MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 01:50
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Интернет-магазин Geekbuying порадовал покупателей скоростью и открыл предзаказ на только что анонсированный смартпэд Xiaomi Redmi Note 4. Уже сейчас на сайте можно приобрести версии с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, а также 3 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ в любом цветовом исполнении. Благодаря выходу новинки, снизилась цена и на смартфоны, которые Xiaomi представила ранее. Среди них Redmi 3S с ёмким аккумулятором и восьмиядерным процессором с поддержкой 4G LTE сразу для двух SIM-карт. Ещё одним акционным предложением стал Redmi Note 3 Pro с большим 5,5-дюймовым экраном и качественной 16-мегапиксельной камерой.

Xiaomi Redmi Note 4

Данный смартфон дебютировал на презентации 25 августа и является продолжением линейки недорогих смартпэдов компании. В этот раз Xiaomi полностью переосмыслила дизайн смартфона, сделав его более похожим на свои флагманские решения. Корпус устройства выполнен из алюминия и не унаследовал больших пластиковых вставок от прошлых моделей, радуя глаз тонкими полосками антенн. Во внешнем виде Redmi Note 4 преобладает симметрия: нижнюю грань украшают парные динамики и порт USB Type-C между ними, сзади расположилась линза 13-мегапиксельной камеры с PDAF-автофокусом, прекрасно гармонируя с круглым сканером отпечатков пальцев внизу. Не менее впечатляющим Redmi Note 4 получился изнутри. "Под капотом" смартфона - чипсет MediaTek Helio X20, 2 или 3 ГБ оперативной памяти и 16 или 64 ГБ хранилища. Автономность обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4 100 мАч. Стать одним из первых обладателей данного смартпэда можно, совершив предзаказ прямо сейчас.


Xiaomi Redmi 3S Pro

В то время как 5,5-дюймовые смартфоны стремительно набирают популярность на рынке, китайские производители не забывают и о 5-дюймовых моделях. Несмотря на свою компактность, они ничем не уступают в производительности своим большим собратьям, в то же время часто выигрывая по автономности. Именно на пользователей, которые не желают идти на компромисс, уступая в мощности смартфона ради дополнительных часов работы без подзарядки, рассчитан Xiaomi Redmi 3S. Батарея объёмом 4 100 мАч в паре с Snapdragon 430 с восемью ядрами, четыре из которых созданы для энергосбережения, обеспечивает фантастическое время автономной работы. Дополнят палитру приятных впечатлений о смартфоне 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры, цельнометаллический корпус и поддержка двух SIM-карт для работы в сетях 4G LTE. Удивляет и цена, которая по специальной акции снизилась до уровня бюджетных смартфонов.

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Со скидкой стал доступен смартфон, который бьёт рекорды производительности, но не бьёт по кошельку. Xiaomi создавала Redmi Note 3 Pro как улучшенную версию полюбившегося публике Redmi Note 3 на процессоре Helio X10, дав устройству новую жизнь благодаря процессору Snapdragon 650. 64-битный чипсет с шестью ядрами на частоте 1,8 ГГц работает в связке с мощной графикой Adreno 510, позволяя запускать любые игры на максимальных настройках графики, отображая их на большом и ярком 5,5-дюймовом дисплее с разрешением Full HD. Несмотря на металлический корпус и аккумулятор ёмкостью 4 000 мАч, Redmi Note 3 весит 167 граммов, всего на 4 грамма больше, чем предшественник. Стоимость устройства также находится на приемлемом уровне благодаря действующей скидке.

Найти ответы на все вопросы относительно оформления заказов в магазине Geekbuying, а также получить купон можно в официальной группе ВКонтакте.

Источник.
bizneser вне форума
Старый 26.08.2016, 09:28
#2
Любитель
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 50
Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Стоимость устройства также находится на приемлемом уровне
Любопытно а на каком? Надо поискать, ибо интересно стало
temauroka вне форума
Старый 26.08.2016, 12:12
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Хорошая компания, для меня вторая после Леново. Предзаказы никогда не делаю, всегда жду падение цен и отзывы
Malaxit вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (26.08.2016)
Старый 26.08.2016, 20:56
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Xiaomi решила забросать весь мир телефонами, такими темпами скоро в каждой семье будет по телефону от них, как когда то были Нокии.
axiomist вне форума
Старый 26.08.2016, 21:06
#5
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

А для чего в смартфонах 3 или 4 гигабайта оперативной памяти? У меня в ноутбуке 4 гига, вполне хватает для всего). Или скоро приложения будут жрать столько?
muzprofi вне форума
Старый 26.08.2016, 23:59
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А для чего в смартфонах 3 или 4 гигабайта оперативной памяти? У меня в ноутбуке 4 гига, вполне хватает для всего). Или скоро приложения будут жрать столько?
Для разных приложений. Для интернета тоже. Все же берет ресурсы. Память всегда улучшает работу. Все зависит от того, что кому нужно.
bizneser вне форума
Старый 26.08.2016, 23:59
#7
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А для чего в смартфонах 3 или 4 гигабайта оперативной памяти? У меня в ноутбуке 4 гига, вполне хватает для всего). Или скоро приложения будут жрать столько?
Для разных приложений. Для интернета тоже. Все же берет ресурсы. Память всегда улучшает работу. Все зависит от того, что кому нужно.
bizneser вне форума
Старый 27.08.2016, 00:18
#8
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А для чего в смартфонах 3 или 4 гигабайта
Вообще, Андроиду нужно 3-4, Андроид жрет оперативке а не хочу)) Вот если Айфон и Виндовс, то другое дело.
Rusha1 вне форума
Старый 27.08.2016, 02:07
#9
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Вообще, Андроиду нужно 3-4, Андроид жрет оперативке а не хочу)) Вот если Айфон и Виндовс, то другое дело.
Да? Понятно, буду знать. Просто у меня смартфон с одним гигом оперативки прекрасно работал на андроиде .
muzprofi вне форума
Старый 27.08.2016, 13:15
#10
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Xiaomi Redmi Note 4 уже доступен для предзаказа

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Да? Понятно, буду знать. Просто у меня смартфон с одним гигом оперативки прекрасно работал на андроиде .
Вообще для 100% стабильности нужно от 2. Это если у вас антивирус есть. Без антивируса от 3. Если у вас 1, то вы просто привыкли к мелким глюкам))
Rusha1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход