MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2017, 17:55
#241
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Это за один торговый день? Как по мне, то это очень большая доходнасть и я не совсем понимаю, как можно ее получить. Конечно, интересный случай.
Это за 2 дня. А, вот, лидер конкурса уже сделал 3150% за это же время. Вот это я понимаю, можно не понять! А по 11% в день любой может сделать.)))
Я, кстати, слила конкурсный счёт. Не правильно сориентировалась на новостях из Англии... Ну, и хрен с ним... поигралась, и хватит.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
gastyc (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 18:03
#242
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это за 2 дня. А, вот, лидер конкурса уже сделал 3150% за это же время. Вот это я понимаю, можно не понять! А по 11% в день любой может сделать.)))
Я не понимаю, как это можно сделать. Но для этого и есть конкурсные программы, чтобы рисковать и пробовать самые агрессивные стратегии. Пригласите победителя для разгона вашего бонусного счета.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я, кстати, слила конкурсный счёт. Не правильно сориентировалась на новостях из Англии... Ну, и хрен с ним... поигралась, и хватит.
В следующий раз получиться.
VictorSamus вне форума
Старый 17.01.2017, 19:41
#243
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Это за 2 дня. А, вот, лидер конкурса уже сделал 3150% за это же время. Вот это я понимаю, можно не понять! А по 11% в день любой может сделать.)))
Я, кстати, слила конкурсный счёт. Не правильно сориентировалась на новостях из Англии... Ну, и хрен с ним... поигралась, и хватит.
И я бы не сказал что он на удаче все это сделал. Да удача присутствовала, и первый счет он слил, но он грамотно держал долго позиции по фунту, и еще доливался, когда уровень позволял.

Хотел побороться за первое место, а теперь похоже в начале конкурса определился победитель, если он дальше будет грамотно торговать, без необязательных рисков, то должен победить!
gastyc вне форума
Старый 17.01.2017, 20:21
#244
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
теперь похоже в начале конкурса определился победитель, если он дальше будет грамотно торговать, без необязательных рисков, то должен победить!
Да полноте вам... у него сегодня уже третья попытка. Завтра, думаю, четвёртая будет.))) А пятой уже не бывает. Такие люди не побеждают. Они сливают все попытки на первой же неделе.
В общем, вам совсем ещё не поздно.
Ratatara вне форума
Старый 17.01.2017, 20:27
#245
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

gastyc, а чёта я не поняла юмора... я вас вижу на третьем месте там в мониторинге. В глазах, что ли, у меня двоиться?)))
Я думала, вы пока не определились с участием. Хорошо идёте!
Ratatara вне форума
Старый 17.01.2017, 21:00
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 152
Благодарностей: 21
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
gastyc, а чёта я не поняла юмора... я вас вижу на третьем месте там в мониторинге. В глазах, что ли, у меня двоиться?)))
Я думала, вы пока не определились с участием. Хорошо идёте!
Не двоится, а действительно иду пока что! Неплохо на бонуснике день прошел, а в конкурсе вообще отлично, но все равно сильно рискую, так как либо ничего, либо побеждать!

Я то определился, что участвовать, просто не ожидал, что такой старт будет у кого-то. Я то думал, что чтобы победить надо процентов 1000, но не в первый же день 3к%(хотя в рейтинге чуть больше 2 из-за 3 попытки).
gastyc вне форума
Старый 18.01.2017, 09:26
#247
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от gastyc Посмотреть сообщение
не ожидал, что такой старт будет у кого-то. Я то думал, что чтобы победить надо процентов 1000, но не в первый же день 3к%
Как постоянный участник подобных конкурсов, я вам так скажу... данные люди не могут остановиться и всегда сливают все попытки. По идее, у него было уже в кармане призовое место. Но, он не успокоится, и будет торговать дальше... чем это закончится - увидим.
Ratatara вне форума
Старый 18.01.2017, 14:19
#248
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Как постоянный участник подобных конкурсов, я вам так скажу... данные люди не могут остановиться и всегда сливают все попытки. По идее, у него было уже в кармане призовое место. Но, он не успокоится, и будет торговать дальше... чем это закончится - увидим.
Лучше после таких сплесков вообще не торговать и смотреть на результаты других участников. Я сомневаюсь, что будет много людей, которые смогут выйти за рамки 100%. А тут сразу 3к.
VictorSamus вне форума
Старый 18.01.2017, 17:21
#249
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да неплохой конкурс еще и с множеством попыток и в итоге на призовых местах там те кто не рвался вперед а спокойно торговал, ибо разгонщики все попытки сливают как правило
Тимон вне форума
Старый 19.01.2017, 10:11
#250
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Лучше после таких сплесков вообще не торговать и смотреть на результаты других участников. Я сомневаюсь, что будет много людей, которые смогут выйти за рамки 100%. А тут сразу 3к.
Вы абсолютно правы. Ну, набил 3000%, угомонись, подожди... возможно никто даже близко не подойдёт к твоему результату! Так, нет же... они опять лезут на рожон, и сливают. Ненормальные человеки.)))
Ratatara вне форума
Старый 19.01.2017, 10:15
#251
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Да неплохой конкурс еще и с множеством попыток и в итоге на призовых местах там те кто не рвался вперед а спокойно торговал, ибо разгонщики все попытки сливают как правило
Участвуете там?
По любому, в таких конкурсах побеждают жахеры. Потому что, спокойно 1000% в месяц не сделаешь априори. Только, разгонщики бывают совсем безбашенные или более осторожные. Или, просто повезло... но, вторые чаще побеждают. Те, кто может вовремя остановится.
Ratatara вне форума
Старый 19.01.2017, 11:11
#252
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Участвуете там?
По любому, в таких конкурсах побеждают жахеры. Потому что, спокойно 1000% в месяц не сделаешь априори. Только, разгонщики бывают совсем безбашенные или более осторожные. Или, просто повезло... но, вторые чаще побеждают. Те, кто может вовремя остановится.
Если глянуть историю то многие жахальщики канули в историю и выигрывают в основном те кто не жахал на все Хотя конечно и в призерах разгонщики частое явление, а как без них на таких или на любых конкурса. То же участвую, сигналы прорабатываю в режиме соперничества
Тимон вне форума
Старый 19.01.2017, 12:13
#253
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы. Ну, набил 3000%, угомонись, подожди... возможно никто даже близко не подойдёт к твоему результату! Так, нет же... они опять лезут на рожон, и сливают. Ненормальные человеки
Их бы напор и старание да в нужное русло. Хотя уверен в том, что на реальном счете очень сложно показать такую статистику. Больше для конкурсов и подходит только.
VictorSamus вне форума
Старый 21.01.2017, 13:33
#254
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Да уж... спокойной торговле моей пришёл конец, по ходу. Вот, и дожаловалась я на скукоту от стабильности на свою голову.
Вчера думала, что после инаугурации бакс вырастет. А он, наоборот. Так что, сначала на моём счете просадка убавилась на 20%, а потом снова пришла к -40%. Жесть.

Пока даже не знаю, как действовать дальше. Если выйду из данной передряги, то отходить от системы больше не стану. Пусть хоть что советуют...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (21.01.2017)
Старый 22.01.2017, 15:03
#255
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не знаю... мне как то Фунт ближе и роднее.
Мне тоже понравился фунт. По сравнению с другими валютными парами, он как ни странно, оказался самым динамичным. Даже с третьей попытки его обуздала. Надолго ли...
sunmistik вне форума
Старый 23.01.2017, 13:41
#256
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Пока даже не знаю, как действовать дальше. Если выйду из данной передряги, то отходить от системы больше не стану. Пусть хоть что советуют...
Да нынче советы даже глобальные могут давать сбои, все таки неожиданная фигура в политике появилась и теперь лучше думать своей головой, но прислушиваться к тому что говорят в народе
Тимон вне форума
Старый 23.01.2017, 17:23
#257
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Бонусный счёт, к сожалению, пришёл в полнейший упадок... не слит, но просадка огромная. Вот, что значит единожды ошибиться, а потом положиться на авось.

Приняла решение взять вторую попытку в дэмо-конкурсе. Так как срочно нужно набивать бонусов по-больше, а кроме конкурсной темы, негде.
Ratatara вне форума
Старый 24.01.2017, 09:22
#258
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Так как за советником не слежу, а там требуется ручное вмешательство, то и конкурсный счёт, конечно, потихоньку сливается... но, зато, описывая сделки, набираю бонусов для торговли.
В этом месяце, думаю, побью рекорд, и напощу более 10 000.
Ratatara вне форума
Старый 24.01.2017, 17:25
#259
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Пока даже не знаю, как действовать дальше. Если выйду из данной передряги, то отходить от системы больше не стану. Пусть хоть что советуют...
Тем временем качели продолжаються. Очень сложно отработать такую передрягу, это почти половина счета. Как-то совсем не просто торговать с такими убытками.
VictorSamus вне форума
Старый 25.01.2017, 12:07
#260
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Очень сложно отработать такую передрягу, это почти половина счета. Как-то совсем не просто торговать с такими убытками.
На бонусном счёте всё проще. Там же каждый месяц есть вливания. Поэтому, даже большую просадку можно запросто отбить, если грамотно распорядить доливкой.
Например, в этом месяце у меня будет процентов 80% доливки новыми бонусами в расчёте от старого депозита.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход