MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.09.2016, 01:28
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 


Международная система расчетов WebMoney Transfer представляет версию WebMoney Video с новыми функциями и усовершенствованным качеством связи.



Совершайте бесплатные видеозвонки напрямую из Keeper Standard, WinPro, WebPro и мобильного приложения для Android без установки дополнительных программ. Для начала видеовызова необходимо нажать соответствующую кнопку в чате, выбрать пункт контекстного меню в списке корреспондентов или зайти на страницу сервиса video.webmoney.ru. При входящем вызове окно всплывает поверх остальных. Если вы пользуетесь WebMoney Video через Keeper WinPro, пропущенные вызовы помещаются в список входящих отдельной иконкой, их теперь легко отследить.



Особенностью новой версии WebMoney Video стала возможность пригласить в видеочат пользователя, даже, если он не является участником системы. На странице video.webmoney.ru участник системы создает комнату для звонка, копирует ссылку на неё и открывает окно видеочата в своем браузере. Ссылка может быть передана другим участникам видеоконференции, например, через социальные сети, а также через почту или мессенджеры. Максимальное количество участников видеочата – 4 человека.



Также в новой версии добавлена возможность отключения камеры или микрофона во время звонка.



Пользователи Keeper WinPro получили обновления автоматически, владельцам устройств на базе Android требуется обновить версию приложения самостоятельно.



[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=yM893UqHZNs&feature=youtu.be[/VIDEO]

Источник.
seter вне форума
Старый 29.09.2016, 01:35
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065


Вижу в этом альтернативу скайпу и вайберу. Тем более у нас в РБ обещали сделать их платными, так что пусть аналоги сервисов будут, однозначно не помешают.
Aliaksandre вне форума
Старый 29.09.2016, 01:36
#3
Любитель
 
Имя: FMFM
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 3,353
Благодарностей: 547


Это наверное может пригодиться, если решил перевести знакомому деньги, но подзабыл номер его кошелька, и тогда прямо из кипера делается видеозвонок, и получатель диктует номер или пишет его на листочке и показывает.
FMFM вне форума
Старый 29.09.2016, 08:59
#4
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218


Н не знаю. Какие-то надуманные способы. По мне каждый должен заниматься своим делом, на котором специализируется и которое получается лучше всего. Зачем городить комбайн из множества не связанных друг с другом функций?
blackvovik вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 13:44
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114


Отлично, ещё и авторизация настолько полная, насколько это возможно и при сделках можно не лазить всё время в скайп, а сразу звонить. И то, что звонки бесплатные - тоже неплохо.



Но жаль, что до клиента на линуксе у них руки таки не доходят, очень-очень жаль.
Sprout вне форума
Старый 29.09.2016, 18:49
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Н не знаю. Какие-то надуманные способы. По мне каждый должен заниматься своим делом, на котором специализируется и которое получается лучше всего. Зачем городить комбайн из множества не связанных друг с другом функций?
тоже думал об этом. вебмани мне нужна только как платежная система, а не как всякие видеочаты, социальные сети и тому подобное.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 19:46
#7
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220


Для тех кто пользуется вебманькой скорее будет удобно, чем бесполезно.
andrey2301 вне форума
Старый 29.09.2016, 19:53
#8
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Особенностью новой версии WebMoney Video стала возможность пригласить в видеочат пользователя, даже, если он не является участником системы
Наверное, после этого система еще несколько раз предложит зарегистрироваться, чтобы иметь доступ до быстрых звонков и заодно завести кошелек. Вообще полезная функция, вебмани старается удерживать пользователей, чтобы они не уходили в другие платежные системы.
VictorSamus вне форума
Старый 01.10.2016, 04:42
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
тоже думал об этом. вебмани мне нужна только как платежная система, а не как всякие видеочаты
А почему нет, можно обговорить детали сделки, к примеру.
seter вне форума
Старый 01.10.2016, 19:25
#10
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
WebMoney Video с новыми функциями и усовершенствованным качеством связи.
Ну не знаю,мне эта функция не нужна,возможно многим она понравится.Скайп как-то привычнее.Конечно,если большие бизнес-связи,то это должно быть удобно,не отходя от кассы,решать какие-либо проблемы.Время покажет,насколько эта функция будет востребована.
akva31z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход