MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 28.09.2016, 20:53
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86

Цитата:
Jet Networks, Inc. компания, находящаяся в городе Честнат Хилл, только что объявила о запуске Jet.me - чат и социальная сеть, специально разработанные для детей младше 13 лет.
Цитата:
Многие социальные сети и чаты пользующиеся популярностью, предпочитают не проходить процедуру, которая привела бы их в соответствие с Children's Online Privacy Protection Rule (COPPA)(Правила защиты конфиденциальности детей). Другое дело Jet. Стартап предоставляет детям возможность пользоваться безопасным, личным пространством в сети, чтобы общаться с друзьями, обмениваться контентом друг с другом и познавать мир.
Цитата:
Цитата:
“Дети будут чувствовать себя в безопасности и чувствовать, что они могут участвовать в интернете” – говорит Дженни Миркен основатель и генеральный директор Jet. "Интересно будет посмотреть, что они будут делать дальше. Они могут получить больше, чем просто общение, могут получить то, что они любят, что в их жизни важно ".
Цитата:
Вот как это делает Jet: соответствующий положениям COPPA сервис позволяет детям обмениваться текстовыми сообщениями, фото, видео, статусами и настроением со своими друзьями, которые должны быть одобрены родителями обоих пользователей. Настоящие имена не указываются, чтобы защитить детей от незнакомцев. Вместе с друзьями, дети могут связываться с брендами, кумирами и знаменитостями, чьи аккаунты проверены и верифицированы, чтобы больше узнавать о том, что им нравится и открывать их разум для новых идей.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Миркен делится с нами: "Существует довольно большое упущение, поскольку большинство услуг, связанных с социальными сетьми и интернетом не доступны для детей младше 13 лет. А ведь они настоящие пользователи, хотя были до сих пор значительно ограничены. Jet хочет заполнить этот пробел".
Цитата:
Цитата:
Родители, не паникуйте: Jet не просто открывает маленьким детям Интернет полный незнакомых людей. "Безопасность является нашим приоритетом номер один. Мы делаем больше, чем кто-либо когда-либо делал, и мы будем продолжать совершенствоваться в этом, "говорит Миркен.
Цитата:
Стартап намеренно включил "проверки и противовесы" в своих услугах. Согласно Jet, следующие функции были включены в сеть, чтобы обезопасить детей:
  • Профили защищены. В Jet только одобренные друзья видят посты или могут отправлять сообщения. Эти простые правила помогают пользователям чувствовать себя более уверенно в том, чем они делятся.
  • Нет автоматического поиска. Чтобы добавить друга в Jet, нужно точно знать его никнейм, знание пользовательского имени означает, что вы, вероятно, знаете человека в реальной жизни. Кроме того, все запросы на добавление в друзья включают настоящее имя отправителя.
  • Личные данные остаются конфиденциальными. Личные данные, включая фотографии профиля – публично не отображаться в Jet.
  • Jet дружественный к ребенку и солидарный с родителями. Jet соответствует COPPA, федеральному законодательства, предназначенному для защиты детей. Jet Parent - дополнительное приложение для Jet.me, позволяет родителям подключиться к профилю своего ребенка и первыми получать запрос о добавлении в друзья с возможностью подтвердить или отклонить его. Родители могут быть спокойны, а дети получают опыт, который они жаждут.
Цитата:
Цитата:
"Эти меры предосторожности значительно осложняют охочим незнакомцам возможности навязать знакомство" говорит Миркен. "В то же время, они обеспечивают родителей возможностью участвовать в сетевой жизни своих детей, так что они могут узнать еще больше об интересах друг друга."
Цитата:
Jet, который в настоящее время доступен только на IOS, является бесплатным для детей. Для родителей, приложение стоит 99 центов в App Store.
Цитата:
Цитата:
"Это на самом деле не поток дохода" говорит Миркен. "Это механизм проверки, чтобы помочь нам оставаться совместимыми с COPPA. Поскольку родители делают покупку приложения с помощью кредитной карты это один из принятых способов проверить, что они являются теми, кем они являются. Это самый быстрый и простой способ для нас, чтобы построить нашу экосистему".
Цитата:
В дальнейшем Jet планирует иметь несколько источников дохода. К их числу относятся предложения о спонсорском контенте и проверенные аккаунты партнеров
.
Цитата:
По словам Миркен Jet был в работе последние несколько лет, получив $1 млн ангельских инвестиций, чтобы прийти к тому, чем теперь является. С запуском своего продукта Jet приступает к повышению своей серии и будет стремиться увеличить свою базу пользователей до 5000 человек к концу года. Это финансирование позволит стартапу построить свою команду, разработать Android-приложение и web-версию своих услуг, и делать маркетинг, чтобы продолжать наращивать пользовательскую базу.
Переведено специально для форума mmgp: https://bostinno.streetwise.co/2016/0...ting-for-kids/




TTLuck2017 вне форума
Старый 28.09.2016, 22:01
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 783
Благодарностей: 111

Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
Бостонский стартап разработал социальную сеть для детей младше 13 лет
Сейчас вроде родители стараются всячески оградить своих детей от компьютеров/планшетов/телефонов и уж тем более с выходом в интернет. Интересно будет посмотреть как у этой соц. сети получится набрать популярность.
beautiful2w вне форума
Старый 29.09.2016, 13:56
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114


Что-то мне не верится, что это будет популярно. Школота всё одно будет лазить в Мордокнигу, просто указывать другую дату рождения. Зачем ей какая-то скучная соц.сеть, когда есть взрослый вариант?
Sprout вне форума
Старый 29.09.2016, 14:29
#4
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 94
Благодарностей: 12


для малышей, при условии, что родители разрешат им. возможно будет интересно,а вот дети постарше ... лет с 10 будут четко понимать, что мама с папой все держат на контроле, читают переписку, одобряют друзей и т.д. ... думаю не пойдут они туда,если только чтобы решениями домашних заданий обмениваться
Vaiue вне форума
Старый 10.11.2016, 21:19
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694


Дети уже с раннего возраста сидят в Фейсбуке и в Инстаграме. Мне кажется, такая сеть нужна - дабы оградить ребенка от того бреда и мазохизма, что находится в соц пабликах
Alcest вне форума
Старый 10.11.2016, 22:45
#6
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231

Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
Бостонский стартап разработал социальную сеть для детей младше 13 лет
WHAT!? ЗАЧЕМ!?

Однако, может менталитет не настолько подбитый этими социальными сетями у детей в цивилизованных странах!)
Kirill Tereshchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход