MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 01.10.2016, 03:37
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590





Мероприятие состоится 14-17 октября при участии директора Steemit Неда Скотта.



По словам организаторов, главная цель хакатона — ускорить развитие «открытого крипто-финансового и крипто-медийного сообщества». Он нацелен на разработчиков и предпринимателей, которые стремятся улучшить свой проект на блокчейне и дать начало собственному бизнесу в области цифровых финансов.



Хакатон пройдет в столице Норвегии при поддержке акселераторов BitSpace, FintechFactory и OsloFintech, сообществ Steem и Bitshares, а также Норвежского фонда биткоина. BitSpace предоставляет для мероприятия своих менторов, а также предлагает гранты разработчикам, чьи проекты покажутся ей самыми интересными.



«Новые технологии, такие как Steem, BitShares и Graphene, представляют прорывные возможности в финансовой, предпринимательской и организационной сферах. Собирая лучшее, что есть в криптовалютном сообществе, мы максимально используем эти технологии для построения нашей системы ценностей и усиления наших основных принципов», - говорится в пресс-релизе компании.



Steemit – это социальная сеть на блокчейне, вознаграждающая за за публикации; в мае 2016 года была запущена ее бета-версия. С тех пор число пользователей платформы растет огромными темпами. Платформа активно взаимодействует со сторонними разработчиками изо всех стран мира. По словам Неда Скотта,



«каждый новый проект, который появляется на Steemit, поддерживает и усиливает другие проекты, которые уже публикуются на нашей платформе. В результате конкуренции и публикации разных проектов приложения, работающие на блокчейне, начинают помогать друг другу, создавая сетевой эффект».



Источник.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход