MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любите отдыхать и путешествовать по различным городам и странам? Тогда этот раздел для вас. Отзывы о гостиницах. Путеводители. Мнения форумчан.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2016, 18:46
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Турецкие отельеры нашли плюсы в отсутствии российских туристов

Отсутствие российских туристов в Турции подарило местным отельерам возможность критически оценить свой бизнес и повысить качество работы. Об этом заявил гендиректор гостиничной сети Amara Корхан Алсан, сообщает РИА Новости в понедельник, 5 сентября.

На встрече с журналистами, прилетевшими в Анталью первым с ноября 2015 года чартером из России, бизнесмен сказал, что перерыв в работе с российским турбизнесом дал возможность турецким компаниям найти недостатки в своей деятельности. «Я говорю это не только от себя, но и от имени своих коллег», — подчеркнул Алсан.

По его словам, в 2016 году турецкие гостиницы много времени уделяли обучению персонала. «Благодаря этому многие отели в Анталье сейчас лучше готовы к приему российских туристов, чем в 2015 году. Они подняли качество обслуживания и просто горят желанием встречать гостей из России», — заверил предприниматель.

Отельер также обратил внимание, что для Антальи отсутствие россиян оказалось «очень заметным». Вместе с тем Алсан выразил надежду, что турпоток из РФ восстановится.

Вице-президент Ассоциации отельеров города Кемер (Анталья) Мустафа Килик рассказал о том, что дешевизна турецких гостиниц из-за невысокого спроса смутила некоторых отдыхающих из Европы. По его словам, иностранцы выражали сомнение, что за такие низкие цены получат хороший сервис.

Источник
inik1080 вне форума
Старый 06.09.2016, 02:11
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 189
Благодарностей: 46
Re: Турецкие отельеры нашли плюсы в отсутствии российских туристов

Эх,собирался я в Турцию слетать, да в этом году не получилось. Чего-то,я думал, что турки наоборот рады из-за того что нет русских нахалов, но с другой стороны,что только не приходится делать за деньги.))))
Aries2703 вне форума
Старый 06.09.2016, 14:11
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: Турецкие отельеры нашли плюсы в отсутствии российских туристов

Цитата:
Сообщение от Aries2703 Посмотреть сообщение
Эх,собирался я в Турцию слетать, да в этом году не получилось. Чего-то,я думал, что турки наоборот рады из-за того что нет русских нахалов, но с другой стороны,что только не приходится делать за деньги.))))
турки рады всем, кто приносит им деньги, а как они себя ведут, это уже дело второе. это бизнес, ничего больше,.
inik1080 вне форума
Старый 06.09.2016, 14:50
#4
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 1,452
Благодарностей: 267
Re: Турецкие отельеры нашли плюсы в отсутствии российских туристов

Цитата:
Сообщение от Aries2703 Посмотреть сообщение
Эх,собирался я в Турцию слетать, да в этом году не получилось. Чего-то,я думал, что турки наоборот рады из-за того что нет русских нахалов, но с другой стороны,что только не приходится делать за деньги.))))
В Крым поехали?
Siege вне форума
Старый 07.09.2016, 22:31
#5
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Турецкие отельеры нашли плюсы в отсутствии российских туристов

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
турки рады всем, кто приносит им деньги, а как они себя ведут, это уже дело второе. это бизнес, ничего больше,.
Понятно, что для большинства турков это бизнес, кормящий их семьи. Но и от русских быдло-туристов рады отдохнуть, потому что наши люди, конечно, не все, вызывают у них далеко не положительные воспоминания.
lina-15 вне форума
Старый 07.09.2016, 23:49
#6
Специалист
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 1,696
Благодарностей: 135
Re: Турецкие отельеры нашли плюсы в отсутствии российских туристов

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
наши люди, конечно, не все, вызывают у них далеко не положительные воспоминания
судя по всему, это неплохо окупается, так что всё равнозначно. Мы на них - деньги, они на нас - нервы.
Whore65 вне форума
Старый 12.11.2016, 23:58
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Да какие же плюсы могут быть этом)) Они там обедняли наверно сразу же без нас
marisua вне форума
Старый 19.11.2016, 21:11
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 5,484
Благодарностей: 834
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Но и от русских быдло-туристов рады отдохнуть
Видел и немецких и английских и украинских быдло-туристов, причем немцев как то побольше-пиво с утра хлещут
cdrom2004 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход