MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,423 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 01.09.2016, 23:08
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
VKworld T1 Plus Kratos c VR-упаковкой будет стоить менее 10 тысяч рублей

Компания VKworld представила новый смартфон T1 Plus Kratos. При его разработке производитель особое внимание уделил дисплею и времени автономной работы. В корпусе толщиной всего 7,9 мм уместился аккумулятор ёмкостью 4 300 мАч, за производство которого отвечает компания Sony. На задней стороне разместился многофункциональный сканер отпечатков пальцев, который срабатывает всего за 0,3 секунды. В смартфоне имеется поддержка двух SIM-карт и предусмотрена возможность расширения встроенной памяти. Также упаковка T1 Plus Kratos превращается в гарнитуру виртуальной реальности. В продажу T1 Plus Kratos поступит в этом месяце по цене менее чем $150.

На сегодняшний день существует два основных типа аккумуляторов: литий-полимерные и литий-ионные. Последние нельзя сгибать, они дольше заряжаются, теряют ёмкость со временем и могут самовозгореться. Именно поэтому VKworld отдала предпочтение более дорогой, но в то же время и более безопасной технологии.

Продолжая тему батареи, показатели автономности T1 Plus Kratos при выполнении разных задач выглядит следующим образом:

34,12 часа разговоров по телефону;
13,95 часа работы в Интернете через Wi-Fi при яркости 200 нит;
15,27 часа работы в сетях LTE при яркости 200 нит;
14,76 часа воспроизведения видео;
за 8 часов в режиме ожидания тратится только 1% заряда, что достигается за счёт режима Doze в Android 6.0 Marshmallow.

T1 Plus Kratos выполнен в металлическом корпусе из алюминия 7000-й серии, как в последних моделях iPhone. Данный материал имеет повышенную прочность, поэтому согнуть смартфон по неосторожности не получится, что весьма актуально, учитывая его габариты и малую толщину.

Практически всю переднюю панель T1 Plus Kratos заняла 6-дюймовая панель производства компании JDI, выполненная по технологии LTPS, благодаря чему экран более яркий и быстрее реагирует на касания в сравнении с аналогами. Этот дисплей имеет 178-градусные углы обзора и охватывает 90% цветовой гаммы NTSC. Толщина боковых рамок составляет всего 5,5 мм, благодаря чему экран занимает 83% всей передней стороны смартфона.

При производстве дисплея для T1 Plus Kratos используется технология полного ламинирования с закалённым 2,5D-стеклом Corning Gorilla Glass, что позволяет полностью избавиться от воздушной прослойки. Всё это способствует увеличению уровня яркости экрана. Кроме этого, VKworld применяет технологию производства светодиодной подсветки, благодаря чему количество вредного синего света уменьшено более чем на 90%.

За съёмку фото и видео в T1 Plus Kratos отвечает 13-мегапиксельная основная камера с сенсором от Sony и двойной светодиодной вспышкой. Для любителей селфи имеется 8-мегапиксельная камера от OmniVision, позволяющая получать снимки высокой чёткости.

Сканер отпечатков, произведённый компанией FPC, помимо быстрой разблокировки позволяет управлять смартфоном, не касаясь экрана. С помощью свайпов и тапов пользователь может отвечать на входящие звонки, перелистывать фотографии в галереи, делать снимки и прочее.

Также стоит отметить, что упаковка T1 Plus Kratos превращается в гарнитуру виртуальной реальности.

Актуальную информацию обо всех акциях, новостях и новинках компании VKworld можно найти в официальной группе ВКонтакте.

Узнать больше о VKworld T1 Plus Kratos

Источник. https://4pda.ru/2016/09/01/321299/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход