MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 01.09.2016, 23:14
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Подписчики PlayStation Plus могут бесплатно получить инди-хит Journey

Компания Sony объявила, какие игры подписчики сервиса PlayStation Plus могут получить бесплатно в сентябре. На удивление список получился крайне удачным, и все предложенные игры заслуживают внимания. Обычно Sony предлагает малоизвестные проекты, и очень редко попадается хоть что-то действительно стоящее, но на этот раз владельцы PlayStation 4 могут бесплатно "урвать" сразу три хита: Journey, Lords of the Fallen и Badland. Последняя игра перекочевала на консоли с мобильных устройств.

Journey считается одной из лучших инди-игр для консолей PlayStation. Она разработана студией Thatgamecompany и некоторыми изданиями даже была названа лучшей игрой 2012 года. На сайте Metacritic её средняя оценка 92 балла из 100 возможных. Многие игроки считают, что в Journey есть глубокий философский подтекст, который каждому открывается в своей форме.

Lords of the Fallen не получила таких позитивных отзывов, но она представляет собой хардкорную экшен-RPG, а источником вдохновения для авторов стала знаменитая серия Souls от японской студии FromSoftware. Lords of the Fallen.

Список бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus в сентябре:

PlayStation 4: Journey, Lords of the Fallen и Badland;
PlayStation 3: Prince of Persia: The Forgotten Sands, Badland и Journey;
PlayStation Vita: Badland и Amnesia: Memories.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/01/321194/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход