MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Старый 04.12.2009, 11:45
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 5
Etxt - здесь можно продавать свои статьи

Здравствуйте! Хочу вам представить ресурс, на котором вы можете продавать свои статьи. Я на нем зарегистрировался еще по весне,
но вот работать начал только в августе. 26 августа я добавил в продажу первые свои статьи и результат не заставил себя ждать:


Есть на бирже форум заказов, на котором вы можете оставить свою заявку на выполнение заказа, но я никогда не использовал такую
возможность потому, что цены там несколько занижены. Все что я делаю, это пишу статьи, когда выдается время, и выставляю их в
свободную продажу. Стоимость 1000 знаков назначаю от 35 до 50 рублей. Покупки идут, система в отличие от подобных ресурсов,
снимает мизерный процент.
На данный момент на ресурсе заработано 1600 рублей. Проблем с выплатами нет, обычно на второй день приходят деньги на кошелек.

Могу выкласть все скрины, если кто-то захочет удостовериться в моей честности, можете также посмотреть мою статистику по продажам,
на данное время продано 20 статей.
А вот пятерка лидеров и их заработок за все время:


1. potemkin 92 580

2. deniskaplunov 89 010

3. lemonjoe 81 940

4. orensila 64 840

5. light 57 050


deniskaplunov, к примеру, зарегистрировался на сайте только в мае этого года и за полгода успел заработать почти 90 тысяч рублей.
Цифры говорят сами за себя.
Если вам надоело кликать по баннерам, и участвовать в опросам за копейки, то Etxt ждет вас, реализуйте здесь свой творческий потенциал.

РЕГИСТРАЦИЯ
Asss вне форума
Старый 28.12.2009, 10:08
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Etxt - здесь можно продавать свои статьи

Хорошая биржа. Продаю там свои статьи.
canislupusvita вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход