MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.08.2016, 16:27
#1
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Just2Trade - just2trade.online

Уникальное предложение для трейдеров- единовременный доступ с одного торгового счета ко всем ключевым биржевым и внебиржевым площадкам, таким как :
США (Nyse/Nasdaq)
Гонконг (HKSE)
Россия (Micex/Forts)
США (GLOBEX)
Германия (FSE)
Франция (Euronext)
Япония (TSE)
Индия (NSE)
Великобритания (LSE Int.)
Швейцария (SWX)
Австралия (ASX)
Канада (TSE)

Более 50 валютных пар форекс!
Just2Trade- оффициальный партнёр компании Финам, надёжность на максимальном уровне! Круглосуточная поддержка клиентов, множество акций и бонусов.

У нас клиент может с одного счёта торговать как валютой на форекс так и всеми ценными бумагами мира, при этом получая диведенды в полном объёме! А так же возможна автоторговля и подключение стратегий профессионалов.

Кредитное плечо до 1:50
Комиссия от 0,01%
Торговля через web терминал, а так же через нашу бесплатную программу Транзак, созданную специально для наших клиентов.


Перейти на сайт брокера
vladtrchkv вне форума
Старый 30.08.2016, 09:15
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: Just2Trade

торговал в этой кухне. не советую
planca вне форума
Старый 30.08.2016, 11:40
#3
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Just2Trade

Факты в студию.
vladtrchkv вне форума
Старый 30.08.2016, 11:56
#4
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Just2Trade

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
торговал в этой кухне. не советую
подробности давайте, почему не советуете? нужна конкретика, так как товарищи рассматривают эту контору для работы
sasha b вне форума
Старый 30.08.2016, 14:55
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Just2Trade

Так есть же уже тема, это дубль
Malaxit вне форума
Старый 30.08.2016, 15:42
#6
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Just2Trade

Я работаю с Финамом около года, покупаю акции долгосрочно, это их партнёр. Предложили открыть счёт чтоб иметь доступ ко всем акциям и валютным парам с одного счёта, поэтому открыл. Торгую валютой очень редко, только по рекомендации своего менеджера, никаких проблем не было, консультанты всегда на связи, ввод/вывод без проблем, технических сложностой тоже нет, торговля ведётся через транзак. Это программа разработана в финаме, через мт4 не знаю можно ли нет. Удобство в доступе к любым биржам мира с одного счёта, поэтому и выбрал.

добавлено через 1 минуту
В каталоге брокеров just2trade нет, поэтому добавили.
vladtrchkv вне форума
Старый 30.08.2016, 21:31
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 249
Re: Just2Trade

Сам сейчас торгую через just2trade. Но у меня пока очень противоречивое мнение складывается по поводу этой конторы. С одной стороны большой выбор ценных бумаг, минимальные комиссии. НО с другой выплада дивидендов по запросу меня просто мягко говоря вырубает. Плюс мне не понятно, как происходит торговля на NYSE и NASDAQ, в терминале можно купить 1 акцию, хотя насколько мне известно торговля ведется лотами. Поэтому пока я воздерживаюсь от серьезных вложений в эту контору. Если у кого есть аргументированные за и против, хотется услышать.
Jaguar9383 вне форума
Старый 30.08.2016, 21:57
#8
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Just2Trade

Я акции покупаю именно в финам, так проще. А здесь только валютой, как раз из за низкой комиссии, ну и вызывает доверие что это официальный партнёр Финама.
Акциями кажется не очень удобно через just2trade, хотя возможно я не разобрался до конца..
vladtrchkv вне форума
Старый 09.09.2016, 07:21
#9
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Just2Trade - just2trade.online

Также хочу напомнить что каждому клиенту доступна бесплатная аналитика и инвестиционная идея от специалистов компании.
vladtrchkv вне форума
Старый 09.09.2016, 20:13
#10
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Just2Trade - just2trade.online

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Также хочу напомнить что каждому клиенту доступна бесплатная аналитика и инвестиционная идея от специалистов компании.
Вы представитель?

я акции не изучал, есть вот такие вопросы:
если я торгую без плеча чисто на свои то поборы за перенос есть?
и если буду когдато покупать акции то там в настройках плече ставиться или по ходу? как работатет?
если купил 10 акций например по 10у.е. на свои 103 долл без плеча, то если акция подешевеет до 1 долл, насильно акции не будут продавать мои?(читал просто в ветке что могут закрывать почемуто, или только когда на кредитные)
буду благодарен за просветление
ApolonX вне форума
Старый 09.09.2016, 20:37
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 249
Re: Just2Trade - just2trade.online

Я попробую объяснить. У вас есть 105$. Вы покупаете 10 акций по 10$. Итого вы потратили на сделку: 100+1.5 комиссия. У вас остается свободным 3.5. Если купленная акция растет или падает на свободный остаток это никак не влияет. Если она будет стоить хоть 5 хоть 20 за акцию, все равно ваш свободный остаток будет равен 3.5, до того момента как вы продадите акции эти. Если же вы купите 11 акций по 10$, тогда у вас будет 110+1.5 комиссия, при остатке 105. Соответственно на 6.5$ у вас будет начисляться % за перенос. Надеюсь более менее понятно объяснил. Правда самая большая проблема, что ни в одной проге не считается этот свободный остаток, что очень печально.
Jaguar9383 вне форума
Старый 09.09.2016, 22:27
#12
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Just2Trade - just2trade.online

Цитата:
Сообщение от Jaguar9383 Посмотреть сообщение
Я попробую объяснить. У вас есть 105$. Вы покупаете 10 акций по 10$. Итого вы потратили на сделку: 100+1.5 комиссия. У вас остается свободным 3.5. Если купленная акция растет или падает на свободный остаток это никак не влияет. Если она будет стоить хоть 5 хоть 20 за акцию, все равно ваш свободный остаток будет равен 3.5, до того момента как вы продадите акции эти. Если же вы купите 11 акций по 10$, тогда у вас будет 110+1.5 комиссия, при остатке 105. Соответственно на 6.5$ у вас будет начисляться % за перенос. Надеюсь более менее понятно объяснил. Правда самая большая проблема, что ни в одной проге не считается этот свободный остаток, что очень печально.
доступно и понятно, спасибо. Выходит нужно вести блокнот, чтобы лишнего не брать. Я не торгую(пока), но изучить этот вопрос не помешает, и этого брокера рекомендуют в ветке фондового рынка. Знания лишними не будут.
ApolonX вне форума
Старый 09.09.2016, 22:27
#13
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 453
Благодарностей: 213
Re: Just2Trade - just2trade.online

Цитата:
Сообщение от Jaguar9383 Посмотреть сообщение
Я попробую объяснить. У вас есть 105$. Вы покупаете 10 акций по 10$. Итого вы потратили на сделку: 100+1.5 комиссия. У вас остается свободным 3.5. Если купленная акция растет или падает на свободный остаток это никак не влияет. Если она будет стоить хоть 5 хоть 20 за акцию, все равно ваш свободный остаток будет равен 3.5, до того момента как вы продадите акции эти. Если же вы купите 11 акций по 10$, тогда у вас будет 110+1.5 комиссия, при остатке 105. Соответственно на 6.5$ у вас будет начисляться % за перенос. Надеюсь более менее понятно объяснил. Правда самая большая проблема, что ни в одной проге не считается этот свободный остаток, что очень печально.
доступно и понятно, спасибо. Выходит нужно вести блокнот, чтобы лишнего не брать. Я не торгую(пока), но изучить этот вопрос не помешает, и этого брокера рекомендуют в ветке фондового рынка. Знания лишними не будут.
ApolonX вне форума
Старый 09.09.2016, 22:46
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 249
Re: Just2Trade - just2trade.online

Я торгую уже несколько месяцев. Меня, скажем так, более менее все устраивает. Кроме некоторых вещей, а именно:
1.Реальность покупки и владения акциями, кроме московской, по которой у меня устойчивое мнение - что сделки целиком и полностью выводятся. С другими биржами, в частности NYSE и NASDAQ меня терзают, мягко говоря, огромные сомнения.
2.Выплата дивидендов, мониторить и просить выплаты каждый раз это извените меня, 19 век. Что опять же очень сильно коррелирует с 1-м пунктом.
Ну а в целом меня все устраивает, я торгую в долгосрок(средний срок сделки 2+ месяца), поэтому исполнение меня устраивает. Пока боюсь заводить серьезные деньги - очень сильно недоверяю конторе. Если есть обоснованные аргументы против - рад выслушать.
Jaguar9383 вне форума
Старый 15.09.2016, 15:43
#15
Интересующийся
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Саранск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 292
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Just2Trade - just2trade.online

Напомню что всем кто подключил Единый счёт предоставляется бесплатная аналитика от наших специалистов. Результаты всех торговых рекомендаций за последнее время прикрепил во влажении.
vladtrchkv вне форума
Старый 16.09.2016, 01:26
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 249
Just2Trade - just2trade.online

Только у меня по ссылке - https://just2trade.online/Programs/Instruments/ - перестал вываливаться список бумаг, когда вводишь тикер?
Jaguar9383 вне форума
Старый 16.09.2016, 01:26
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 249
Re: Just2Trade - just2trade.online

Только у меня по ссылке - https://just2trade.online/Programs/Instruments/ - перестал вываливаться список бумаг, когда вводишь тикер?
Jaguar9383 вне форума
Старый 16.09.2016, 09:08
#18
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: Just2Trade - just2trade.online

Цитата:
Сообщение от Jaguar9383 Посмотреть сообщение
Я торгую уже несколько месяцев. Меня, скажем так, более менее все устраивает. Кроме некоторых вещей, а именно:
1.Реальность покупки и владения акциями, кроме московской, по которой у меня устойчивое мнение - что сделки целиком и полностью выводятся. С другими биржами, в частности NYSE и NASDAQ меня терзают, мягко говоря, огромные сомнения.
2.Выплата дивидендов, мониторить и просить выплаты каждый раз это извените меня, 19 век. Что опять же очень сильно коррелирует с 1-м пунктом.
Ну а в целом меня все устраивает, я торгую в долгосрок(средний срок сделки 2+ месяца), поэтому исполнение меня устраивает. Пока боюсь заводить серьезные деньги - очень сильно недоверяю конторе. Если есть обоснованные аргументы против - рад выслушать.
Дивиденды по Акциям США не платят,платят когда покупка свыше 50т$ так вроде.
VSV70 вне форума
Старый 16.09.2016, 10:36
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 140
Благодарностей: 249
Re: Just2Trade - just2trade.online

Цитата:
Сообщение от VSV70 Посмотреть сообщение
Дивиденды по Акциям США не платят,платят когда покупка свыше 50т$ так вроде.
Платят вне зависимости от суммы покупки.
Jaguar9383 вне форума
Старый 26.09.2016, 22:14
#20
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Just2Trade - just2trade.online

Цитата:
Сообщение от vladtrchkv Посмотреть сообщение
Я работаю с Финамом около года, покупаю акции долгосрочно, это их партнёр. Предложили открыть счёт чтоб иметь доступ ко всем акциям и валютным парам с одного счёта, поэтому открыл. Торгую валютой очень редко, только по рекомендации своего менеджера, никаких проблем не было, консультанты всегда на связи, ввод/вывод без проблем, технических сложностой тоже нет, торговля ведётся через транзак. Это программа разработана в финаме, через мт4 не знаю можно ли нет. Удобство в доступе к любым биржам мира с одного счёта, поэтому и выбрал.

добавлено через 1 минуту
В каталоге брокеров just2trade нет, поэтому добавили.
А комиссии у них какие за переводы?
sasha b вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход