MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 01.09.2016, 23:31
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Acer расширяет линейку трансформеров серией Spin

Компания Acer выпускает новое семейство ноутбуков-трансформеров под названием Spin. Модели Spin 7, Spin 5, Spin 3 и Spin 1 работают под управлением Windows 10, позволяют поворачивать экран на 360 градусов и поддерживают функцию Continuum. Spin 1 выпускается в 11,6-дюймовой и 13,3-дюймовой версии и позиционируется как лёгкий дополнительный компьютер, подходящий для учёбы. Ноутбук Spin 3 обладает дисплеем с диагональю 15,6 дюйма и в одной из комплектаций обладает как HDD-, так и SSD-диском для хранения информации. Компактный Spin 5 предлагает 13,3-дюймовый дисплей и поддержку стилуса Active Pen. Особое место среди всех устройств линейки займёт тонкий и легкий флагман Spin 7: его алюминиевый корпус имеет габариты, сопоставимые с 13-дюймовыми ноутбуками, при этом диагональ дисплея достигает 14 дюймов.

Представленные ноутбуки поддерживают новейший стандарт Wi-Fi 802.11ac. Также в новинках используется ряд дополнительных технологий, разработанных Acer, которые призваны улучшить ощущения пользователя от работы на устройствах. Технология Acer BluelightShield уменьшает нагрузку на глаза, Acer Color Intelligence обеспечивает передачу ярких детализированных изображений с насыщенными цветами, а Acer TrueHarmony отвечает за чёткое и точное воспроизведение звука.

Линейка Spin от компании Acer по настоящему демонстрирует многообразие устройств на базе Windows 10, предназначенных для широкого круга пользователей. Из предложенного модельного ряда каждый сможет выбрать устройство нужной ценовой категории с подходящими характеристиками. Они все работают под управлением Windows 10 и могут использоваться в разных условиях благодаря форм-фактору.

Spin 7

Толщина ноутбука Spin 7 составляет всего 10,98 мм при весе 1,2 кг. По данным Acer, на данный момент это самый тонкий ноутбук-трансформер. Он оснащён сенсорным 14-дюймовым Full HD-дисплеем с матрицей IPS, установленный в алюминиевый корпус Unibody, по размерам не превосходящий стандартные 13-дюймовые ноутбуки. Экран защищает сверхпрочное стекло Corning Gorilla Glass. Заряда батареи хватит на 8 часов работы.

На Spin 7 установлен процессор Intel Core i7, оперативная память объёмом до 8 ГБ и скоростной SSD-накопитель на 256 ГБ. Для быстрой передачи данных, зарядки и подключения дополнительного дисплея используется USB 3.1 Type-C.

Spin 5

Acer Spin 5 работает на процессоре Intel Core i7, имеет оперативную память DDR4 объёмом до 16 ГБ и SSD-накопитель ёмкостью до 512 ГБ. Ноутбук способен проработать до 10 часов без подзарядки. 13,3-дюймовый FHD-дисплей с матрицей IPS поддерживает доступный опционально стилус Acer Active Pen и набор приложений Windows Ink. Также в ноутбуке установлена веб-камера, поддерживающая запись в формате HD.

Spin 3

Ноутбуки-трансформеры Spin 3 оснащены HD- или Full HD-дисплеем с матрицей IPS диагональю 15,6 дюйма. Процессор Intel Core шестого поколения и оперативная память DDR4 объёмом до 12 ГБ отвечают за производительность ноутбука. Двухдисковая система хранения состоит из твердотельных накопителей ёмкостью до 256 ГБ и жёстких дисков ёмкостью до 1 ТБ, Эргономичная клавиатура имеет ход клавиш 1,6 мм и подсветку. Ноутбук также оснащён веб-камерой HD с поддержкой технологий HDR. Заряд аккумулятора позволяет Spin 3 проработать до 9,5 часов.

Spin 1

Более доступный Spin 1 предлагает длительное время работы без подзарядки (до 9 часов) и, по словам представителей Acer, отлично подойдёт для учащихся или в качестве второго компьютера. Ноутбук выпускается в версиях с 13- и 11-дюймовыми экранами HD или FHD. Дисплей защищён стеклом Antimicrobial Corning Gorilla Glass с ионами серебра. В Spin 1 используются новые процессоры Intel Pentium или Celeron (в зависимости от комплектации). Эта модель также поддерживает Acer Active Pen и приложения Windows Ink.

Ноутбуки Acer Spin 7, Spin 5 и Spin 3 поступят в продажу в России уже в октябре. Стартовая цена на Spin 7 составит 119 990 рублей, Spin 5 будет доступен за 59 990 рублей и выше, минимальная стоимость Spin 3 достигает 69 990 рублей, а ноутбуки Acer Spin 1 поступят в продажу в декабре - их стоимость станет известна позже.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/01/320990/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход