MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 08.09.2016, 02:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Мини-наушники Bragi Headphone проработают 6 часов без подзарядки

Два года назад компания Bragi вышла на краудфандинговую площадку Kickstarter с беспроводными наушниками Dash, которые позволяли не только слушать музыку, но и отвечать на входящие звонки, а также отслеживать физическую активность. Теперь производитель возвращается, чтобы представить новые беспроводные наушники, но на этот раз без всех дополнительных функций. Новинка получила название Bragi Headphone, и так как в этой модели нет встроенных датчиков, то отвечать на входящие звонки поворотом головы не получится.

На первый взгляд Headphone похожи на модель Dash, но при подробном изучении можно сразу же найти некоторые отличия. Из аксессуара исчезла светодиодная подсветка, а управление громкостью и воспроизведением музыки осуществляется с помощью трёх механических кнопок на одном из наушников. Отказ от дополнительных функций и подсветки позволил существенно улучшить автономность Headphone. Производитель заявляет о шести часах работы от одного заряда.

Как и в модели Dash, в Headphone поддерживается функция Audio Transparency, которая позволяет слышать собеседника или всё происходящее вокруг.

Стоимость Bragi Headphone составляет $150, что вдвое меньше по сравнению с Dash.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/07/322165/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход