MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2016, 10:41
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 761
Благодарностей: 158
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Может быть)

moskva,
Дата блокировки: 26.08.2016 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Многократная регистрация. Накрутка акции "Оплата за сообщения"
Максим1951 вне форума
Старый 26.08.2016, 11:34
#22
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Точно, удивился увидев сколько посетителей в разделе Хайпы. просто этот раздел находится далеко, далеко в низу прокрутки на сайте. а новостной идет первым видимо по тому и обратил внимание.
В новостях всего 150 000 сообщений, если Вы это имели в виду, при том, что темы не убираются в архив.
В ЭПС - 120 000 сообщений, в ПАММах - 244 000, в стратегиях форума о ставках на спорт - 154000, в реферальном разделе 400 000, прочие виды заработка - 770 000, но рекорд в проблемных хайпах = более 5 миллионов!
Получается, что интересуясь хайпами или паммами, лиди заходят и в новости.
Может, конечно, есть пользователи, которые заходят только в новости, но, думаю, это незначительное меньшинство.
putoran вне форума
Старый 26.08.2016, 11:39
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
но рекорд в проблемных хайпах = более 5 миллионов
Надо эту цифру куда нибудь на самый верх форума вынести, в качестве: "оставь надежду всяк сюда входящий".... а то даже эту цифру представить страшно! 5 миллионов воплей потерявших свои кровные. Спорим там нет и тысячи коментов с соболезнованиями
doca75 вне форума
Старый 26.08.2016, 11:46
#24
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Да там основные сообщения скрины выплат и т.п , общения то как такового нет почти я думаю.
Asal вне форума
Старый 26.08.2016, 18:19
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да там основные сообщения скрины выплат и т.п , общения то как такового нет почти я думаю.
Ну, почему же... Очень часто там бывают всякого рода расследования, сплети, интриги)) Особенно, занятно читать ветку проблемных тем, вот где раздолье и веселье, скажу я вам. Хотя, интересно это будет в основном, кто тусуется чаше в разделе хайпов.
Tati Tishmann вне форума
Старый 26.08.2016, 18:20
#26
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Не знаю мне чистые хайпы абсолютно не интересны, даже расследовать нечего. Вот там где легенда есть, вот интересно. Как в Форекс тренде.
Asal вне форума
Старый 26.08.2016, 23:08
#27
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
других новостных сайтов много, а здесь можно найти все собранное воедино и уже выбрать, что нравится. к тому же, есть и переводные статьи, их в рунете не найдешь.
Да, очень верно сказали, мне тоже нравится, читаю раздел и ищу интересные новости, узнаю новое не куда не захожу, все тут на форуме и обсудить сразу можно, мнением поделится.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.08.2016, 00:01
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Автор темы Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, очень верно сказали, мне тоже нравится, читаю раздел и ищу интересные новости, узнаю новое не куда не захожу, все тут на форуме и обсудить сразу можно, мнением поделится.
А я вот особо интересных новостей тут не вижу, прям такие все, для галочки. Или я много от раздела финансовых новостей в мире хочу . Или больше конкретики надо )) Или мир в преддверии бури, и особо интересного ни чего не происходит...
doca75 вне форума
Старый 27.08.2016, 00:01
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 506
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да, очень верно сказали, мне тоже нравится, читаю раздел и ищу интересные новости, узнаю новое не куда не захожу, все тут на форуме и обсудить сразу можно, мнением поделится.
А я вот особо интересных новостей тут не вижу, прям такие все, для галочки. Или я много от раздела финансовых новостей в мире хочу . Или больше конкретики надо )) Или мир в преддверии бури, и особо интересного ни чего не происходит...
doca75 вне форума
Старый 27.08.2016, 00:24
#30
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Почему люди на форуме "о заработке и инвестициях" читают новости в разделе финанс

Мне например телик смотреть некогда, а тут прочитал новости и все знаешь, и комментарии даже есть, можно и свое мнение написать, куда интереснее, чем тупо по телевизору смотреть.
aleksashenka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход