MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 30.09.2016, 16:03
#1
Любитель
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 295
Благодарностей: 25

Всех приветствую друзья!

И в сегодняшнем обзоре мы рассмотрим индикаторы, которые могут стать вашим помощником в определении тренда, я говорю про индикаторы Filter и MSalert, данные индикаторы изначально входили в мою торговую стратегию RenkoScalpSystem, и там играли одну из основополагающих ролей



Видео обзор индикатора Вы можете посмотреть ниже:



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=viZ3KENzLtQ[/VIDEO]



И так данные индикаторы, как и большинство других занимают подвальное месторасположение на графике, и отображаются в виде квадратов, синего, красного и желтого цвета.



Внешний вид индикатора выглядит следующим образом:







Что обозначают квадраты, которые выводятся на экран? Синий цвет будет говорить нам о том, что на данный момент на рынке присутствует восходящее движение, красный цвет – нисходящее, и желтый цвет, это предупреждающий сигнал возможного разворота. Индикаторы могут стать полезным дополнением, но как отдельный инструмент по которому, нужно входить в рынок его лучше не рассматривать. Используйте их в сочетании с другими индикаторами, например стрелочными, такими как Промо Кастом, или же DOT.MMS.



Давайте посмотрим на настройки:







В индикаторе MSalert я советую выключить визуализацию, которая выводит на график линии, они уж очень сильно захламляют график, из основных настроек тут пожалуй всё, просто оставляете по дефолту. Ну а в индикаторе Filter так же уже все готово к работе, никаких настроек проиpводить там не требуется.



И если делать вывод по данному индикатору, он реально полезен для тех, кто не умеет, или просто не может определять какое движении на рынке происходит в данный момент, используйте его в своей торговле для определения тренда



Архив на индикатор будет ниже, всем удачи и профита.
Alexsey91 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход