MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2009, 17:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Shutterstock.com - заработок на изображениях

Цитата:
Klyck: Тему поддерживает пользователь Royalty (скриншот выплаты)
Неактуальная информация
Я уже более 2х лет работаю в системе так называемых "фотостоков" или точнее работаю с ними.
Сегодня затрачивая 4-6 часов в неделю на эту работу, я получаю 1800уе/мес. чистыми.
Суть работы очень проста:
-нарисовал или сфоткал красивый image (я делаю их в 3D MAXе), загрузил на сайт(ы) прописал ключевые слова и выбрал категории и на этом твоя работа заканчивается (хорошо бы сделать несколько тысяч таких работ).
Далее если картинка интересная ее покупают (не совсем покупают, но это объясню позже). Главное что за одну загрузку твоей работы тебе платят 0.25-0.38 и до нескольких долларов на некоторых стоках.
Каждая работа продается неограниченное число раз (в этом и суть большой прибыли), тоесть если у тебя 4000 картинок (как у меня) и если каждая из них будет продана хотя ба один раз в день, то ты получишь 4000х0.25(0.38)=1000(1520)уе в день. ЭТО НЕ РЕАЛЬНО! просто теория.
На практике же часть картинок продается лишь раз в месяц, часть -раз в пару дней и небольшая группа 2-10раз в день.
Я уже писал сколько я получаю. По образованию я архитектор и знал уже немного 3D, но не отчаивайтесь. С моей помощью мой друг вообще далекий от компьютерной графики смело вышел на четверть моего дохода за год. Это под силу каждому.
Короче всяких деталей очень много, может напишу позже.
В чем мой интерес рассказывать об этом вам? - банально - РЕФЕРАЛЫ
Что ИНТЕРЕСНО: мне будут платить ТОЛЬКО за каждую вашу продажу.
Тоесть если вы не продали ничего - я ничего не получаю.
Если бы это было не реально я не писал бы вообще.
Я например приношу своему (как его там), ну короче тому кто меня пригласил 75уе ежемесячно.
Хочется иметь десяток таких как я - рефералами.
Для регистрации нужен ЗАГРАНПАСПОРТ (или паспорт международного образца). И надо пройти вступительный экзамен на качество работ и...... и........ и......


Shutterstock.com - ЗАРАБОТОК НА ИЗОБРАЖЕНИЯХ


Shutterstock - КРУПНЕЙШИЙ банк изображений, а также видео роликов. Бизнес модель фотобанка – продажа по подписке.

Фотобанк Shutterstock (Шаттерсток) основал Jon Oringer в 2003 году. История фотобанка начинается с продажи собственной коллекции фотографий основателя. Однако в конце 2004 года в фотобанке начинают регистрироваться сторонние авторы. На данный момент с микростоком сотрудничают множество фотографов и иллюстраторов. Штаб-квартира фотобанка Shutterstock находится в Нью-Йорке (New York, USA).[*]

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ
- НАЛИЧИЕ ЗАГРАН ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО

КАК ЗАРАБОТАТЬ НА SHUTTERSTOK

1. НА ЗАГРУЗКЕ фотографий, растровые иллюстраций, 3D, векторных изображений и видео, которые Shutterstock принимает от авторов.
Авторские отчисления зависят от общей суммы, заработанной на своих работах. За покупку изображений по подписке автор получает отчисление:
- при заработанной им за все время сумме от 0-500$
- по подписке 0,25$
- on Demand 1,88$
- штучной продаже и
расширенной лицензии 28$
- при заработанной им за все время сумме от 500-3000$
- по подписке 0,33$
- on Demand 2,48$
- штучной продаже и
расширенной лицензии 28$
- при заработанной им за все время сумме от 3000-10 000$
- по подписке 0,36$
- on Demand 2,7$
- штучной продаже и
расширенной лицензии 28$
- при заработанной им за все время сумме более 10 000$
- по подписке 0,38$
- on Demand 2,85$
- штучной продаже и
расширенной лицензии 28$
Еще есть так называемые Синглы и другие (Single and other) в которых цена зависит от предоставляемых прав использования изображения и конкретных сумм - в условиях Shutterstock не предоставляет. Скажу только из личного опыта - это продажи от 0,7$ и до 75$, но к некоторым залетали и по 120$ и более (по моему 300$).

За видео по подписке автор получает от 2,5$ до 13,25$ или 30% при штучной покупке, но я видео не занимаюсь.

2. На привлечении покупателей изображений
- 20% из первых покупок с одного клиента, до 200$.

3. На привлечении авторов изображений
- 0,04$ за скачивания изображения реферала загруженное в течение первых двух лет после одобрения автора (удачной сдачи экзамена).
- 10% за скачивания видео реферала загруженное в течение одного года после одобрения автора (удачной сдачи экзамена).

ВЫВОД СРЕДСТВ возможен при минимальной заработанной сумме средств - 75$. Также существует ограничение для авторов 90 дней с момента сдачи экзамена - после которого возможен вывод заработанных средств.
Выплаты сайт производит автоматически на указанным вами методом в первой декаде каждого месяца при наличии минимальной сумме требующейся для вывода или установленной вами самостоятельно.

СПОСОБЫ ВЫПЛАТ авторам - Чек, Skrill, Paypal (скоро прикрутят Payoneer, но пока только обещают).

ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ АВТОРОМ - ПОМОГУ С РЕГИСТРАЦИЕЙ, ЗДАЧЕЙ ЭКЗАМЕНА И ПОЛУЧЕНИЕМ ПЕРВОГО ЗАРАБОТКА.
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ Shutterstock.com

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИОБРЕСТИ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА
ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ Shutterstock.com (у меня для вас бонусы)

ВНИМАНИЕ БУДУШИМ РЕФЕРАЛАМ! ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ОШИБОК, ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ


Технические вопросы касающиеся изготовления изображений и другие выясняйте со мной в теме или пишите в личку.
Кто заинтересовался
ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ - ПОМОГУ ВСЕМ СВОИМ РЕФЕРАЛАМ.

Мой личный опыт работы - немного более 2-х лет, при этом на более менее достойный для себя заработок я вышел за последние 2-3 мес. На это влияли незнание или не внедрение некоторых технических моментов и немного авторская расценка. На данный момент мое портфолио составляет более 12 000 изображений, 6 000 которых я добавил за последние 3 мес. Поэтому, кто думает, что может ничего не делать и "рубить МАНИ" - глубоко ошибается

Также, кто желает более детально ознакомится с первоисточником, читайте Условия предоставления услуг для автора
В конце прилагаю скрин своей последней выплаты


Последний раз редактировалось Aisller; 23.10.2014 в 17:37. Причина: сменил ТС и обновил информацию о проекте
ArchMan вне форума
Старый 04.12.2009, 18:14
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Вот ЗДЕСЬ мои работы (под тем же ником).
Выплачивают тремя вариантами:
-Чек
-PayPal
-MoneyBookers
Конечно первые два варианта нереальны (чек-слишком долго)
А вот третий вполне нормально работает. Эта контора не без недостатков, но никаких сбоев за всю мою историю работы с ней не было. (у них какая то шизофрения по поводу отмывания денег из стран СНГ).
A c MoneyBookers делается банковский перевод на мой счет в ПриваБанке.
Комиссии минимальные.
Кстати забыл пояснить: сумма накапливается на вашем счету в течении месяца и раз в месяц делается автоматический перевод по указанному варианту вывода денег.
По поводу платежеспособности:
Фотостоки занимаются реальными продажами реальных картинок, поэтому и выплаты им нет смысла делать виртуальными.
В ЧЕМ ВСЯ СОЛЬ: продается не сама картинка, каковых в интернете навалом бесплатно, а продается право не ее использование (от автора) в коммерческих целях (есть разные варианты "лицензий" - за них разные выплаты авторам).
То есть если я хочу вашу картинку использовать в своем журнале (Бигборде, газете, сайте и т.п.) то для того чтобы спать спокойно (чтобы не получить повестку в суд) я лучше заплачу за нее пару долларов. (так мыслят не только американцы).
При регистрации необходим Паспорт Международного Образца - все серьезно.
Чтобы не быть голословным вот мои скрины:
С аккаунта на Shutterstock за прошлый месяц.
Надеюсь убедительно....
P/s На шаттере я зарабатываю 1400 остальные 400 с других 3х стоков.
Задавайте вопросы.... проще отвечать чем сочинять.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ShitterSmol.jpg
Просмотров: 1472
Размер:	43.3 Кб
ID:	10013  
ArchMan вне форума
Старый 04.12.2009, 19:39
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Тема довольно интересная, но я увы не знаю программу 3D MAX .
re02kno вне форума
Старый 04.12.2009, 19:54
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Цитата:
Сообщение от re02kno Посмотреть сообщение
Тема довольно интересная, но я увы не знаю программу 3D MAX .
Разве это проблема.
Мой друг тоже не знал - так научился с нуля. Благо сегодня это легко при помощи уроков в интернете.
Я не говорил делать все в 3Д. Просто я считаю такой способ наиболее продуктивным. Взял модель и крути ее, делай много картинок.
Можно делать фото, или рисовать в Фотошопе или вектор, например самый ходовой. Вариантов много.
Главное что это вполне раельные продажи и раельные деньги.
ArchMan вне форума
Старый 04.12.2009, 20:39
#5
Главный модератор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 27,948
Благодарностей: 5,438

награды За особые заслуги Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

ArchMan вам нужно выложить скрин с выплатой на любую ЭПС или скри чека с этого проекта. Естественно скриншот должен быть свежий (не старше недели).
LSasha вне форума
Старый 04.12.2009, 20:48
#6
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 4
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Да уж... с загранпаспортом они очень серьезно придумали!
k2004 вне форума
Старый 04.12.2009, 22:21
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Цитата:
Сообщение от LSasha Посмотреть сообщение
ArchMan вам нужно выложить скрин с выплатой на любую ЭПС или скри чека с этого проекта. Естественно скриншот должен быть свежий (не старше недели).
Нет проблем.
Правда я уже выложил этот скрин в ветке Финансовый стриптиз. и система не дает мне загрузит его снова. Пришлось чуток изменить.
Вот скриншот с Moneybookers:
Деньги получаю через эту систему.
P/s За декабрь просто еще не дошли.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MoneyBookersSmol1.jpg
Просмотров: 1050
Размер:	88.4 Кб
ID:	10022  
ArchMan вне форума
Старый 04.12.2009, 22:47
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

ёпрст, в другой теме написала
я ни 3д ни вектор не знаю, то есть в любом случае с 0 учиться, что посоветуете новичку?
lencha вне форума
Старый 04.12.2009, 23:04
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Цитата:
Сообщение от lencha Посмотреть сообщение
ёпрст, в другой теме написала
я ни 3д ни вектор не знаю, то есть в любом случае с 0 учиться, что посоветуете новичку?
Однозначно 3D желательно 3D MAX.
Мой друг тоже как вы начал работать с "0" освоил Брайс, говорил что МАХ слишком сложный, а я ему- что далеко ты не продвинешся и т.п.
Короче он меня не слушал, пока не дошло самстоятельно (только время потерял) Потом начал осваивать МАХ - оказалось реально... Сейчас намного лучше. Он правда не качеством и не идеями берет свое, а количеством - тоже неплохо, но такой вариант - менее стабильный доход (много залил - много получил/ не залил - мало получил).
Я могу четко обьяснить почему именно 3Д, но это уже моим рефералам.
Я готов объяснить именно как ЗАРАБАТЫВАТЬ а не как работать (ведь мой процент идет от ваших продаж).
ArchMan вне форума
Старый 04.12.2009, 23:12
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Вот ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ СКРИН.
Таких, я думаю вы нигде не найдете.
Это общий доход с конкретной картинки за все время ее продаж.
Как видно справа - дата, когда я загрузил эту картинку.
Что характерно: картинки очень простые - под силу многим.
Многие могут такое сделать, но немногие получают такой доход как я.
Есть много тонкостей.... это ведь тоже РЫНОК - рынок изображений.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 971
Размер:	55.8 Кб
ID:	10023  
ArchMan вне форума
Старый 04.12.2009, 23:39
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 1,825
Благодарностей: 156
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Тема заработка мне очень понравилась и я стал бы Вашим рефералом, но как я понял пока я не освою 3D MAX у меня ничего не получится ?
re02kno вне форума
Старый 05.12.2009, 00:06
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

у вас не получится зарабатывать 2000/мес.
А вот учится и параллельно получать за результаты учебы хоть какуюто копейку можно.
Тем более что можно параллельно работать с фото, хотя там сложнее пробится.
Главное пройти экзамен (с этим я обещая помочь) а там - загрузили то что научились делать (хоть фото хоть 3Д) и смотрите - прродается или нет... делаете выводы. Я уже имя опыт могу достаточно точно сказать по работе - что ее ждет.
ArchMan вне форума
Старый 05.12.2009, 00:27
#13
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 68
Благодарностей: 5
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

хм...я не блондинко,конечно но немного пугает самостоятельное освоение 3д.
ясен перец что до 2000 в мес надо пахать и пахать на портфолио,я готова учиться и по-тихоньку наращивать портфолио.
Правда больше 2-3 часов в день вряд ли могу посвятить этому делу, и фото однозначно не мое
с обучением- типа полезные ссылки на курсы-программы и т.п. и ответы на вопросы,порой глупые (ибо опять же полный 0 в графике) тоже поможете?
lencha вне форума
Старый 05.12.2009, 01:03
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Цитата:
Сообщение от lencha Посмотреть сообщение
с обучением- типа полезные ссылки на курсы-программы и т.п. и ответы на вопросы,порой глупые (ибо опять же полный 0 в графике) тоже поможете?
Конечно помогу:
Вам обо всем расскажет Google или на крайний случай Яндекс.
))))))
Вы что серьезно?
В пробовали вбить то что вы написали в поисковике? - вас завалит ссылками на отличные ресурсы по этой теме.
Я могу подсказать только по моей теме: Стоки и то касательно работы в общем и регистрации.
Все сливки только для рефераллов.
Я получаю только от продаж. Зачем мне мертвые рефералы?
ArchMan вне форума
Старый 06.12.2009, 12:13
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

На вебмани комиссии очень большие.
А через Манибукерс - вполне нормально - никаких проблем.
ArchMan вне форума
Старый 07.12.2009, 14:42
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Если есть есче вопросы - задавайте...
ArchMan вне форума
Старый 07.12.2009, 16:55
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Да работа сложноя но и платят думаю нормально
maxim1378 вне форума
Старый 07.12.2009, 18:18
#18
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Вопрос с загранпаспортом никак нельзя обойти?
Ilya-zu вне форума
Старый 07.12.2009, 19:34
#19
Интересующийся
 
Имя: Андрюха.
Пол: Мужской
Инвестирую в: в свои знания!
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 4
Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Очень интересно. Я занимаюсь фотошопом и многое можно сделать там.... Я бы попробовал, но нет загранника
Adrew44 вне форума
Старый 07.12.2009, 19:43
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Зарабатывай 200-2000$/мес продавая свои Images (фото/3D/вектор)

Любишь кататься люби и саночки возить...
Вопрос можно решить путем оформления загран паспорта
Если бы этого условия не было то стоки давно завалили бы плагиатом
ArchMan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход