MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,947 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 08.10.2016, 20:10
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Запечатанный 2G - редкость уже, а еще и с чеками от магазина, так тем более.
Вот поэтому и гоняются за ним коллекционеры. Там суммы фигурируют дай боже, в свое время видел что меняли на новый 6 или 6S. Сейчас давно уже не слежу за этой темой, но я думаю со временем только дороже становится.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Кларк Кент Посмотреть сообщение
Скажу одно - после смерти Билла "Apple" уже не та. Бил был идеальным маркетологом и знал что делать, а Тим нет.
О каком Билле идет речь если не секрет? Может я что пропустил, но я только знаю Стива Джобса и его компаньона Стива Возняка.
axiomist вне форума
Старый 08.10.2016, 22:14
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
О каком Билле идет речь если не секрет?
Сорри я опечатался про гейста))0просто до это читал статью про него вот и приелось) Да, я имел ввиду Джобса...
Кларк Кент вне форума
Старый 08.10.2016, 23:19
#3
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Размер - это не главное, по крайне мере для меня
Таки да, идея хороша. Звук там потрясный у 2G, 3G, 3GS, 4, дальше ЦАПы хуже стали.
У меня кстати работоспособный ipad есть, первый еще... Тоже хорошо сбитый аппарат
Размер не главное, если как плеер, а если для чего другого то на большом как то удобнее.
antow вне форума
Старый 09.10.2016, 00:39
#4
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck Посмотреть сообщение
Я уже сравнивал, дешевле купить 6 летний iPhone 3GS чем аналогичный iPod. А если он "залочен" под оператора, тогда вообще джек-пот! (Как телефоном им пользоваться сложновато, из за старой прошивки, а как мини планшет или плеер - самое оно!)
Что да то да. Вот только совсем «мини» планшетик выйдет.
andrey2301 вне форума
Старый 09.10.2016, 04:19
#5
Специалист
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Адрес: Гайдельберг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 776
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
совсем «мини» планшетик выйдет.
Но удобный, помещается в любой карман, для переписки, просмотра видео, прослушки любимых аудио файлов более чем достаточно. А именно этим мы и занимаемся на планшетах. (С играми скорей всего не получиться)
LuckyDuck вне форума
Старый 09.10.2016, 19:09
#6
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Размер не главное, если как плеер, а если для чего другого то на большом как то удобнее.
Полностью согласен, но у меня разложено "по полкам". Телефон для звонков, в нем же и плеер. Планшет для чтения, просмотра видео, серфинга в интернете, а для всего остального ноутбук.
Так как я работаю в онлайне, я могу в принципе вообще ограничиваться одним ноутбуком
Alcest вне форума
Старый 09.10.2016, 23:48
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 60
Благодарностей: 1
Гаджеты очень хорошие, но с каждым годом они становятся менее доступными, вот это проблема. Сейчас выложить 1000 у.е. за новый айфон не каждый может.
Anton44 вне форума
Старый 10.10.2016, 10:07
#8
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Полностью согласен, но у меня разложено "по полкам". Телефон для звонков, в нем же и плеер. Планшет для чтения, просмотра видео, серфинга в интернете, а для всего остального ноутбук.
Так как я работаю в онлайне, я могу в принципе вообще ограничиваться одним ноутбуком
Аналогично, нот для работы планшет для всего остального, плеером давно не пользуюсь, как отдельным девайсом, да и вообще, «музыка» и в машине есть и дома можно послушать что с планшета что с нота.
С появлением современных аппаратов как то отошли в сторону и фотики и плеера, ими теперь только ценители качества пользуются.
Цитата:
Сообщение от Anton44 Посмотреть сообщение
Гаджеты очень хорошие, но с каждым годом они становятся менее доступными, вот это проблема. Сейчас выложить 1000 у.е. за новый айфон не каждый может.
Вас кто то заставляет отдавать 1000 за телефон? Возьмите за 200, допустим, и не факт что то что вы возьмете будет намного хуже .
antow вне форума
Старый 10.10.2016, 10:44
#9
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от antow Посмотреть сообщение
Аналогично, нот для работы планшет для всего остального, плеером давно не пользуюсь, как отдельным девайсом, да и вообще, «музыка» и в машине есть и дома можно послушать что с планшета что с нота.
У меня так, музыка в основном играет только в дороге и мне вполне хватает этого, редко уже слушаю с портативных устройств. Планшет и ноутбук уже давно в планах заменить на трансформер. Удобнее, вот только подкопить еще надо
Alcest вне форума
Старый 10.10.2016, 15:52
#10
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck Посмотреть сообщение
Но удобный, помещается в любой карман, для переписки, просмотра видео, прослушки любимых аудио файлов более чем достаточно. А именно этим мы и занимаемся на планшетах. (С играми скорей всего не получиться)
Вы уж простите, но как по мне это не совсем комфортно. Для переписки еще куда не шло, но зачем мучатся с просмотром видео на маленьком экране?
andrey2301 вне форума
Старый 10.10.2016, 23:01
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Мне нравились модели, которые были полностью сделаны из стекла. Смотрелись они очень презентабельно и когда берёшь в руки такой телефон, то очень сильно отличается от своих конкурентов.
Boruh вне форума
Старый 20.12.2016, 16:11
#12
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Для меня они почти все на одно лицо
Не скажите! Различия есть, при этом видимые. Вот только сколько будет стоять эта модель, наверняка бешеную сумму денег. Мне интересно было бы подержать в руках такой телефон, но покупать его я бы не захотела
tanya2016 вне форума
Старый 09.01.2017, 11:00
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 295
Благодарностей: 7
Re: iPhone 8 в кардинально новом дизайне ( видео )

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Не скажите! Различия есть, при этом видимые. Вот только сколько будет стоять эта модель, наверняка бешеную сумму денег. Мне интересно было бы подержать в руках такой телефон, но покупать его я бы не захотела
Мне бы не то что подержать, мне бы хоть одним глазком в живую посмотреть. Боюсь даже представить цену на новинку. Простые смертные таким не балуются)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Lebedzewa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход