MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа скриптов хайпов, готовых хайп проектов и мониторингов. Разработка хайпов. Покупка и продажа любых сайтов хайп-тематики.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2016, 10:10
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Готовые HYIPы

Акционное предложение! Первому покупателю 2 проекта(на выбор) по цене одного, за 2 готовых хайпа всего 200$. За один 140$.
gmastermaney вне форума
Старый 09.10.2016, 16:51
#2
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2,496
Благодарностей: 352
Готовые HYIPы

Попрасил помочь дописать не большой свой скрипт, человек откликнулся быстро и помог мне во всем разобраться..За это огромное спасибо ему, в процессе попрасил показать его работы, он мне их с кинул, я глянул. Поэтому могу сказать то, что человек владеет знанием и своим товаром, а также знает свое дело...Ну всеравно при каждой сделке используйте гарант форума!!!
fagundaz вне форума
Сказали спасибо:
gmastermaney (09.10.2016)
Старый 13.10.2016, 23:37
#3
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Готовые HYIPы

gmastermaney,можно пример в лс
stalker1992 вне форума
Старый 14.10.2016, 11:17
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от stalker1992 Посмотреть сообщение
можно пример в лс
отписал в лс
gmastermaney вне форума
Старый 17.10.2016, 00:47
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Готовые HYIPы

в качестве ознакомления можно пример показать
locki вне форума
Старый 17.10.2016, 09:52
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от locki Посмотреть сообщение
в качестве ознакомления можно пример показать
да конечно, пишите на почту или скайп
gmastermaney вне форума
Старый 21.10.2016, 14:22
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Актуально! В наличии ещё есть готовые проекты. По цене договоримся
gmastermaney вне форума
Старый 01.11.2016, 10:06
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Доделал ещё один проект, пишите.

ПС. переделка/изменения в проекте под ваши запросы только по предоплате, а то получается нехорошо когда люди просят переделать, я трачу время, в итоге пропадают.
gmastermaney вне форума
Старый 15.11.2016, 09:30
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Готовые HYIPы

так же хотелось бы ссылку на то что осталось. Спасибо
batka вне форума
Старый 15.11.2016, 10:56
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от batka Посмотреть сообщение
так же хотелось бы ссылку на то что осталось. Спасибо
пишите на почту [email protected], скайп gmastermaney.
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 17:41
#11
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Тут слухи ходят. что ты людей кидаешь. И я так понимаю, что не одному мне письмо с перепиской пришло. ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТОПИКА В МОШЕННИКИ , ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ ПРОЯСНИТЬСЯ
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 17:45
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Тут слухи ходят. что ты людей кидаешь. И я так понимаю, что не одному мне письмо с перепиской пришло. ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ТОПИКА В МОШЕННИКИ , ПОКА СИТУАЦИЯ НЕ ПРОЯСНИТЬСЯ
ну давай вылаживай свои угрозы в паблик?) в чём проблема то?)
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 18:04
#13
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Чьи свои?Подробней с этого места? Инфа о тебе по скайп чатам гуляет.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 19:01
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Чьи свои?Подробней с этого места? Инфа о тебе по скайп чатам гуляет.
что ты дураком прикидываешься?)

ок, поподробней так поподробней...)

1. Итак в 08:37 23.10.2016 некий baro9 написал в ЛС:

Цитата:
Хайп
Привет. Заинтересовала твое предложение. Если в двух словах, то нужен низкопроцентник, не более трех планов, платежки пайер и перфект, + вопрос насчет поддержки проекта( тоесть исправления найденых багов и т.п)
мой ответ:

Цитата:
Привет, есть такой готовый проект, планы если что можно подправить, поддержка на протяжении проекта это без проблем. Пиши на почту [email protected] или в скайп gmastermaney, дам примеры, один из понравившихся хайпов могу залить на хост для детального осмотра.
2. Пришло письмо на мою почту

Цитата:
от: баранов андрей <[email protected]>
ответить: баранов андрей <[email protected]>
Кому: [email protected]
дата: 29 октября 2016 г., 3:21
тема: Хайп

Привет. Писал тебе на mmgp насчет скрипта низкопроцентника.
3. Отправил примеры хайпов из которых некий "баранов андрей" (baro9) выбрал понравившейся. В общем ему потребовалась переделка проекта. Договорились на гаранта. На след день я всё переделал и подготовил к продаже. Долго искали гаранта ну так и не нашли работающего с перфектом, и я предложил пойти на встречу и переслать ему хайп первым а он после проверки - деньги. В итоге некий "баранов андрей" (baro9) начал включать заднюю, и выводить на новые неприемлемые для меня условия. В общем так ни до чего не договорившись человек пропал на 5 дней. За это время появился новый покупатель с более выгодными для меня условиями. Тут же объявился некий "баранов андрей" (baro9) и попросил забронировать до 15го ноября, при этом не внеся ни предоплаты ничего. Ну так как я уже потратил на него время да и проект переделал под него то решил подождать до 15. В итоге другой покупатель поднял цену на треть и просил продать хайп ему, ну я решил подождать до 15. 14го ноября объявляется некий "баранов андрей" (baro9) с новыми "условиями" - я подымаю хайп и если он нормально стартуют и старожилы одобряют то он оплачивает, если нет то... подумав немного я не захотел продавать ему хайп из принципа так как увидел в этом откровенное кидалово. И решил продать человеку который был адекватным и ещё и давал за него на треть больше. Некому же "баранов андрей" (baro9) отписал что этот хайп ему не продам и предложил другой вариант и условия.

В итоге он начал мне угрожать похоронить мою репутацию и вложить деньги на мою антирекламу.
Я ответил ему что имею полное право отказать в предоставлении услуг, так как не было факта оплаты/предоплаты, тем более что неким "баранов андрей" (baro9) не были соблюдены изначальные договорённости и ждать непонятно чего я не собираюсь.

Если админы форума сочтут за нужное увидеть переписку, я с удовольствием предоставлю доступы на почту.

Считаю что пользователя baro9 нужно наказать за ложные обвинения!!!
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 19:51
#15
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

И? пусть админы посмотрят мою почту, прежде чем ты будешь утверждать, что мейл мой. Я могу скинуть скрины своей почты, указанны при регистрации, что я тебе точно не писал в мейл.Не спорю, я как человек поинтересовался у тебя за скрипты. Ты мне написал писать тебе туда то. Но смысл мне писать тебе, когда ты не можешь показать сразу???Да и смысл мне от хайпа?Админить? Не мой профиль точно. Я любитель людей в долг вгонять, но не обманывать. Где гарантия, что баранов это не кто то из тех, кто тебе писал уже?? Тут есть люди на форуме, с которыми я переписываюсь со своей почты, и они подтвердят, что она не имеет окончания mail.ru. Так что это уже клевета. и да. Ты забыл упомянуть, что в переписке ты согласился на условия человека, и даже за несколько часов до отказа, ты написал, что только проснулся. и через пару часов начнешь. А потом начал съезжать с ситуации. Я могу скинуть переписку целиком, так как она уже ходит по людям. И в ней кстати, Человек сказал, что будет писать всем, начиная от мастеров, кончая любителями
и в своей переписке ТЫ сам ОТГОВАРИВАЛ человека от гаранта. если уж на то пошло, то пусть люди проверяют ip адреса, и кто заходил на твои демо, и ip некоего баранова, и мой. могу предоставить доступ к своей почте так же.
И моя фамилия уж точно не баранов) Могу предоставить даже паспорт модераторам.
если ты спросишь зачем я это запостил здесь - ответ прост - зарабатываю репутацию на форуме.
Пусть люди знают о тебе. Скинь переписку ты, и скину я. Вдруг твоя отличается от той, что ходит по скайпу.

добавлено через 7 минут
Ключевые моменты. Ты сам согласился подождать когда человек закончит свои дела, он тебя не уговаривал. Ты сам пообещал человеку, что установишь хайп. Ты сам пообещал в понедельник( не понял, какое это число) что в среду поставишь все . По переписке это выгядит так - ты сначала согласен, а в самы последний моент врубил заднюю, задрал цену и начал предлагать другой скрипт какой то человеку. Скидывай сюда переписку. если та которая у меня верна, там много интересного раскрывается о тебе.
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:08
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

baro9,

ты просто эпический... пойми всё что ты вынес в паблик тебе только и навредит, так как нет ничего криминального в том что-бы отказать в продаже на неприемлемых для меня условиях.

...твои оправдания похожи на истерику?))

и да
Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
и в своей переписке ТЫ сам ОТГОВАРИВАЛ человека от гаранта
Цитата:
Grigoriy Mastermaney <[email protected]>
30 окт.

кому: баранов
искал гарантов так и не нашёл ни одного который работает с перфектом или паеером или биткоин, практически все только с вебмани, яд, а их у меня нет. Может у тебя есть какие варианты?

баранов андрей
30 окт.

кому: мне
Касаемо гаранта - 5% от сделки себе берет сервис.

Grigoriy Mastermaney <[email protected]>
30 окт.

кому: баранов
ну так везде практически, вот нашёл 2% https://v-obmen.com/soglashenie-garanta-sdelok/

баранов андрей
30 окт.

кому: мне
У него минималка 9 баксов. То на то и выходит.

баранов андрей
30 окт.

кому: мне
Да и заморочено у него. Думаю он не захочет, что бы через него скрип хайпа запускали)

Grigoriy Mastermaney <[email protected]>
30 окт.

кому: баранов
не вижу смысла платить гаранту, никогда ними не пользовался и нормально всегда сделки проходили, конечно кидалова в инете хватает и от заказчиков и от исполнителей. Предлагаю вариант, пойду на риск первым перекину тебе архив с хайпом, потом ты деньги? Нам ещё сотрудничать, тем более тебе всё равно нужна будет помощь на время жизни хайпа думаю не кинешь. Как тебе такой вариант?
где отказ от гаранта?
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 20:08
#17
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Скидывай всю переписку

добавлено через 4 минуты
Как это аргументируешь?? Ты обещаешь человеку
всё сделаем в среду, завтра меня не будет, в случае чего не смогу исправить/добавить что нужно. По поводу подождать была шутка) всё я уехал, не знаю как по москве, по киеву буду к 22.00

добавлено через 6 минут
в общем тут такая ситуация сложилась... в твоё отсутствие были покупатели на этот хайп, бронь была до 15, вчера мне перекинули 350$ за него, и деньги уже у меня, и не нужно никому ничего доказывать, ждать каких-то старожилов). Тебе могу предложить другой вариант, правда он ещё на стадии разработки ну думаю за день-два доделаю основную часть, хайп лучше этого, цена 300$.

16 ноября 2016 г., 10:37 пользователь баранов андрей <[email protected]> написал:
Касаемо планов, сделай минимальный 2.1 в день на 60 дней,минимальная сумма 5$,второй план 2.3 сумма от 10$. Третий 2.5 сумма от 50 баксов. Рефка 15%

--
Отправлено из Mail.Ru для Android

среда, 16 ноября 2016г., 18:18 +1000 от Grigoriy Mastermaney [email protected]:

привет, здесь я, только проснулся, часа через 2-3 выйду на связь

16 ноября 2016 г., 9:44 пользователь баранов андрей <[email protected]> написал:
Куда пропал?


Среда, 16 ноября 2016, 1:23 +10:00 от баранов андрей <[email protected]>:


Когда приступим?


Понедельник, 14 ноября 2016, 23:39 +10:00 от баранов андрей <[email protected]>:

ок


Понедельник, 14 ноября 2016, 23:38 +10:00 от Grigoriy Mastermaney <[email protected]>:

всё сделаем в среду, завтра меня не будет, в случае чего не смогу исправить/добавить что нужно. По поводу подождать была шутка) всё я уехал, не знаю как по москве, по киеву буду к 22.00
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:15
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Скидывай всю переписку
да без проблем, только там до 200 писем, не хочу захламлять тему, думаю админы форума сами разберутся, если нужно будет выйдут на меня я им дам доступ непосредственно на почту, там уже ничего не поправишь) не затрёшь)

так что думаю ты ещё и на бан наработаешь за клевету и спам)
gmastermaney вне форума
Старый 16.11.2016, 20:16
#19
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 20
Готовые HYIPы

Читать сверху вниз. Может у тебя более читабельная версия, так скинь ее сюда. Обьяснишь, как так то получилось?

добавлено через 1 минуту
мне бан не за что лепить. Я пишу то, что есть в свободном доступе. Согласился человеку в среду скрипт залить - согласился. Залил - нет, начал троить. Обманул - да. Какие вопросы?
baro9 вне форума
Старый 16.11.2016, 20:19
#20
Интересующийся
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Автор темы Готовые HYIPы

Цитата:
Сообщение от baro9 Посмотреть сообщение
Как это аргументируешь?? Ты обещаешь человеку
обещать не значит женится)) я передумал с тобой сотрудничать, ты мне не понравился) предоплата была? - нет.
gmastermaney вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход