MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,095 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2016, 22:39
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Остается только выразить сожаление вашим знакомым, что они никак себя не найдут в новой реальности. Крутится надо и большинство украинцев очень предприимчивые люди, ис успехом нормально зарабатывают, насколько я в курсе.
Насколько я в курсе, предприниматели в украинской глубинке, которые ранее смогли себя реализовать и вели достаточно успешный бизнес, теперь его сворачивают из-за отсутствия дохода.
Jupiter вне форума
Старый 08.10.2016, 22:47
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Насколько я в курсе, предприниматели в украинской глубинке, которые ранее смогли себя реализовать и вели достаточно успешный бизнес, теперь его сворачивают из-за отсутствия дохода.
смотря на что был рассчитан их бизнес. я сам из украинской глубинки и работаю на частной фирме, не скажу, чтобы спрос сильно упал.
inik1080 вне форума
Старый 08.10.2016, 23:28
#3
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshchenko Посмотреть сообщение
Ужас! Какой вы пессимист! Или вы рады такому развитию событий? В любом случае, можно прогнозировать или предсказывать, но говорить, если не уверен в этом на 100% - лучше не стоит, дабы не опозорить в первую очередь себя от клеветы. Негативные изменения в правительстве легче заметить, чем позитивные. Да и о позитивных умалчивают, потому что для СМИ и для диванных войск нужен скандал, чтобы по обсуждать на досуге.
События происходящие в Украине не на прямую, не косвенно меня не касаются, я комментирую форумские новости и высказываю свое мнение. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы не понимать то, что беря траншы от МВФ, Украина попадает в прямую зависимость и делает то, что ей указывают делать. По этому пути пошла Греция, на этот путь стала и Украина.
lina-15 вне форума
Старый 09.10.2016, 01:01
#4
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
События происходящие в Украине не на прямую, не косвенно меня не касаются, я комментирую форумские новости и высказываю свое мнение. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы не понимать то, что беря траншы от МВФ, Украина попадает в прямую зависимость и делает то, что ей указывают делать. По этому пути пошла Греция, на этот путь стала и Украина.
У нас, в отличие от Греции, совершенно другие планы на этот транш, я надеюсь! И не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы строить такое умозаключение будто все, кто берет транш скатываются до уровня Греции! Абсурд!
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 09.10.2016, 07:09
#5
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
То-то мне знакомые с Украины рассказывают, как им хреново стало жить. Было на букву Х, а теперь еще хреновей.
Так может то знакомые такие?)) У нас есть категория граждан, которые постоянно жалуются, при всех властях, при всех обстоятельствах, что все-все хреново и денеХ нет и прочее, прочее...даже покупая третью машину в семье и достраивая третий этаж в коттедже))
Николай7777 вне форума
Старый 09.10.2016, 15:42
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 2,551
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Так может то знакомые такие?)) У нас есть категория граждан, которые постоянно жалуются, при всех властях, при всех обстоятельствах, что все-все хреново и денеХ нет и прочее, прочее...даже покупая третью машину в семье и достраивая третий этаж в коттедже))
_________________
Тут уже срабатывает тот факт, что им все время что-то есть не так. А вот когда же им будет хорошо, то даже они не смогут дать такого ответа. В итоге получается что они дальше живут и весьма хорошо припевая.
kissfm11 вне форума
Старый 09.10.2016, 16:03
#7
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 208
Благодарностей: 77
Я думаю не все так просто , в прошлый раз дали транш так суто без реформ,без ничего, в етот раз будет намного труднее. Прошлый транш переносили кучу раз,а в етот раз и вообще могут не дать! А и надо ли? Транш как доза для наркомана!
adykevuch вне форума
Старый 09.10.2016, 21:36
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Ну получат и что дальше, распилят эту денюжку олигархи как обычно и все тут. На социальные проекты эти деньги обычно не идут как показывает практика.
ttxz вне форума
Старый 10.10.2016, 22:21
#9
Заблокированный
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 74
Благодарностей: 9
Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Так может то знакомые такие?)) У нас есть категория граждан, которые постоянно жалуются, при всех властях, при всех обстоятельствах, что все-все хреново и денеХ нет и прочее, прочее...даже покупая третью машину в семье и достраивая третий этаж в коттедже))
Не будем далеко ходить, вот на форуме свежая тема, про количество нищих в Украине, которое перевалило за 50%.
Jupiter вне форума
Старый 11.10.2016, 11:43
#10
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Цитата:
Сообщение от kislov Посмотреть сообщение
Ну, не отдавать можно только в одном случае - если дефолт будет объявлен. А что будет с курсом гривны в это время - даже подумать страшно. Так что не все так просто.
ну можно прошлые года взять и посмотреть как отдача идет.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход