MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 13.09.2016, 13:18
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Grabr — доставка с человеческим лицом

Многим из вас наверняка приходилось просить знакомых купить ту или иную вещь в определённом месте и привезти. Это могла быть редкая книга, игрушка для ребёнка или техника, чаще всего смартфон или планшет. А теперь представьте, что вам больше не нужно искать человека, просить принять заказ и привезти в лучшем виде, уместив коробку с техникой в далеко не резиновую ручную кладь. Теперь такие люди только и ждут вашей просьбы привезти что-то в обмен на небольшую комиссию. Появился сервис, облегчающий покупку товаров из заграницы, и у него есть короткое ёмкое имя — Grabr.

Процесс выглядит так:

Вы оставляете заявку на определённый товар на сайте Grabr.io.
Её мгновенно получают заинтересованные путешественники (их, как правило, два или больше) по почте и в виде push-уведомления в приложении.
Вы и откликнувшийся путешественник обсуждаете в закрытом личном чате детали покупки: сроки доставки, нюансы таможенного оформления (если нужно) и т.д.
После обсуждения вы подтверждаете заказ, и на вашей карте замораживается соответствующая сумма (стоимость покупки, вознаграждение путешественника, комиссия Grabr — 7%).
Далее вы лично встречаетесь с путешественником в заранее оговорённом месте и, если заказ доставлен в целости и сохранности, нажимаете кнопку «Подтверждаю получение заказа» — после этого деньги перечисляются путешественнику. Что может быть проще и удобнее!

Нужные вещи можно заказывать не только в интернет-магазинах, но и в реальных точках продаж, что расширяет их список. На этом месте скептически настроенный читатель скажет: “А если мой путешественник заберёт товар себе или не доставит?”. Сервис гарантирует доставку либо полное возмещение расходов в спорных случаях, а в перспективе будет страховать все перевозки.

Заказ товаров из-за границы гарантирует их оригинальность — не нужно переживать, что вам продадут краденый iPhone. Указанные ниже средние цены по России — не цена официального дилера, а средняя стоимость гаджета в наших онлайн-магазинах.

Ну что ж, пора выбрать что-нибудь интересное и сэкономить. Кстати, теперь есть возможность оформить предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus через путешественников.

Apple iPhone 7

В устройствах с логотипом Apple обычно прекрасно всё, кроме цены. Нет смысла расписывать достоинства iPhone 7 — о нём и так всё известно: мощная камера, последняя версия iOS, а также защита от воды и пыли. В России полная стоимость гаджета сильно ударит по карману, если же заказать точно такой же смартфон «оттуда», можно сэкономить около 25% суммы.


Apple iPhone 7 32GB:

Средняя цена в России - нет в продаже

Цена в США (без учета вознаграждения и сбора Grabr) - 43483 рубля

Apple iPhone 7 Plus 32 GB:

Средняя цена в России - нет в продаже

Цена в США (без учета вознаграждения и сбора Grabr) - 51523 рубля
ASUS ZenWatch (WI500Q)
ASUS ZenWatch (WI500Q)

«Умные» часы сейчас весьма популярны — и как отличный подарок, и как покупка для себя любимого. ASUS ZenWatch WI500Q хороши тем, что выглядят не как попсовый гаджет, а как настоящие часы в защищённом корпусе из нержавеющей стали, которые подойдут и к деловому костюму, и к джинсам (на выбор — бежевый, чёрный или красный ремешок). На 1,63-дюймовом AMOLED-экране с разрешение 320х320 пикселей отображается время, счётчик калорий, пульсомер и направление движения, определённое компасом. Часы позволяют отвечать на звонки, поступившие на ваш Android-смартфон, и вы точно не пропустите ни одного важного разговора.


Средняя цена в России — 15990 рублей
Цена в США (без учёта вознаграждения и сбора Grabr) — 6633 рублей


Fiio X5


Несмотря на то, что музыку сейчас можно слушать буквально с утюга, специализированные аудиоплееры по-прежнему в тренде. Fiio X5 звучит, по мнению большинства пользователей, волшебно: отличные басы, проработанные верхние частоты, понятные настройки и никаких лишних «фишек» вроде проигрывания видео. Плеер оснащён сразу двумя слотами для карт microSD и может работать как ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь). Словом, устройство в солидном металлическом чёрном корпусе порадует любого меломана.


Средняя цена в России — 20990 рублей
Цена в США (без учёта вознаграждения и сбора Grabr) — 14239 рублей

DJI Phantom 4

Этот квадрокоптер — поистине мерседес в своей товарной группе. Гаджет профессионального уровня обеспечит фото- (12 Мп) и видеосъёмку (2160p) на высоте до шести километров со скоростью до 20 м/с. От одной зарядки коптер летает до 28 минут, ловит сигналы спутников GPS и ГЛОНАСС, умеет облетать препятствия, имеет десяток режимов полёта… А ещё к нему прилагается кейс для переноски, и путешествовать с таким устройством — одно удовольствие.


Средняя цена в России — 109122 рублей
Цена в США (без учёта вознаграждения и сбора Grabr) — 77956 рублей


GoPro HERO4 Black

Экшн-камера по праву займёт место в чемодане путешественника, особенно эта. Она умеет снимать видео с разрешение 4К и частотой 30 кадров в секунду (ранее стандартом было 15, и это выглядело как форменное издевательство). Для съёмки в разрешении 1080p доступна скорость до 120 кадров: снимай хоть спорт, хоть бегущего тигра! В настройках есть режим Protune, в котором картинка не сжимается и выдаётся в максимальном качестве. В комплекте — обязательный подводный бокс для съёмок на глубине до 40 метров.


Средняя цена в России — 38830 рублей

Цена в США (без учёта вознаграждения и сбора Grabr) — 32500 рублей

Audio-Technica ATH-M50x

Мониторные наушники, в недостатках которых пишут «тяжеловаты» и больше ничего — это очень хорошие наушники. Отличные и не режущие ухо басы, импеданс 38 Ом, соотношение сигнал/шум 99 дБ/мВт — лишь малая часть их достоинств. В них вполне можно бегать, но лучше слушать музыку дома с хорошего источника звука: тогда можно будет насладиться покупкой без каких-либо оговорок.

Средняя цена в России — 14390 рублей
Цена в США (без учёта вознаграждения и сбора Grabr) — 9103 рублей

Источник. https://4pda.ru/2016/09/13/322930/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход