Линии поддержки и сопротивления. Видео - Обзор индикатора "Zone" - Популярные индикаторы для торговли. Видеообзоры | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 453,718 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Внимание! Акция для копирайтеров: ЭПС-эксперт (2-10 поинтов за 1000 символов)
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:31
Старый 22.09.2016, 20:32
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 38
УГ: 0
Записей в FX-блоге: 38
Подписок FX: 3
КП: 0.070
Линии поддержки и сопротивления. Видео - Обзор индикатора "Zone"

Всем доброго времени суток друзья, и все кто это читают

Я подготовил обзор на торговый индикатор "Zone", далее будет статья про этот индикатор, как его использовать и какую пользу можно получить, используя его в своей торговле.

Для тех кому лень читать, или просто для тех кто лучше воспринимает визуально, я сделал видео обзор индикатора, приятного просмотра:

[VIDEO]https://www.youtube.com/watch?v=H2exKMB4S9A[/VIDEO]

Индикатор "Zone" выводит на график зоны поддержки и сопротивления, точнее "динамические" уровни поддержки и сопротивления, с изменением цены в течении времени, уровни обновляются, тем самым выводя на Ваш экран актуальные зоны, от которых можно входить в сделку.

Внешний вид:

Индикатор имеет ряд настроек, основной пункт в настройках, это "Период определения Зон", где нам необходимо выбрать таймфрейм, выбор зависит от того, на каком таймфрейме Вы торгуете. К примеру я торгую на м5, и в настройках мой диапазон колеблется от значения 5 до 60. Ниже скриншот моих настроек, большинство настроек остается по дефолту, т.е стандартными

Данный индикатор пригодится в торговле тем, кто в начале своего пути, и еще толком не умеет самостоятельно строить зоны поддержки и сопротивления. Этот индикатор не заменит Вам самостоятельное построение линий поддержки и сопротивления, рано или поздно вы должны научиться самостоятельно их накладывать на график, если конечно хотите освоить торговлю на финансовых рынках

Используйте данный индикатор, и зоны которые он накладывает на график для своей торговли, ведь вход в сделку, который осуществляется от зон поддержки и сопротивления вероятнее всего принесет Вам прибыль.

Для более подробного обзора Вы можете посмотреть мое видео про данный индикатор, которое находится в начале темы.

Архив на индикатор находится ниже, всем удачи и профита
Вложения
Тип файла: rar Zone.rar (16.5 Кб, 40 просмотров)

Последний раз редактировалось Alexsey91; 22.09.2016 в 22:59.
Alexsey91 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 05:31
Опции темы