проблем с их их покупкой возникнуть не должно.



Как вы смотрите на но новые устройства от Google? С ценой, наверное, немного перестарались, не так ли?



Источник: https://prostotech.com/
tobaco вне форума
Старый 06.10.2016, 23:34
#2
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220


Отрицательно я смотрю на сие творение, по защищенности как я уж лучше Моторолой чай в стакане помешаю, по цене дык уж проще тогда не выдумывать велосипед и приобрести 7й огрызок, ну или флагман от Самсунга, а так достаточно достойных предложений с теми же характеристиками и более дешевых, но это конечно же мое сугубо субъективное мнение.
andrey2301 вне форума
Старый 07.10.2016, 03:03
#3
Специалист
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Гайдельберг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 776
Благодарностей: 168


Не понимаю, почему все помешаны на влагостойкости. У меня НИ ОДИН телефон с 2000 года не упал в лужу/унитаз/раковину...

не припомню, когда снимал видео под водой...

Лучше б усилили удароустойчивость, и защиту от царапин - чтобы не надо было носить чехлы и пленки.
LuckyDuck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход