MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 03.09.2016, 14:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
TomTom расширяет линейку навигаторов для мотоциклистов и автомобилистов

Совсем недавно нидерландская компания и поставщик устройств для автомобильной и персональной GPS-навигации TomTom представила на IFA 2016 линейку носимых устройств. Однако выяснилось, что компания не намерена так скоро покидать берлинскую выставку и продемонстрировала ещё несколько продуктов: навигатор TomTom VIO для скутеров и мотоциклов, а также следующее поколение навигаторов TomTom GO: TomTom GO 5200 и TomTom GO 6200.

Навигатор TomTom VIO с сенсорным экраном круглой формы диаметром 2,4 дюйма и толщиной 2,5 см позволит не сбиться с пути. Девайс работает в паре со смартфоном и поставляется вместе со специальным крепежом. Устройством также предусмотрена функция контроля скорости: навигатор оповестит водителя о превышении скорости красной подсветкой дисплея. Кроме того, для большего удобства водителей, навигатор поддерживает ночной и дневной режимы работы, а также функцию ответа на входящие вызовы.

Мотонавигатор не боится влаги благодаря специальному покрытию, а также позволяет прокладывать маршруты, не снимая перчаток. При построении маршрута, пользователь может указать необходимый ему путь, выбирая самый короткий, без выезда на магистральные дороги и так далее. Поскольку TomTom VIO работает вместе со смартфоном, разработчики также выпустили новое приложение, в основе которого лежит прошлогоднее TomTom GO Mobile.

Нидерландские разработчики также представили новое поколение навигаторов TomTom GO: TomTom GO 5200 с 5-дюймовым дисплеем и TomTom GO 6200 с 6-дюймовым дисплеем. Устройства поддерживают голосовые команды и совместимы с персональными помощниками Cortana, Siri и Google Now. Благодаря автоматическому обновлению карт, владелец будет иметь максимально точное представление о дорожной ситуации.

О том, когда новинки поступят в продажу, компания пока не сообщала.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/03/321626/
bizneser вне форума
Старый 03.09.2016, 15:12
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: TomTom расширяет линейку навигаторов для мотоциклистов и автомобилистов

Для байкеров полезная штука
TenDemon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход