MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2016, 02:31
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Первые подробности о дизайне новых Nokia на Android

Как известно, в конце 2016 года компания HMD Global, которой сейчас на пару с Foxconn принадлежит бренд Nokia, собирается представить новые смартфоны. В сети периодически всплывает информация об этих устройствах. В этот раз появились данные о дизайне двух грядущих аппаратах Nokia на Android.

Авторитетный ресурс NokiaPowerUser со ссылкой на собственные источники сообщил, что два грядущих флагмана Nokia на базе Android получат дизайн в стиле Nokia C1 — аппарата, который ранее уже фигурировал в утечках. Рендеры этого устройства прикреплены к новости.



Также портал уточняет, что конструкция смартфонов предполагает разделенные антенны, как у Nokia Lumia 925 и корпус из анодированного алюминия. Стоит отметить, что Lumia 925 — действительно один из самых красивых аппаратов во всей линейке, поэтому можно надеяться на приятный дизайн новых «Нокий». Ожидается, что по меньшей мере два новых смартфона Nokia будут флагманскими, то есть получат мощные технические характеристики. Также возможно появление «середняка», бюджетника или даже планшета.



Точные или хотя бы приблизительные даты анонса устройств не называются, но представители HMD Global ранее говорили о том, что новые Nokia будут показаны ближе к концу 2016 года.



Источник: Источник:https://trashbox.ru/topics/102956/pe...kia-na-android
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход