MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 01.09.2016, 22:59
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Новинки Harman на IFA 2016

Harman представляет новые модели аудиотехники на выставке IFA 2016, которая проходит в Берлине. Новинки объединены общим слоганом "Connected by Harman", который подразумевает, что устройства и сервисы компании объединяют людей. Устройства производителя представлены в четырёх категориях: Smart Audio ("Умный звук"), Connected Home ("Сетевой дом"), Car Services ("Автомобильные сервисы") и Headphones ("Наушники"). Помимо новых моделей наушников и аудиосистем, компания также планирует выпустить некоторые из прежних устройств в новых расцветках.

JBL E-series II

К серии JBL E-series присоединилсь сразу пять новых моделей: максимально компактные внутриканальные наушники с проводным (E15) и беспроводным (E25BT) подключением; средние по размеру накладные наушники с проводным (E35) и беспроводным (E45BT) подключением, а также флагманские полноразмерные наушники с подключением по Bluetooth (E55BT). Вся линейка получила новый модный дизайн и, по словам производителя, обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Модели E45BT и E55BT оснащены кнопками управления и микрофоном на корпусе, чтобы отвечать на звонки. Аналогичный по функционалу пульт у наушников E25BT расположен на соединительном проводе. Также все Bluetooth-модели (с индексом BT в названии) поддерживают одновременное соединение с несколькими источниками и моментальное переключение между ними.


JBL Reflect Contour

Линейку спортивных наушников JBL Reflect дополнила модель Countour, традиционно обладающая фирменным звучанием JBL, а также защитой от брызг по стандарту IPX5, светоотражающим покрытием провода для тренировок в сумерки и встроенным пультом управления воспроизведением и приёмом звонков. Наушники хорошо крепятся и не спадают во время интенсивных движений, а встроенного аккумулятора хватит на 8 часов воспроизведения музыки со смартфона через Bluetooth.


AKG N40

Премиальная линейка AKG N-series пополнилась новыми AKG N40. Наушники, по словам производителя, при воспроизведении музыки раскрывают все детали композиции - от кристальных высоких частот до глубокого баса. В новой внутриканальной модели использована специальная разработка: три варианта звуковых фильтров в виде насадок могут быть использованы для усиления низких, средних или высоких частот. Для удобства ношения провод наушников проходит за ушами. Сам провод съёмный и в комплекте с наушниками будет поставляться в одном из двух вариантов: классическом или с кнопками для управления воспроизведением.


Harman Kardon Onyx Mini

Harman Kardon Onyx Mini - новая беспроводная акустическая система с подключением по Bluetooth. Минималистичный дизайн и безупречное качество звука делают новинку стильным и качественным приобретением для любителей музыки. Встроенного аккумулятора хватит на 10 часов автономной работы системы. Новинка поддерживает технологию Harman Kardon Wireless Dual, что позволяет соединять её в стереопару с другими аналогичными устройствами бренда. К самой Kardon Onyx Mini можно подключить до трёх мобильных устройств одновременно: в этом случае звук будет транслироваться с того устройства, которое последним начало воспроизведение. Встроенный микрофон с шумоподавлением позволяет принимать звонки в режиме конференц-связи с максимально чистой передачей речи.


JBL SB450

Новая акустическая система JBL SB450 состоит из звуковой панели и беспроводного сабвуфера. Система способна обеспечить качественным звуком самые современные видеоустройства, чтобы звук соответствовал изображению. Сопоставимое с кинотеатром качество доступно благодаря декодированию аудиосигнала Harman Display Surround и Dolby Digital. Акустическая система имеет три HDMI-выхода, один из которых позволит подключить к системе телевизор с помощью всего одного кабеля. Также новинка поддерживает подключение до трёх мобильных устройств по Bluetooth. Технология JBL SoundShift автоматически переключает воспроизведение с основного источника звука на мобильный. В системе предусмотрена и возможность управления при помощи пульта от телевизора.


Harman Kardon Omni+

Серия акустических мультирум-систем получила существенное обновление: Omni+ подходит для создания единой музыкальной сети через Wi-Fi не только внутри дома, но и снаружи. Как и прежде, в линейку войдёт моно- и стереовариация устройства: Omni 10+ и Omni 20+ соответственно. Также анонсирована и новая акустическая система Omni 50+, которая получила получила защиту от брызг воды по стандарту IPX5 и встроенный аккумулятор. Все устройства линейки поддерживают высочайшее качество сигнала 192 кГц/24 бита и большинство стриминговых сервисов, среди которых Spotify и Google Cast.


Harman Kardon SB20

Для любителей домашнего просмотра кино с качественным звуком представлена модель Harman Kardon SB20. Это компактный саундбар в комплекте с мощным беспроводным сабвуфером. Эффект присутствия достигается без дополнительных компонентов благодаря режиму декодирования аудиосигнала Harman Display Surround. Звуковая панель по замыслу располагается под телевизором, принимая сигнал по HDMI, в то время как сабвуферу нужно только подключения питания: к саундбару он подключается в беспроводном режиме. Эта акустическая система также поддерживает подключение мобильных устройств по Bluetooth. Ещё одна полезная функция под названием Harman Volume нивелирует резкие перепады в громкости, уберегая слух от неожиданно громкой телерекламы или разницы громкостей при переключении каналов.

Помимо выпуска новых моделей Harman также планирует расширить цветовую палитру своих устройств, выпустив ограниченные коллекции оттенков. В новых цветах появятся акустические системы JBL Charge 3, JBL Flip 3, JBL Clip 2 и JBL Xtreme: эти модели выпустят в зелёном камуфляжном цвете Squad Green, красно-голубой расцветке Malta и сине-жёлтом паттерне Zap. Кроме того, вся линейка портативной акустики получит программное обновление, которое поможет пользователям общаться со своим музыкальным спутником вслух.

Все новинки Harman, представленные на IFA 2016, поступят в продажу в 2016-2017 годах. О дате начала продаж и стоимости каждого устройства будет сообщено дополнительно.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/01/321449/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход