MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 30.09.2016, 01:15
#1
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7


Впринципе у меня сейчас вопрос стоит так...

Я совсем не давно познакомился с интернет инвестициями, криптовалютами и т.д.

Я прекрасно понимаю, что я не хочу работать на дядю и мне сейчас крайне интересен сегмент получения прибыли в интернете. Т.е. грубо говоря, хочу сидеть дома и чтоб мне денюжки капали))) Я прекрасно понимаю, что для этого нужно получить в собственное распоряжение не только свободные средства, но и определенные навыки и знания. И я их получу. Но я, как и все мы в той или иной степени, ленив... Увы... :-) И второе, что я еще хочу - это личный блог. Сейчас я понимаю, что блог нужен срочно. Я конечно же смог бы его написать на smf или даже голом php, но время - деньги. Поэтому, я подумываю сделать его на голом wordpress, возможно даже с дефолтным шабом. Почему дефолтным... потому что хочу свой... написанные собственноручно и в итоге видоизменить cms до неузнаваемости, тоесть использовать ее практически как cmf. Но это все в будущем пусть даже и не далеком... сейчас передомной стоит вопрос - насколько критично для блога дефолтный шаб, т.к. мне нужно несколько постоянных пользователей, которые бы просто приходили и что-то комментировали, спрашивали, а самое главное читали бы мои отчеты о моих целях и задачах... которые, конечно, по большей части важны только мне...
Open Source вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход