MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен аккаунтов (в платежных системах, игровых, партнерских и т.д.), баз (каталогов, форумов, адресов, телефонов), ваучеров (пополнение skype, google adwords, мобильника и т.д.)
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2009, 20:41
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Куплю/Совместное использование Trade.su

Хотя больше интересует просто инфа за переодическую плату. Вы оставляете акк и пароль у себя и просто скидываете мне инфу по нужной мне котировке за $$
KonstantinDK вне форума
Старый 11.04.2016, 14:23
#2
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Инвестиции в монеты

Цитата:
Сообщение от Artem19891989 Посмотреть сообщение
А где выгодно продать вообще или приобрести?
Вариантов много и в оффлайне и в онлайне. Где то выгоднее купить,а где то продать. Я часто товарился на Молотке,но увы закрыли ресурс. Я беру вдолгую лет от 10 и дальше поэтому для меня спрэд не критичен. А если вы собираетесь купить и через год продать,тут надо покрутиться,поискать варианты. Однако повторюсь в монеты надо входить минимум лет на 5.
s-invest вне форума
Старый 13.10.2016, 20:34
#3
Любитель
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 81
Благодарностей: 7
Bitday Limited - bitday.biz

Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Если бы он скаманул через 5 ней после старта, тогда да, но по факту админ с таким планом продержал проект весьма достойно.
Но и выхлоп с него получил приличный))))
Open Source вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход