MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 13:15
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Action Launcher 3 позволит опробовать новый лончер от Google

Одним из ключевых преимуществ операционной системы Android является возможность настройки пользовательского интерфейса по своему усмотрению. При наличии прав суперпользователя каждый может изменить внешний вид системы до неузнаваемости. Во многом это заслуга многочисленных лончеров, которые предлагают широкие возможности по настройке всех элементов интерфейса. Разработчики Action Launcher 3 решили на основании слухов о новом лончере от Google для смартфонов линейки Pixel интегрировать его с собственным приложением. Теперь каждый желающий может оценить то, что Google представит 4 октября.

Ключевыми особенностями будущего лончера от Google являются новые виджеты поиска и даты, которые нельзя убрать или переместить, и отсутствие отдельной кнопки для запуска списка всех приложений. Для этого нужно будет делать свайп вверх от нижней части экрана. В новой версии Action Launcher 3 можно не просто всё это сделать, но ещё и настроить по своему усмотрению, а также изменить некоторые элементы на другие.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/13/323239/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход