MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 06.09.2016, 15:33
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Канадская группа BTL и Visa Europe Collab объединили усилия для исследования блокчейн

BTL Group сообщил о запуске совместного проекта с Visa Europe Collab для изучения потенциальных возможностей применения блокчейна в финансовых услугах. Проект будет использовать платформу Interbit для сокращения расходов и времени проведения операций.

Также планируется разработать на базе платформы Interbit решения для снижения кредитных рисков, сопряженных с проведением транзакций, и автоматизировать проверки регуляторных требований при осуществлении внутренних и международных переводов.

К участию в проекте были приглашены европейские банки, которые получат возможность подключиться к сети и проводить межбанковские транзакции в нескольких валютах.

«Я считаю эту возможность очень интересной и перспективной. Благодаря использованию смарт-контрактов и технологии блокчейн, по моему мнению, мы сможем создать быструю и недорогую систему межбанковских платежей и расчетного обслуживания, используя встроенную программу регионального соответствия. Опытно-экспериментальный прототип концепции станет первой в своем роде системой расчетов на базе блокчейна, и мы рады сотрудничать с BTL в процессе изучения возможностей, которые откроются для финансовой сферы», — сообщил инновационный партнер и соучредитель Visa Europe Collab Хендрик Кляйнсмиде.

Ожидается, что первые результаты эксперимента станут известны через 100 дней после запуска.

Платформа денежных переводов Interbit была представлена на технологической выставке в Ванкувере в середине января этого года. Помимо этого, BTL Group развивает проект цифрового управления активами с хранением данных в блокчейне DAM, который планируется использовать в сферах аудита, защиты информации, биометрии и разрешении имущественных споров.

Visa Europe Collab — это международная сеть инновационных центров, запущенная платежным оператором Visa Europe в мая 2015 года. Лаборатории Visa Europe Collab расположены в Тель-Авиве, Лондоне и Берлине.

Источник. https://www.coinfox.ru/novosti/6363-k...iya-blokchejna
bizneser вне форума
Старый 06.09.2016, 20:41
#2
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139
Re: Канадская группа BTL и Visa Europe Collab объединили усилия для исследования блок

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
К участию в проекте были приглашены европейские банки, которые получат возможность подключиться к сети и проводить межбанковские транзакции в нескольких валютах.
Скорее всего это событие и повлияло на недавний скачек в курсе.
ТС сам как думаете в ближайшее время сможет ли набрать высоту курс до 650 $?
Commons вне форума
Старый 06.09.2016, 21:34
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Канадская группа BTL и Visa Europe Collab объединили усилия для исследования блок

Цитата:
Сообщение от Commons Посмотреть сообщение
Скорее всего это событие и повлияло на недавний скачек в курсе.
ТС сам как думаете в ближайшее время сможет ли набрать высоту курс до 650 $?
Я уже ранее писал в другой теме, что курс биткоина будет расти. Он уже был 650 и больше. Думаю, что будет цена выше, около 700, где-то к окончанию года.
bizneser вне форума
Старый 07.09.2016, 15:10
#4
Любитель
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 129
Благодарностей: 14
Re: Канадская группа BTL и Visa Europe Collab объединили усилия для исследования блок

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я уже ранее писал в другой теме, что курс биткоина будет расти. Он уже был 650 и больше. Думаю, что будет цена выше, около 700, где-то к окончанию года.
по сути признаков того что биток упадет нету, так что можно еще даже покупать его
Дмитрий Суботин вне форума
Старый 07.09.2016, 22:52
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Канадская группа BTL и Visa Europe Collab объединили усилия для исследования блок

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Суботин Посмотреть сообщение
по сути признаков того что биток упадет нету, так что можно еще даже покупать его
Сейчас биткоин будут расти, летние каникулы закончились. Покупать нужно было летом, но и сейчас тоже приемлемая цена.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход