MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 02.09.2016, 15:10
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Биткоина в Опере не будет.

Несколько дней назад некоторые криптовалютные СМИ распространили сообщение о том, что популярный браузер Opera планирует внедрение Биткоина в функциональность встроенного блокировщика рекламы в следующем релизе.

Однако, эти публикации были слишком поспешными и не несли реальных ответов от разработчиков Оперы. Ресурс InsideBitcoins задал прямой вопрос и получил отрицательный ответ. Вся информация о якобы включении в новый релиз браузера выплат за рекламу в биткоинах является фантазией, придуманной Джозефом Янгом и размещенной на сайте CoinTelegraph.

Доказательства, представленные Янгом, изначально были достаточно слабыми и позже были опровергнуты первоисточником. Янг спросил представителя Opera в Twitter, будут ли они рассматривать интеграцию биткоина подобно тому, как это сделали в Bravе (проект децентрализованного браузера на Ethereum). Сотрудник Оперы просто ответил вопросом на вопрос: хотел бы вопрошающий видеть эту функцию в мобильной или десктопной версии браузера?

Но уже через день, очевидно в связи с посыпавшимися вопросами, команда Opera подчеркнула, что внедрение биткоина не входит в их текущие планы. На вопрос о планах по интеграции биткоина они подтвердили, что "Биткоин это не то, что мы хотим видеть в нашей дорожной карте на данный момент. Спросите в другой раз"



К сожалению, нужно признать, что первоначальное сообщение было ошибкой а если быть точным - построено из воздуха без надлежащего подтверждения. Внедрения криптовалют в массовые продукты придется подождать, и возможно, не один год.



Источник: Источник:https://insidebitcoins.com/news/opera...-bitcoin/36404
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход