MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2016, 23:15
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Поиск Google теперь позволяет искать информацию внутри приложений

В течение долгого времени компания Google обещала реализовать возможность поиска информации внутри установленных на устройстве приложений. Дальше обещаний это никогда не продвигалось, но на этой неделе поисковый гигант наконец представил функцию In Apps. Теперь через поисковую строку Google, которая находится в Android на рабочем столе, можно искать любую информацию непосредственно в самих приложениях, не открывая их. Например, если раньше вы вводили имя человека, то в результатах поиска появлялись только контакты с таким же именем. Теперь же будут демонстрироваться все переписки в мессенджерах, электронные письма, заметки и прочее, связанное с этим человеком.

Как только вы нашли нужное письмо или документ, то прямо из окна поиска его можно раскрыть на весь экран или же перейти к нему в соответствующее приложение. Стоит отметить, что на данных момент эту функцию поддерживает лишь несколько приложений, вроде Gmail, Spotify, YouTube и Google Calendar. В ближайшие месяцы поиск заработает в Facebook Messenger, LinkedIn, Evernote, Glide, Todoist и Google Keep.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/31/320780/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход