MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 28.09.2016, 20:35
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 13,942
Благодарностей: 6,813

Цифровые Активы на Основе Биткоин Блокчейн, Становятся Новой Страстью





Экосистема Counterparty получила свою справедливую долю успеха в последнее время. Было запущено несколько новых проектов, все из которых используют эту конкретную платформу, чтобы выпустить токены. Spells of Genesis — возможно, самый большой проект, но Force of Will тоже преуспел хорошо. Плюс, есть BitGirls, новое телешоу, которое привлечет большое внимание к blockchain и криптовалюте.



COUNTERPARTY РАБОТАЕТ НА ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ



Самым большим плюсом платформы Counterparty является то, что она доступна для каждого. Компании и физические лица могут создать свои, основанные на биткоине, токены, которые закреплены на blockchain. Это создает множество новых возможностей для авторов контента, производителей, художников и предприятий, надеющихся улучшить их систему лояльности.



Много новых проектов было начато на платформе Counterparty в последнее время. Force of Will, находящаяся в blockchain, карточная игра, видела значительный объем продаж в Северной Америке. Редкие Force of Will карты будут выпущены на Bitcoin blockchain, а также бета — версия игры была сделана доступной общественности.





Еще одно предприятие, которое будет привлекать всеобщее внимание — это BitGirls, новое телешоу, которое будет транслироваться на Tokyo MX в ближайшие несколько недель. Так как более чем у 14 миллионов людей есть доступ к этому каналу, есть огромный потенциал для продвижения биткоина и blockchain. BitGirls вращается вокруг blockchain голосования на национальном синдицированном телешоу с мировой аудиторией.



Но экосистема Counterparty идет гораздо дальше, чем просто эти два проекта. Zaif, крупнейшая японская биржа криптовалют, недавно добавила торговую поддержку, Основанных на Counterparty, токенов. На самом деле они даже выпустили свой собственный токен ZAIF на Counterparty совсем недавно, который имел огромный объем торгов.



Все это показывает, что есть огромный интерес к биткоину и находящимся в blockchain активам. Распределенная экосистема позволяет людям создавать токены, которые могут представлять ценность или материальную значимость. Такими темпами, вполне вероятно, что будет еще больше интереса к этой экосистеме, особенно когда это будет продвинуто по японскому телевидению.



Источник
clipman77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход